Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Посмотрел кино поделись впечатлениями


Посмотрел кино поделись впечатлениями

Сообщений 121 страница 150 из 328

121

обязательно посмотрм

0

122

надо посмотреть

0

123

Вчера наконец-то посмотрел 3-часть фильма неоспоримый,вот-это бойня,кто будет смотреть советую начять со 2-ой части.

0

124

Неудержимые
режиссер: Сильвестр Сталлоне
сценарий: Сильвестр Сталлоне
в ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтем, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Заяс, Жизель Ити, Каризма Карпентер, Гэри Дэниелс, Терри Крюс, Микки Рурк, Дэнни Трэхо, Бриттани Мерфи, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер...

Когда-то давно перед каким-то фильмом показали рекламу, что скоро на экранах фильм "Неудержимые", посмотрев на актерский состав я не поверила что такое возможно!!!  :huh: 

Уже посмотрела  :flag: Рассказывать ничего не буду  :playful: потому что невозможно передать словами  :cool:  это как в детство вернуться... "Кровавый спорт", "Лучшие из лучших", "Крепкий орешек", "Командос", "Рембо", "Терминатор" и т.д.  Отличный боевик из 80-90-х напичканный крепким юмором!  В лучших традициях видеосалонов нашей юности с кумирами нашей юности   :love:   Давно так не смеялась  :rofl: 

P.S. В самом начале фильма дело происходит на судне из г.Владивостока "ИГАРКА" компании FESCO  :jumping:

0

125

нет возможности идти в кино,пока качаю в плохом качестве,а после куплю ДВД в качестве.

0

126

Сергунь написал(а):

нет возможности идти в кино,пока качаю в плохом качестве,а после куплю ДВД в качестве.

Плохое качество не помешает оценить крепкий юмор! Сегодня ещё раз сходили :cool:

Арни к Слаю: - Сбросил вес???!!
Слай к Арни: - Все что я сбросил смотрю ты подобрал!
Брюс Уиллис: - Тиши, девочки! Вы обе очень красивы!!!

ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:

0

127

)))) Смешно ))) Надо будет запомнить )))

0

128

впечатлил фильм ЦЕНТУРИОН .про римскую империю.весь фильм рубилово.

0

129

марко написал(а):

впечатлил фильм ЦЕНТУРИОН .про римскую империю.весь фильм рубилово.

Рубилово действительно было жесткое, отлично снято..
А вот сюжет на мой взгляд подкачал.. и наша актриса (без языка) хоть и хорошо сыграла - смотрелась нелепо, роль не для неё..

0

130

а помойму даже очень неплохо сыграла свою роль.скажем необычный поворот сюжета что она немая.
посмотрел сегодня всех звезд боевиков в фильме НЕУДЕРЖИМЫЕ.игра неплохая.море крови и трупов.нескончаемые боевые запасы.4 человека против армии.и выходят проктически без единой царапины.сталоне не долго не думал над сценарием.тот же рембо только размноженый.

0

131

Вконтаке пересмотрел несколько новинок - Неудержимые, Мачете, Карате пацан, Хищники - и понял что правильно делаю что в кино не хожу))) единственное что цепануло  фильм основанный на реальн событиях про исчезновения людей Четвертый вид.Похищение. - сначала чуть со стула не рухнул-испугался епть..а потом чето так неприятно стало - вааще вырубил.страшно и как то...http://vkontakte.ru/video32076033_148433248

0

132

за пару дней посмотрел
Мачете,мне не понравилось,
Неудержимые на один раз
Принц персии пески времени это по мне.

0

133

наконецто посмотрел ОБИТЕЛЬ ЗЛА 4.неплохой фильм.неплохое мочилово.уже и из матрицы переняли кое что.и в добавок скажу что больше одной серии уже хрень получается , раздувательство,топтание на месте вокруг одного и тогоже.

0

134

советую посмотреть боевичок-комедию РЕД.и мочилово и юмор и актеры хорошо знакомые.мне понравился.

0

135

рекомендую боевичок с жираром депордье  13 отдел.неплохой сюжет море убийств.

0

136

новый фильмец с стетомом. механик-как всегда на высоте.

0

137

да зачетный

0

138

Санктум / Sanctum- посмотрел ну шняга

0

139

природа красивая.характеры людей показаны хорошо.а так неочем фильм

0

140

посмотрел зеленый шершень -туповатый фильмец !как все фильмы про комиксы

0

141

посмотрел фильм Белый шум,мистика кто любит такую тематику советую,особенно смотреть ночью

0

142

вчера сходил в кино на служебный роман.неплохая комедия хоть и ремейк.хорошо смотреть компанией.квн 95квартал красавцы.

0

143

Сходили в кинотеатр Ростова и посмотрели фильм комедия стань моей женой,смешно было,скорее лучше смотреть в кинотеатрах чем дома,обстановка другая.

0

144

"Области тьмы" отличный фильм. За последнее время из всех просмотренных мной фильмов по настоящему сильных было два "Механик" и "Области тьмы". Очень рекомендую.

0

145

Посмотрел фильм Механик,обычный тупой боевик и всё,интересно только в конце фильма.

0

146

выкрутасы вчера посмотрел.разок посмотреть пойдет.темболее что у нас в ейске его снимали.только в фильме подругому его назвали.

0

147

я чето не смог его посмотреть

0

148

разок не напрягает.больше город высматривал.

0

149

Фильм 22пули, мне очень понравился.

0

150

Sergei-TSS написал(а):

Фильм 22пули

Глянул сегодня. Да, нормальный фильм. С Жаном Рэно редко бывают фильмы плохими.

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Посмотрел кино поделись впечатлениями


создать форум