Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » О себе!!!


О себе!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Раскажите о себе,где,когда учился женился(вышла замуж) когда начали спортом заниматься,ну я так думаю начнём с меня.
Родился в Черкесске, после шестого класса переехал в город.Ипатово(Ставропольский край),там прожил 6лет и после 11класса поехал учится в Кчгта.
Потом была армия (морфлот,авган,карабах ) ой.. Это с другой оперы. Очём я,а да.
Качкой начял заниматся лет так в 16, но это скорее было похожи на дрочку(извените) на месте,серёзные занятие начались 3года назад если можно так сказать,но то были тежи качковские упражнения никакой базы одна хрень была. Наши дни, после того как я побывал на соревах в Краснодаре(если есть на свете рай,то это Краснодарский край.это я так) то я понял одну замечательную вещь. Заниматься для себя я этого ни понимаю,только когда есть цель тогда можно лезть в перёд и ничего ни жалко.
Моя цель конечно только в облаках это жим 200. Время покажит.
В данный момент работаю менеджером в Строительном магазине. Женат имею сынишку.
Всё. Кто следующий.

0

2

Родился в Черкесске - школа , институт , аспирантура. Холост.
В школе ходил на футбол и легкую атлетику. Тренажерный зал стал посещать с  2006 года.
Цель - поддержание хорошей физической формы.
Первый раз на соревнованиях побывал в 2008 году г. Лермонтов, после чего возникло  желание работать на результат. В общем затянуло ))
Результаты еще скромные, но в целом доволен , по крайней мере наблюдается прогресс :D

0

3

Иркутск.
Родилась в Шелехове, школа, лицей, институт, интернатура, работа,ординатура, работа)))
Занимаюсь 3 года. Мастер спорта по ИПФ.
Пол женский))) Не замужем. К партиям, религям и сексуальным меньшинствам не отношусь))))
Не был. Не привлекался. Не состоял)

0

4

Как приятно когда девушки пишут о себе.

0

5

Харьков,студент:)
начал тренировки в 2006 году.Практически сразу понял,что пауэрлифтинг моё и нужно развиваться в нём)))Через пол года впервые выступил на соревнованиях по юношам,выиграл,понравилось....еще больше захватило)))))И так по сей день)
КМС...

0

6

чуть-чуть про себя, родился в Баку,жил там до 12 лет,пока не произошёл знаменательный развал СССР,и вчерашние друзья-соседи вдруг начали вспоминать,что они оказывается,разной национальности и это сильно мешает жить.Переехал в Ставрополь наобум,где и живу по сей день,женат,есть дочка,уже 6,5лет. в штанге 12,5 лет,пошёл в зал после мордобоя в технаре,хотел стать большим и сильным :) в принципе это удалось с 70кг до 130.занимаюсь для себя,тренировки помогают поднять настроение и избавиться от стрессов различного характера.7лет отработал в фирме по продаже компов,потом кризис,и я стал продавцом спортпита и охранником в развлекательном ночном комплексе по совместительству. Кто я в этой жизни и для чего,до сих пор не понял :D на данный момент тупо плыву по течению

+2

7

родился на Урале в закрытом городе. Спорта у нас было много и всякого - поэтому пробовал все - плавание, латлетика, лыжи, бокс. После армии всякие боевые единоборства, лучше всего получалось айкидо и пьяный кулак:) так я докатился до качалки ессно в подвале в тето годы...а вот ето мне понравилось больше всего - занимался нормально но кушать в те года в Е-бурге было мало:) переехал в Белгород вслед за родителями, где щас и обитаю....перебрал массу тупой малооплачиваемой работы и занялся своим делом (работаем в сфере наружной рекламы и всем что связано с дизайном)- пока все идет хорошо. ну и опять взялся за старое - тренинг с железом...

+2

8

Родился и живу в Ставрополе! Учился в 27 школе, 1995-2005,закончил Сельхоз, в этом году,работаю системным администратором грубо говоря.
За железо взялся первый раз в 16 лет,очень понравилось,потом год перерыва и в 18 лет пришел в зал,хотел просто покачатся потом затянуло настолько что когда случаются перерывы ломает страшно. Более менее серьёзно стал заниматся последние года полтора,но помимо железа есть еще и другие интересы но спорт основное.

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » О себе!!!


создать форум