Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Посмотрел кино поделись впечатлениями


Посмотрел кино поделись впечатлениями

Сообщений 1 страница 30 из 328

1

делитесь впечатления от просмотров фильмов

0

2

вчера посмотрел "проклятый юнайтед" ну так себе разок посмотреть можно, если больше нечего смотреть :)

0

3

посмотрел мультик Бекмамбетова -девять -не ввосторге

0

4

Vadim777 написал(а):

посмотрел мультик Бекмамбетова -девять -не ввосторге

а про что хоть он?

0

5

про машины ,роботы уничтожили мир и конструктор роботов создал 9 кукол куда вложил души последних людей,которые должны исправить ошибки

0

6

собираюсь посмотреть фильм Луна 2112

0

7

а я смотрел Трансформеры (летом в кинотеатре) и сейчас скачал не лицензию, но так же качественно как сама лицен...
нашёл, это писец, скока там разных выражений которые из моих уст среди друзей стали крылатыми...)))))
никто не смотрел ?

0

8

трансформеры уже посмотрел в лицензии !скачал недавно ,такой динамичный фильмец,как и бросок кобры тоже динамичный фильмец

0

9

а я хочу посмотреть Бесславные Ублюдки но фильма в качестве нет еще

0

10

как не достойны внимание ????????? мадам вы что ?????   о_О
этот фильм собрал бобла в нес раз больше чем сам его бюджет !!!!
стока людей просмотрело, даже я, отличающийся реееедкой избирательностью !

0

11

трансфоремы смотрел в два захода -если чесно утомляет :glasses:

0

12

Vadim777 написал(а):

а я хочу посмотреть Бесславные Ублюдки но фильма в качестве нет еще

я его тоже хочу посмотреть...
а трансформеров так и не посмотрел еще...

0

13

давай флешку закину я много чего скачал

0

14

Халк написал(а):

как не достойны внимание ????????? мадам вы что ?????   о_Оэтот фильм собрал бобла в нес раз больше чем сам его бюджет !!!!стока людей просмотрело, даже я, отличающийся реееедкой избирательностью !

Ну, бывает и Я ошибаюсь :D если фильм собрал много бабла - это для меня ещё не показатель что его стоит посмотреть :D и то что много людей посмотрело - для меня тоже не показатель. Вот помню смотрела Я Матрицу... сидела и ждала когда же собственно фильм начнется... а тут титры пошли :tired:

А вот мнение, отзывы и советы хороших знакомых просто обязывают посмотреть эти фильмы  :flag:

0

15

Свет, ну тогда советую тебе его посмотреть, но только в двд качестве, хоть мы и не знакомые )))
Вадик ты палёный диск смотрел за 100 рублей с 9 лишними фильмами на нём ? конечно запаришься, там же ничё не видно !
двд скоро будет !

0

16

Халк !первое у меня ни одного паленого диска нет, смотрю только лицензию ,мой ДВД за 20штук другое не показывает ,плюс сам понимаешь на плазме другое и не посмотришь ,я почему пишу смотрел з двух заходов !длинный фильмец получился ,много динамичных сцен ,перегруз -я люблю чуток другое направление Кино
вот посмотрел недавно Опасные пассажиры поезда 123,Траволта -красвчик !!!а криминальное чтиво уже раз 10смотрел и все равно смотреть хочеться

0

17

777 попрошу по имени отчеству  :P
а ну да он длинный ! ну уважаю за то что лицензии красач !
а траволта в этом фильме... да молоток !
ну знаешь на один раз тока, хоть и интересно)))

0

18

сегодня сериальчик буду смотреть !Обмани Меня -прикольный -и все теже лица Тим Рот,все Друзья Тарантино

0

19

я смотрел, клёвый ! тока я летом по телеку, а ты ? на диске ? или продолжение по телеку есть ?

0

20

да завтра будет по телеку,уже второй сезон начался ,но я с нета качаю,смотрю целиком без рекламы

0

21

а чё за инет у тя ? скажи фирму и параметры плиз...

0

22

o.O адсл!безлимитка

0

23

ЛЮДИИ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ ! КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ, ВРАГ ГОСУДАРСТВА №1, БЕШЕНЫЕ ПСЫ, ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС, ЛЕОН, КАРТЫ ДЕНЬГИ ДВА СТВОЛА, ВИККИ И КРИСТИНА БАРСЕЛОНА, 9 район тоже можно посмотреть ) еще че вспомню напишу

0

24

не 9район -это ваще филь бред-им пальму за самый худший фильм года надо дать
только посмотрел сурогаты-с Брюсом ,ну так фильмец мне чем то фильм я робот напомнил

0

25

базару нет, единственное что меня там впечатлило это как играл главный герой , ему ппц как не повезло  и так далее)))) разок глянуть можно ТОЛЬКО ЕСЛИ КАЧЕСТВО ЛИЦЕНЗ КОНЕЧТО ЖЕ И ЗВУК 5.1 :jumping:

0

26

посмотрел филь Луна,сначала все нудновато ,но с середины прям интересно становится,в прокат он по моему так и не попал

0

27

Vadim777 написал(а):

а я хочу посмотреть Бесславные Ублюдки но фильма в качестве нет еще

фильм издевательство над историей имхо,хотя доля иронии в нем есть,ожидал большего от него

0

28

посмотрел Луна 2112-можно разок глянуть

0

29

посмотрел фильм БАБНИК ни че так)))) o.O

0

30

вадик скажи адресок откуда качаешь-тоже охота смотреть в хорошем качестве)))

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Посмотрел кино поделись впечатлениями


создать форум