Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ЭКИПИРОВКА » Metal Viking Squatter


Metal Viking Squatter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комбезы Metal отличаются удивительным комфортом, очень хорошо держат спину и, самое главное, дают очень и очень ощутимую прибавку к результату в приседании, о чём говорят несколько рекордов и очень хороших результатов на прошедшем чемпионате России.
Metal Viking Squatter жёстче, чем просто Squatter, это вы должны учитывать при подборе комбеза, ибо комбез Viking даёт большую прибавку, но он всё же не совсем подходит для новичков.
Особо уточню про комбез V-Type, то есть про комбез для широкой постановки ног. В данном случае имеется в виду очень широкая постановка ног, намного более шире плеч. Был случай: человек покупает комбез Viking Squatter. Комбез идёт по шву на задней части бедра, поменяли - опять лопнул. Не бывает такого, решили посмотреть на сед, а там такой размах ног - ну очень широкий, купил он себе V-Type такого же размера и всё ок, приседает до сих пор и очень доволен.
Это к тому, что к подбору комбеза нужно подходить основательно, проконсультироваться и выбрать себе такой комбез, который будет давать нужный эффект и прибавку.

0

2

а вот мой комбез для приседа ,я приседаю в широкой стойке ,комбез очень комфортный,не режет,не ломает движение ,пружинит хорошо

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ЭКИПИРОВКА » Metal Viking Squatter


создать форум