Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ЭКИПИРОВКА » Штангетки ,обувь для тяги


Штангетки ,обувь для тяги

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Штангетки Российского производства

0

2

Ботинки для тяги Российского производства ,мне очень нравиться их использовать в жиме

0

3

не так давно приобрел себе штангетки фирмы Адидас,ну что можно сказать-сказка,особенно на приседе.использую только на соревнованиях,на тренировке приседаю и тяну в российских .

0

4

один недостаток у Адидаса ,относительно узкая колодка

0

5

Кто-нибудь сталкивался с продукцией фирмы Sabo, как у них с качеством ? По цене вроде самый дешевый вариант.
http://www.sabosports.ru/tyazhelaya-atl … a-atletika

0

6

не сталкивались но штангетки нормальные

0

7

в Сабовских занимаюсь больше года. качество хорошее, даже очень!
Но Адики всё равно лучшие...

0

8

Сегодня в легкий день попробовал приседать в штангетках, я просто в шоке, как я мог раньше приседать в тапочках. Я  в полном восторге.

Отредактировано M00N (2011-06-22 22:34:39)

0

9

M00N
Действительно как ты мог ваще заниматься в тапках,меня всегда удивляют люди которые занимаются в тапочках,Так и хочется сказать Господа,вы куда пришли в Спортивный зал или Жопу,уважайте себя,что у вас сранных 200-500р нет на сранные Кеды,Блят стоят делаю присед тапки оасползаются в стороны,ну дибилы,а потом ещё и говорят Ой я кажись травмировался
Я своим пацанам ваще говорю,придёте в тапках, заниматься не разрешу,сидите на ловочке и смотрите.Ещё ни разу мои не ослушались

Извеняюсь накипело.

0

10

Да я до этого приседал то копейки, когда подумал что что нужно как бы в этом плане расти дальше, осознал что без штангеток лучше не буду рисковать, ибо крайне не удобно это делать ни в тапочках, ни босиком. Да и по цене они мне вышли в 1700 с пересылом, думаю ради такого дела не стоит экономить такие деньги.

0

11

M00N
:writing:

Отредактировано Sergei-TSS (2011-06-23 07:09:24)

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ЭКИПИРОВКА » Штангетки ,обувь для тяги


создать форум