Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ЭКИПИРОВКА » Бинты


Бинты

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Inzer True Black Wrist Wraps 60 cm
Metal Triple Black Line 60 cm
Titan Titanium

0

2

Лично мне для б/э жима вполне хватает титаниумов 50см. Однако на жимах в майке без ТНР 61см уже не обойтись.

+1

3

мне любые бинты подходят ,я три раза в неделю качаю предплечье ,любой вес держу без напряга

0

4

после 300 не обойтись без 81см бинтов остальные ни о чём

0

5

:D ну пока не знаю !300еще не жал ,думаю тройной слой можно и по короче

0

6

я написал ПОСЛЕ 300,а трешку я и в 50см бинтах пожал)

0

7

а колени чем бинтовать ? я не пробовал никогда с чего начать то? что мэтры порекомендуете?

0

8

Titan Titanium отличные бинты для выступлений. Тянутся чуть сильнее, за счёт этого при жёсткой намотке хорошо "выталкивают" с нижней точки во время приседаний.-хороший выбор

0

9

Vadim777 написал(а):

Titan Titanium отличные бинты для выступлений. Тянутся чуть сильнее, за счёт этого при жёсткой намотке хорошо "выталкивают" с нижней точки во время приседаний.-хороший выбор

Все хвалят надо взять попробувать.

0

10

Есть такой вопрос? Меня спросил один чел в зале с какого веса надо начинать бинтовать колени?

Отредактировано Sergei-TSS (2009-12-10 20:33:10)

0

11

не свеса а с процентовки от максимумма ,пусть матает с80%

+1

12

А вот и АРТ и цена хорошая,особено  коленные.

0

13

вопросик такой? Можно стирать кистевые бинты,с липучками ничего не случится.

0

14

стирай склеил их и вперед

0

15

Inzer True Black-сегодня опробывал новые бинты,очень хорошие,но такой маленький хлястик(в отличии от титана там хлястище),что он просто напросто обарвался(жаль) надо пойти в ателье и переделать хлястик.
Моё мнение,что мои старые титан были более жеские.

0

16

хлястик действительно слабый ,я пришил сразу новые ,бинты очень жесткие ,тройные ,чтобы их понять -их надо сильно растягивать
Sergei-TSS
у меня есть инзер ,бинты в который я выступал но не тренировался -могу поменяться

0

17

Vadim777 написал(а):

у меня есть инзер ,бинты в который я выступал но не тренировался -могу поменяться

Сенкью,я буду учиться Inzer True Black правильно наматывать.Вадик,а у тебя что двое пар бинтов,одни на тренках а другие для сорев.(прикольно)

0

18

у меня три пары бинтов ,и соревновательные всегда новые практически и тренировчные

0

19

В пятницу опробую новые бинты для приседа,отпишусь

0

20

Сегодня опробовал новые бинты Титаниум.Так они не просто жёсткие а сверх жёсткие.Но прибавку в приседе дают существенную.
Чтоб их наматать,нужно очень постараться пот градом идёт,пока одну намотал,вторая уже затекла.Назим говорит их нужно хорошо прожать,я думаю может их порастягивать чуток.

0

21

несколько знакомых купили и испльзуют Inzer True Black.
одно могу сказать,что они менее долговечны ,чем Титан.Быстро,буквально за 3-4 тренировки от машинки рвутся.Притом,что Титаны 2-3 года держатся.....
но прибавку дают хорошую.Нужно только хорошо уметь мотать....

0

22

Sergei-TSS
Керама попроси он тебе мотанет ,первый раз упадешь от боли

0

23

Vadim777 написал(а):

Керама попроси он тебе мотанет ,первый раз упадешь от боли

А второй раз скончаешься. :idea:

0

24

Вчера опробывал бинты Metal Triple Black Line 60 cm такое г(да простит меня Ано Туртиайнен)   какие-то мягкие вообще кисть не держат как-будто в медицинских,а стоят.
Так-что для тех кто только осваивает бинты для них мож и пойдёт,теперь хочу опробывать бинты   APT The Wrap 3XH 61 cm и потом можно делать выводы какие прослужат дольше и как будут вести себя в процессе тренировок.

0

25

Sergei-TSS
бинты офигенные ,их растягивать надо ,жму только в них у меня 2комлекта ,руку держать аж кровь останавливается,инзер мой им в пуп не дышит
бинты тем более АРт надо тянуть капец

0

26

Vadim777 написал(а):

бинты офигенные ,их растягивать надо

Мож у меня фейк,вроде у Соколова брал.Бинты ваще мягкие,даже мой старый титан растянутый лучше,мож такая партия,кто его знает.

0

27

С 8.02.2010 ,бинты фирмы АРТ ЗАПРЕЩЕНЫ В IPF.

0

28

сегодня пришли бинты APT The Wrap 3XH 61 cm,  слов нет у меня сверх мега жесть как жгуты, жёсткая липучка и хлястик но мне нравятся,посмортим как будут работать на тренировках.

0

29

Сегодня пробовал приседать в новых бинтах Inzer True Black  Wraps очень понравились не так сильно режут ноги как титан,но как мне кажется на долго их не хватит быстро расползутся,а так очень даже,

0

30

Добрый вечер.
Пришел к мнению, что нужно уже начинать потихоньку бинтоваться перед жимом. Вообщем у меня сейчас идет 9 неделя по Коэну, после жима 82 5х3 заметил, что как только заканчиваю жим, и расслабляю кисть, сразу возникает непонятное болевое ощущение на правой руке в районе большого пальца, которое очень быстро проходит. Очень насторожил этот факт. Какие бинты стоит попробовать начинающему ? Или тут дело не в бинтах?

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ЭКИПИРОВКА » Бинты


создать форум