Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Так что же такое Слинг-Шо?


Так что же такое Слинг-Шо?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго дня, на нашем форуме многие не знают что за Приспособа этот Слинг.Давайте поподробнее разберёмся,что это такое.
Итак, для повышения результативности в жиме лежа без экипировки, мудрые американцы придумали вспомогательные средства для тренировок...
Резинка называется Слинг шот! Делятся слинги в первую очередь по жесткости а затем по размерам. синий самый мягкий слинг( ещё его называют реактивный),предназначен для спортсменов безэкипировочников, а также для вспомогательных упражнений таких например как отжимания от брусьев или жим сидя с груди! Красный слинг самый популярный, так как подходит для спортсменов новичков так и для продвинутых! прибавляет к результату около 15-20%! черный мэддог(Названный в честь умершего брата Марка Белла (Майка «MADDOGа» Белла), этот Слинг Шот имеет гораздо больше мощности.) рекомендован для профи те кто способны выжать без майки 1,5 своих веса!!!http://uploads.ru/t/C/E/2/CE2NH.jpg
Двигаемся далее.Вот что пишут в сети интернет о данном слинге цитирую.

Теперь о слинге. Провел вчера тренировку, в общем надел на 120, вообще вылетело, 140 тоже легко, 160 тоже не сложно , в итоге сделал 170 4 по 6, разница в кг очевидна!
Теперь об ощущениях: снимает нагрузку с груди и плеч, для меня это важно. Можно достойно нагрузить трицепс. Узким теперь тоже буду жать в нем. Тренировки на взрыв в нем самое то, как раз учит срывать, полезно для майки) Итого по сравнении двух дейвасов, победа накаутом за слингом Марка Белла. В общем титан в топку, шляпа полная))))Метал ещё куда ни шло.

Как вы заметили человек сравнивал ещё два девайса(слинга) Это Metal  Catapult http://uploads.ru/t/a/3/D/a3DNJ.jpg
И Titan Super RAM или как прозвали его в лифтёрских кругах ласково Баран http://uploads.ru/t/D/Z/k/DZksW.jpg
Опять же отзывы в интернете о эих двух слинг шотах если честно сказать не ахти,если Metal ещё как пойдёт для тренировок и отрабатывает свои деньги,то Баран т.е Титан у людей отзывы не очень.
Я не удержался и заказал себе Оригинал Слинг ШОт Красный,как будет у меня в руках и опробую его в деле отпишусь о результате.
Вот немного Видео от спортсменах опробовавшие слинг,смотрите и делайте выводы,Нужен ли он вам или нет.


0

2

в моем варианте то что я сделал ,на счет плеч после жима такое ощущение что тебя в них просто отымели ,прорабатываются на 200%

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Так что же такое Слинг-Шо?


создать форум