Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ЭКИПИРОВКА » Titan Katana,Titan Super Katana


Titan Katana,Titan Super Katana

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Без майки второй со 172,5. В майке первый и абсолютный с 225.
Майка обычная Катана. Ща прожимаю Супер Катану. Ожидаю от неё большего.

0

2

давай пиши !как будет получаться,я знаю что у нашего форумчанина Гор тоже супер катана ,а у Керама простая катана

0

3

Titan Super Katana A/S
Titan Katana. Самая популярная майка на сегодняшний день. Аналог Titan F6 Tornado. Рукава вшиты в переднюю сторону майки под углом.

Необходимо соблюдать осторожность при прожиме этой майки, так как майка уводит на живот при недостаточно большом весе.

Будьте аккуратны при подборе размера. Слишком маленькую майку будет очень тяжело прожать. Слишком большая майка не даст желаемой прибавки.

A/S (angled sleeves) - майка с угловыми рукавами, для мостящих спортсменов.

0

4

Titan Katana. Самая популярная майка на сегодняшний день. Аналог Titan Fury. Рукава вшиты перпендикулярно поверхности майки.

Необходимо соблюдать осторожность при прожиме этой майки, так как майка уводит на живот при недостаточно большом весе.

Будьте аккуратны при подборе размера. Слишком маленькую майку будет очень тяжело прожать. Слишком большая майка не даст желаемой прибавки.

S/S (straight sleeves) - майка с прямыми рукавами, для спортсменов, жмущих без моста.

0

5

пока не пробовал Катану.Но думаю,со временем ,тоже попробую её освоить
ходят слухи,что это лучшая однослойная рубаха :dontknow:

0

6

По Супер Катане в интернете очень мало инфы. Я недавно получил такую маячку и решил кое-что о ней рассказать. Пришёл мне 46 размар в варианте А/С ( типа под жим с мостом в трицепсовом варианте). Оделась на руки по пакетам без особых проблем. Локоть открылся, но на бицепсе есть складки (надо немного растянуть рукава в этом месте).Руки у меня примерно 43 см. На теле сидит она очень плотно, руки не развести. Плечи почти на месте. Сложилось такое впечатление, что моя комплекция как раз под эту майку. В обычной Катане этого нет. На ощупь материал один и тот же, хотя я встречал заявления, что Супер Катана толще на 25%. О результатах прожима отпишусь попозже. А так же постараюсь сделать фотки, как она сидит на теле.

0

7

Не великовата эта майка на тебя? По таблице на категорию 90 идёт 44 размер...

0

8

у меня супер катана ас 46 размер. На первой тренеровке одел ее при весе 94, села не очень туго, особенно был запас в рукавах. Но опускать было очень тяжело, пришлось сильно мочить майку. в итоге на первой тренеровке смогопустить на 1 досочку нормально и сам пожал. Через 2 недели была вторая тренеровка в этой майке,но собственный вес вырос на 2-3 кг. И уже нихера не опускалось. При том что ворот вооще неопускали . Размер полностью мой.Но нужно прожимать ее как двойной рейдж. Ощущения такие же были. как то так.

0

9

Олег
Ну если только совсем малость. Я ноги не тренирую уже года 3. Масса вверху прёт.

0

10

катана как мне говорили надо брать чтобы одевалась не сильно плотно ,тогда работает хорошо

0

11

У меня была катана, сейчас супер... до сих пор не могу добиться хотя бы той же прибавки в результате, что давала мне просто катана. 44 размер супер катаны был свободней уже растянутой 44-й простой катаны. Не знаю с чем это связано.

0

12

Вадик  хочу майку хочу,давай закажим пока лавандосики есть,а то потом спущу на хрень какую нибудь.

0

13

напиши свои замеры в спокойном состоянии объем груди,верхний край бицепца в расслабленом состоянии и объем плечь

0

14

Катана хорошая майка.Я только начал в нем жать и неплохо прибавил,только долго прожимается.

0

15

Gegam написал(а):

Катана хорошая майка.Я только начал в нем жать и неплохо прибавил,только долго прожимается.

У тебя такая

0

16

Sergei-TSS
У Gegamтакая же ,красная чуток усовершенствованная -ту ворот шире и шов на рукавах другой ,как первая майка самое то

0

17

29 января, наконец-то, получил посылку из Штатов от Titan Support Systens с моей Супер Катаной А/С сшитой по моим индивидуальным меркам. Ровно два месяца ждал с момента заказа. Заказывал здесь: http://www.titansupport.com/products/be … tions=cart . Сегодня на тренеровке пробовал её, прожать с первого раза не получилось, конечно. Я думаю, что похоже прогадал с обмерами рук и груди... :'(  Сейчас мой вес ровно 80 кг и сидит она на мне довольно-таки туго, а мой соревновательный вес 88-89 кг. Я опасаюсь, что она на меня при весе 88 вообще не налезет.
На сколько эта майка может вытянуться? Кто-нибудь в этой майке пробовал переходить в следующую весовую категорию? Поделитесь опытом, пожалуйста.

0

18

тянется очень плохо ,при прожиме морчить обязательно теплой водой

0

19

Олег
В тебе соревновательный 88, а пошил на объёмы 80 что ли?

0

20

Андроген написал(а):

В тебе соревновательный 88, а пошил на объёмы 80 что ли?

Нет, эти мерки, которые я отослал им, взяты с моей предсоревновательной формы, которая у меня была перед Открытым Кубком Москвы летом прошлого года. Я весил 87,5 кг тогда.

0

21

Сегодня пробывал первый раз майку супер катана,превые впечатление от неё очень доволен, думал всё будет гораздо хуже.Теперь только дело времени буду прожимать, как бы сравнивать мне её не счем это первое знакомство с майкой.
при весе 91кг размер майки 44(кому интересно)
Когда мне её одели я подумал оп попал,чувствовал как мой правый бицепс немел и опухал,от непривычки было больно,но через 15мин боль уже не была такой сильной после того как её сильно смочили водой.Майкой очень доволен,респект Вадику.

0

22

Супер катана получше будет ,чем катана ,ворот по другому сшит

0

23

Сегодня была второя тренка с майкой,прожимал с бруса,и одели мне её лучше чем в прошлый раз чувствовал как она выстреливала,правда и синяки сегодня были больше чем в прошлый раз, 175 на 6 раз вылетала.

0

24

Сегодня была третья тренка с майкой, поставили 165кг чувствую туго идёт в нижней точке,но выстреливает сильнее,потом поставили 180кг с бруском 3раза сделал но не то,блин забыли майку мочить,поэтому сегодня тренировка практически не удалась.

0

25

подскажите с размером майки супер титан катана грудь 125 в расл руки 44 в расл вес 112

Отредактировано Stas (2011-02-05 17:41:24)

0

26

http://www.ekipamarket.ru/index.php?show_aux_page=4
вот таблица размеров ,пиши вес ,а лучше набери Соколову скроее всего на заказ майку,           8-909-439-25-39

0

27

Хорошая была майка,жёсткая сильно,теперь будем опробывать 2-хслойку метал.

0

28

Вот небольшое видео,как одевают майку F6(Titan)

0

29

всем здравствуйте хотел спросить мнения бывалых, хочу приобрести майку калеблюсь в выборе брать супер катану или рыжика??? в них никогда не жал несчем сравнить, так как будет первая майка немного боюсь за катану, как говориться с купой платят дважды не хотел бы выкинуть деньги на ветер!? еще такой вопрос какой брать размер с обхватом груди 109 бицепс лев прав 40 весовая 91, до сорев сбросил 4кг вес в дальнейшем буду набирать думаю 46 будет норм с тем условием что буду вес набирать!??

0

30

Валерий написал(а):

всем здравствуйте хотел спросить мнения бывалых, хочу приобрести майку калеблюсь в выборе брать супер катану или рыжика??? в них никогда не жал несчем сравнить, так как будет первая майка немного боюсь за катану, как говориться с купой платят дважды не хотел бы выкинуть деньги на ветер!? еще такой вопрос какой брать размер с обхватом груди 109 бицепс лев прав 40 весовая 91, до сорев сбросил 4кг вес в дальнейшем буду набирать думаю 46 будет норм с тем условием что буду вес набирать!??

катана жёсткая,поэтому нужно будет дольше прожимать, присмотрись с линейке метал,,комфортнее жмётся,из собственного опыта скажу.

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ЭКИПИРОВКА » Titan Katana,Titan Super Katana


создать форум