Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » SEXY-ЗОНА » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?


Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Да, это вполне естественно

47% - 10
Нет, возможны только деловые или любовные отношения

52% - 11
Голосов: 21

1

Примите участие! Интересно мнение каждого! Я вот, например, не определилась еще :dontknow: А как вы считаете? И, если возможно, аргументируйте :writing:

0

2

Возможно!!! :flag:

0

3

Да,если он женат,она замужем.

0

4

Какая может быть дружба когда на друга эрекция)))))

0

5

MAX
если эрекция значит -это не друг

0

6

думаю,что вполне возможна дружба. Особенно,если знаешь человека всю жизнь....

+1

7

пока 50/50, но почему-то чувствую, что перевес голосов будет в сторону НЕВОЗМОЖНА

0

8

MAX написал(а):

Какая может быть дружба когда на друга эрекция)))))

:crazyfun: Зачет...

0

9

paul144
глупости это парни просто неженаты еще :D

0

10

в полне может быть

0

11

+1женат.

0

12

тяж
еще есть время в мед возмут иди на гениколога ,а там поговорим одружбе

0

13

Ответил - не возможна, особенно,если женщина красивая.

0

14

парни такое ощущение что вас окружает одна красивая женщина !!!и что больше ни с кем из женшин не общаетесь или общаетесь как понял если только эрекция появляется ,у меня куча девченок просто подруги  :huh:

0

15

тяж ну ты о себе высокго мненя ,вот страрушки с дома престарелых шевеляться и хотят !!где ты Олежка ??,а сколько еще нещасных хотят -но нет выже сравниваете то что вам нравиться и по моложе -со всем остальным миром, а такого не бывает ,самое главное на все смотреть реально
Олежка в своих потехах ты избирателен ,ибо не с каждой встречной станешь ,делать то что ты пишешь ,вот подойдет к тебе особа без опеределенного места проживания немытая год ,но шевелится и носом  повернешь сразу !!!так что разделяйте объекты ваших воздыханий  и все остальное

0

16

Vadim777 написал(а):

вот страрушки с дома престарелых шевеляться и хотят !!где ты Олежка ??

:D АААААААААААААААБАСЦАКО!!!!!!!!!!!!! Ржунимагу))))))))))))))) Вадим жжет!!!!!

тяж написал(а):

Полина прости пошляка. Стану взрослым сразу исправлюсь. :crazyfun:

Верю ;)

0

17

так я Олег понял зачем ты на соревки зарубеж ездиешь !ищешь старушек по бодрее на пенсии !!!а вот на счет интересов старушек ты зря интересуют их разные темы !
и еще ты не ответил ты всетаки изберателен в своих отношениях или как написал все подряд

+1

18

мораль сей басни такова что все таки избирателен ,и всетаки смотреть на женщин только сточки зрения секса не стоит ,(не стоит себя так ограничивать )надо с ними дружить и расширять свое мировозрение

0

19

Однозначно такая дружба есть!!!.. при условия что он и она - муж и жена :mybb:

Отредактировано Света (2009-11-11 16:42:31)

0

20

Если Жена друг то брак состоялся !!!очень важно понимание  :cool:

+1

21

С перевесом в 2 голоса вперед выходит...........недружба)))))))))))))) :shine:

0

22

НЕТ

0

23

:dontknow: гы-гы

0

24

http://s57.radikal.ru/i156/0911/11/eefc11138001.jpg

+1

25

Olga написал(а):

http://s57.radikal.ru/i156/0911/11/eefc11138001.jpg

Полностью согласен!!!)

0

26

дружба бывает, но недолго,до постели.по мне так ,с некрасивой общаться и дружить не буду,а если она красивая то соответственно дружба плавно перетекает в желание,порочный круг какой то)

+1

27

насчёт дружбы не уверен,я редко схожусь близко с людьми,постель - верен супруге большей частью,да и как-то тяги нет мутить чё-то,а вот деловые отношения это да, с женщинами как то качественнее получается бизнес и работа,они,как правило,куда более ответственней подходят к любому делу,чем представители сильного пола :)

0

28

paul144 написал(а):

Я вот, например, не определилась еще :dontknow: А как вы считаете? И, если возможно, аргументируйте :writing:

дружба возможна. если жить в разных городах и общаться в реале очень редко. если общаться в реале часто....если девушка хороша и умна...то ни о какой дружбе и речи быть не может. Еще - если мужик ( тоже:))) умен и понимает к чему такая дружба может привести он всегда будет держать дистанцию ( особенно если он любит свою жену:)) - но и контакт поддерживать, помогать иногда..ну вот вам и дружба. главное дозированность и дистанция...иначе ето могет кончиться усяко разно:)))

0

29

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом.

0

30

канешна возможна)))она мне друг и я ей друг,мы друг друга друг друг друг)))))))) http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/ag.gif

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » SEXY-ЗОНА » Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?


создать форум