Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СПОРТСМЕНЫ И ИЗВЕСТНЫЕ ЛИЧНОСТИ » Денис Цыпленков


Денис Цыпленков

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Денис Цыпленков

Родился 10 марта 1982 года в городе Кривой рог.
В школьные годы начал заниматься гиревым спортов и армрестлингом.
В возрасте четырнадцати лет получил звание Кандидат в Мастера спорта по гиревому спорту.
В возрасте шестнадцати лет получил звание Мастер спорта по армрэстлину.
Является чемпионом Украины по армрестлингу и призером Чемпионата Мира среди юниоров.
В возрасте семнадцати лет переехал в Москву, где продолжил плодотворные занятия спортом.
В возрасте восемнадцати лет перейдя из возрастной категории юниоров во взрослую категорию, Денис завоевал звание Чемпиона Украины, Чемпиона России и Чемпиона Европы по армрестлингу. Принял участие и завоевал победу в целом ряде различных престижных коммерческих турниров по армрестлингу.
В 2004 году стал заниматься силовым экстримом. В "Профессиональную Лигу Силового Экстрима" пришел со дня ее основания. За время занятий силовым экстримом успел стать не однократным победителем и призером ряда турниров. Является членом сборной команды России по силовому экстриму. Победителем I этапа турнира на звание "Самый сильный человек России 2006 года". Был в составе команды победителя в матчевой встрече сборной "P.L.S.E." и сборной Екатеринбурга.

0

2

Чемпионат Росси 2008 на фото Валерий Снегирев ,Динис Цыпленков и Я

0

3

Чемпионат Росси 2008 на фото Снегирев Валера ,Динис Цыпленков и Я

0

4

немного фоток

0

5

еще

0

6

жим на Евразии в Курске 270кг[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mO3vOt2JwIE[/youtube]

0

7

еще

0

8

еще

0

9

Denis Cyplenkov the Beast Armwrestler
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QvS6jksToPM&feature=related[/youtube]

0

10

вот пару строк от Дениса о чемпионате Немирофф 2009 в Польше

Вот вам пору строк по возвращению с Nemiroff World Cup который проводится в столице Польши Варшаве. Я выиграл 3 золотых из 4х возможным медалей (две в своей категории и одну на левую руку в абсолютке).
Из за тяжелого поединка в абсолютке с Андреем Пушкарем я немного травмировался. У Андрея хороший резкий и быстрый старт, зарубились мы с ним нехило, пришлось его вытаскивать снизу. В итоге я его победил. Во время поединка с Пушкарем я забился капитально, само собой уже не было желания лезть в абсолютку. Ничего мы еще поборимся.

0

11

Коламбус встретил Дениса Цыпленкова в штыки. Да что Коламбус, вся Америка! Для родоначальников АРМа победить этого огромного русского стало делом чести, и они с готовностью ринулись в бой! 
   Первым «кинулся на амбразуру» Ричард Лупкас. И, вопреки мнению многих, американский ветеран дал Денису настоящий бой! «Он даже лидировал по ходу поединка» - рассказал «Железному миру» Коте Размадзе. 
   Затем Цыпленков встретился с Майклом Тоддом. И не смотря на то, что старт был за российским атлетом развить преимущество Денис не смог. Видимо бой с Лупкисом забрал все силы, и Майкл умело этим воспользовался. Нагрузив Денису кисть, и не дав перевести борьбу в крюк он, к огромной радости многочисленных болельщиков, смог прижать к столу руку непобедимого русского.
   Первый день противостояния Цыпленкова против Америки закончился ничьей 1-1. Но еще не все потеряно, уверен тренер Дениса Коте Размадзе: «Если Денис хорошо восстановиться за ночь, я думаю, он выиграет. Будем верить, что Денис будет чемпионом на этом турнире!»

0

12

«По делу вторым должен был стать Лупкас» - честно сказал Денис Цыпленков. Сказал в ранге победителя Арнольд Классик! Сегодня российский чемпион не оставил своему вчерашнему обидчику Маклу Тодду ни одного шанса!
   По мнению многих именно противостояние Дениса Цыпленкова и Ричарда Лупкеса являлось истинным выявлением лучшего из лучших на этом турнире. После этого поединка Ричард уже не смог продолжать борьбу и снялся с соревнований. Денису также пришлось не сладко, его изрядно потрепал более свежий Тодд и Денис вышел в финал вторым номером.
   Для Дениса этот турнир стал, наверное, первым стартом, где ему пришлось провести столько продолжительных поединков. И если подумать, то это стало для него отличным опытом, да и победа, добытая таким трудом вдвойне почетней. «Я чуть не плакал» - признался сам чемпион!
   В после матчевом интервью Денис искренне восхитился мощью Ричарда Лупкиса, добавив, что был бы счастлив, быть таким же сильным в его возрасте! 
   Артему Тайному повторить успех Дениса не удалось. Его поединок против Крези Джорджа продолжался более 6 минут, несколько раз Артем был близок к победе, но одолеть легендарного канадца в этот раз он не смог. «Перед тем как ехать в Америку я пересматривал видео со своим соперником, - рассказал Артем в интервью «Железному миру»- но когда я с ним столкнулся за столом сам, удивился сильно! Очень сильным оказался!»
   Продолжая тему чемпионского долголетия, в церемонии награждения победителей и призеров чемпионата принял участие Ренди Кутюр, легендарный ветеран ММА, бывший чемпион UFC.

0

13

денис красавчик.ярких побед и долголетия!

0

14

смотрел интервью Дениса на сайте железный мир - там он о Кокляеве проехался неплохо - "...я ничего не хочу сказать.." но сказал то достаточно - кому надо все поняли:)))

0

15

кинь ссылку ечли есть вариант

0

16

марко
http://www.steelfactor.ru/video/1093.html   с 10.33 минут видео начинает рассказывать про положение в силовом экстриме

0

17

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СПОРТСМЕНЫ И ИЗВЕСТНЫЕ ЛИЧНОСТИ » Денис Цыпленков


создать форум