Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СПОРТСМЕНЫ И ИЗВЕСТНЫЕ ЛИЧНОСТИ » Маурицио Руа "Шогун"


Маурицио Руа "Шогун"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Маурицио Руа – молодой, быстрый и очень, очень агрессивный боец с отличной подготовкой в Тайском Боксе и Джиу-Джицу. Маурицио самый яркий последователь стиля боя Вандерлея Сильвы, так как они вместе тренируются в известнейшей бойцовской команде Chute Boxe. Маурицио очень опасен в обмене ударами и тайском клинче. Маурицио умеет не только "уронить дядю на попу", но и добить лежащего противника, оттоптав ему голову.

Биография Маурицио Руа

Маурицио "Шогун" Руа (Mauricio "Shogun" Rua) весит 92 кг, при росте в 182 см. Он родился в бразильском городе Куритиба в 1982 году. Его отец успешный бизнесмен, а мать атлет-марафонец. У Маурицио двое братьев, таких же как и он бойцов без правил – Мурило и Марко. Они часто всей семьей участвуют в марафонских забегах. Маурицио начал заниматься единоборствами вслед за своим братом Мурило, который известен в мире боёв без правил по прозвищу "Ниндзя".

Маурицио называет своего старшего брата Мурило своим героем и наставником на пути бойца, именно благодаря ему он начал заниматься Бразильским Джиу-Джицу в шесть лет, а Тайским Боксом в семь в клубе Chute Boxe. Он очень успешно выступал на турнирах по Джиу-Джицу в категориях синих и пурпурных поясов, сейчас он дополнительно занимается боксом и борьбой.

До начала своей бойцовской карьеры в 16 лет, Маурицио Руа подрабатывал фото моделью. Как и многие бразильские бойцы, он начал драться профессионально в Vale Tudo, где нокаутировал Рафаеля Капоэйра и Евангелиста "Киборга" Сантоса, но по настоящему известным Маурицио Руа стал в PRIDE, где сломал рёбра Куинтону Джексону, которого он вызвал на бой, после сомнительной победы Джексона над его братом. После боя Куинтон признался, что Маурицио – самый сильный боец из тех, с кем ему приходилось драться. Так же в PRIDE Маурицио победил таких известных бойцов: Антонио Ногейру в тяжелейшем бою, Рикардо Арону, Алистара Овериема, Кевина Ренделмана и стал самым молодым чемпионом Pride в истории. Для того, чтобы драться в UFC, Маурицио пришлось серьёзно изменить свой стиль боя, так как в UFC запрещено добивание ногами и коленями лежащего противника по голове. В UFC Маурицио Руа вырубил левым хуком Чака Лиделла и победил Марка Колмана, которому проиграл первый бои из-за травмы плеча.

В 2008 году Маурицио и Мурило покинули команду Chute Boxe и основали "Университет боя" в своем родном городе.

0

2

ФОТО

0

3

бои можно скачать на http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=311877 только там рег :tomato: истрироваться надо! а еще могу на флешку скинуть

0

4

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mO7Cde9Is7g&feature=fvw[/youtube]

0

5

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w25m-aBx7ms&feature=related[/youtube]

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СПОРТСМЕНЫ И ИЗВЕСТНЫЕ ЛИЧНОСТИ » Маурицио Руа "Шогун"


создать форум