Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ЭКИПИРОВКА » Metal Bash! Bencher


Metal Bash! Bencher

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А вот и моя маечка Metal Bash! Bencher
METAL BASH! BENCHER 2-ply - двойная полиэстровая майка, самая жёсткая из всей линейки полиэстровых маек Метал. Её жёсткость объясняется тем , что слои полиэстра не склеены между собой, как в других двойных майках. Также жёсткость майки объясняется материалом, из которого сшита майка - AIC (новое поколение материала, который в скором времени будет употребляться при пошиве маек для IPF). Путём тренировочных экспериментов было выявлено, что разница в жиме между BASH! и Pro Viking Bencher - 40-60 кг!!! Но это майка очень жёсткая и требует большого внимания и чёткой концентрации при выполнении жима. Также нужно будет очень осторожно прожимать майку. В этой майке жмёт Jani Murtomaki - самый сильный европеец , пожавший на мире WPC-2006 400 кг.

0

2

очень мне нравиться -эта майка !!!не такая жесткая как Inzer RageX и в тоже самое время,растягиваеться и стреляет на подобие лука :cool:

0

3

а у тебя точно башбенчер ,а не кинг баш?

0

4

Баш банчер ,сильная маяка ,но мне кажется я её уже подрастянул)))

0

5

А скок стоит такая майка Вадик.

0

6

поэтому у меня 2майки башбенчер ,одна тренировочная ,другая соревновательная
Sergei-TSS
баш бенчер стоит в районе 7штук ,но тебе ее рано еще ,сначала пару лет можно поработать в однослойках ,выжать сначала с одного слоя ,а потом брать уже двух слойку

0

7

Vadim777 написал(а):

поэтому у меня 2майки башбенчер ,одна тренировочная ,другая соревновательная

Ты богатый или очень мудрый человек Вадим! Уважение твоей семье!

0

8

дело было как !у меня был двойной рейдж,но я его не прожал и он мне стал маловат ,на ЧМ росси я его отдал за 3штуки ,и в это время подошел чел к Соколову и предложил новый баш бенчер за три штуки )))получилось поменял ,а для соревок я взял баш бенчер по индивидуальным меркам ,получаеться в нем жму только на соревках и он достаточно жесткий

0

9

Vadim777 написал(а):

,на ЧМ росси я его отдал за 3штуки ,и в это время подошел чел к Соколову и предложил новый баш бенчер за три штуки )))получилось поменял ,а для соревок я взял баш бенчер по индивидуальным меркам ,получаеться в нем жму только на соревках и он достаточно жесткий

Отлично получилось!!!
Вадим  по майке? плохо дожимать стало  (( Может быть постирать???

0

10

конечно ,стирай в теплой воде !самый лучший вариан насыпь чуток детского порошка аистенок ,либо любого на основе из мыла !полоскай в теплой воде и суши в лежачем положении ,положи на пол полотенце и сверху майку

0

11

Vadim777 написал(а):

конечно ,стирай в теплой воде !самый лучший вариан насыпь чуток детского порошка аистенок ,либо любого на основе из мыла !полоскай в теплой воде и суши в лежачем положении ,положи на пол полотенце и сверху майку

Спасибо!!!

0

12

Вадик ну после Нового года мне маечку закажим,наверное как у Керама.

0

13

ок подумаем еще какую лучше взять

0

14

Вадик я так смотрю,что твоей любимой фирмой является метал.?

0

15

на данный момент да!очень комфортная экипа

0

16

Вадик,разве такое возможно,вот что пишет один чел.
Цитирую."Я КУПИЛ METAL BENCHER VIKING. ПРИ ТОГДАШНЕМ ЧИСТОМ ЖИМЕ 140кг Я В НЕЙ ПОЖАЛ 220 БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Пиликает или правду говорит. И ещё если тренироваться в майке,то и чистый жим должен вырости.Ну это как с Назиром было, жал еле 120кг,как стал готовится к соревах на Крымск,то и 140 без майки начал жать.

0

17

да вырастет

0

18

Вопрос Вадику??
правда что майка быстро растягивается,т.е быстро приходит в негодность

0

19

все майки растягиваются постирал и вперед

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ЭКИПИРОВКА » Metal Bash! Bencher


создать форум