Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ФАРМАКОЛОГИЯ ДЛЯ НАТУРАЛОВ » Ginseng Kianpi Pil это что за чудо или просто рекламный трюк.


Ginseng Kianpi Pil это что за чудо или просто рекламный трюк.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте разберёмся так что же это на самом деле.
Вот что пишут в инете.
Укрепляющие капсулы "Цзяньпи-Кайи" , состоящие из сбора лекарственных трав, включая женьшень. Данный препарат был разработан на основе многолетнего опыта клинических исследований в области традиционной китайской медицины из тщательно подобранных трав и вытяжек. Лекарственное действие этих капсул направлено на общее укрепление организма, его иммунной системы, восстановление при перенесенных заболеваниях и тяжелых физических нагрузках, оказывает корректирующее действие на все жизненно-важные системы и органы. Препарат применяют как люди с ослабленным здоровьем, так и спортсмены, чей организм нуждается в соответствующей поддержке, это касается и самих тренировок и периода восстановления. Ниже представлены основные компоненты, вошедшие в препарат "Цзяньпи-Кайи".

Обычно достаточно одной бутылки, чтобы увеличить массу тела приблизительно от 2х до 7,5 кг, причем результат стабилен и сохраняется надолго!
Китайская медицина утверждает, что желудок человека является основой основ человеческого строения и организма. Переваривание и усваивание всех питательных веществ напрямую и полностью зависят от хорошего и правильного функционирования желудка и селезенки. Если Вы хотите продлить Вашу жизнь – в первую очередь необходимо обратить внимание на эти 2 органа.
Женьшень улучшает функции всасывания питательных веществ пищеварительной системы, кроме того, благотворно влияет на обмен веществ. Женьшень, в составе данных таблеток, является основным компонентом, отвечающим за укрепление селезенки, улучшение аппетита. Таким образом, данный препарат отличается такими функциями, как: повышение аппетита, увеличение массы тела, ускорение всасывания питательных веществ и переваривания пищи, значительное улучшение пищеварения, общее успокоение и благотворное влияние на состояние человека.
Достигаемый эффект: препарат благотворно влияет при отсутствии аппетита, при дисфункции желудочно-кишечного тракта, ускоряет всасываемость питательных веществ и улучшает пищеварение, способствует набору веса, благотворно влияет на общее физическое и духовное состояние, повышает настроение и борется с отсутствием жизненного тонуса и настроения.
Основные компоненты: Корни дудника китайского 6%, лигустикум Уоллича (гирчевник влагалищный) 3% , кордицепс китайский 5%, горец многоцветковый 0.5%, фринозома 5%, коричник Лоурера высшего сорта 0.5%, бакопа Моннье (герпестис) 8%, панты 6%, эвкоммия вязовидная 6%, женьшень обыкновенный10%, пузатка (гастродия) высокая 3%, истод тонколистный 5% , атрактилодеса крупноголового корневище 3%, астрагал 4%, корневище дискореи китайской 3%, ремания клейкая 3%, дереза китайская (плоды) 3%, анемаррена асфоделовидная 2% , пория кокосовидная (Фу лин) 3%, унаби безостый (китайский) 5%, солодка уральская, лакричник 2%.
Применение и употребление:
   1. При чрезмерном употреблении пищи – вы не толстеете, пищеварительная функция работает в нормальном режиме, функция всасывания желудочно-кишечного тракта нарушена, все питательные вещества, содержащиеся в потребляемой пище, не могут полностью поступить в организм посредством функции всасывания ЖКТ, застой пищи, несварение, что приводит к снижению массы тела и похудению.
    2. Сильное умственное напряжение на работе/учебе, долгосрочная бессонница и нарушение сна, накопившаяся усталость, снижение иммунитета и защитных сил организма, сильное похудение и снижение массы тела, половая дисфункция, нарушение мужского либидо.
    3. Потеря аппетита, анорексия, умственная отсталость, нарушение питания, приступы сильного аппетита и наоборот.
    4. Нарушение сна и ухудшение качества сна, отсутствие аппетита, накопившаяся усталость и переутомление: как физическое, так и умственное, снижение массы тела и похудение, отсутствие сексуальности у женщин, половая дисфункция.
    5. Ухудшение внешнего вида после перенесенных болезней, истощение в силу недоедания, отсутствие жизненного духа в следствие затянувшейся серьезной и трудноизлечимой болезни, также – истощение в виду вышеуказанного.
    6. Резкое похудение и истощение в следствие чрезмерного употребления алкоголя и курения, а также постоянного недосыпа, болезней нервного характера и отказа от пищи из-за психологических потрясений, в том числе анорексии.
    7. Плохой цвет кожи, болезненный вид и отсутствие самоуверенности у женщин
Спортивное применение: Применяется спорсменами силовых видов спорта: тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, бодибилдинг в целях:
- для быстрого набора физической формы (длительный отдых, травмы);
- выход с курса.

Отредактировано Sergei-TSS (2012-04-06 07:47:51)

0

2

Привет всем,я кажется после ряда потрясений,слабо совместимых с нормальной жизнью, выжил и вернулся)))) про капсулы,подтверждаю полностью - рабочие и прут ещё как...в 2010г когда у меня был магаз спортпита,была возможность попробовать их в действии.Пил строго по инструкции 2шт перед сном. через 10 дней резко возросли силовые и появилось знакомое многим атлетам специфическое чувство забитости поясницы при нагрузках и даже хотьбе, т.е заливка водой.было подозрение на наличие в них запрещенных препаратов,но не далее чем сегодня, на Южном кресте 2 разговаривал про них с одним из наших спортсменов.Носил он их в лабораторию,травки и ничего кроме травок.так что делайте выводы,в арсенале натурала - да.Буду рад,если кому-то поможет моё мнение сделать выбор,употреблять их или нет.

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ФАРМАКОЛОГИЯ ДЛЯ НАТУРАЛОВ » Ginseng Kianpi Pil это что за чудо или просто рекламный трюк.


создать форум