Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ТРЕНИНГ » Основной принцип тренировок в лифтинге


Основной принцип тренировок в лифтинге

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каков на ваш взгляд основной принцип тренировок в лифтинге, именно основа стойкого прогресса?

0

2

Лексей написал(а):

Каков на ваш взгляд основной принцип тренировок в лифтинге, именно основа стойкого прогресса?

регулярность

0

3

Т.е если я буду регулярно ходить на максимум у меня будет все хорошо? Я понимаю, что краткость-сестра таланта, но уж больно коротко. Поразвернутей можно?

0

4

Лексей написал(а):

Т.е если я буду регулярно ходить на максимум у меня будет все хорошо? Я понимаю, что краткость-сестра таланта, но уж больно коротко. Поразвернутей можно?

я не писал про веса и все такое ,регулярность это означает регулярные тренировки -в этом залог успеха -а все остальное выбирай циклы которые тебе нравятся рогожников коэн,русский цикл, верхошанский нужно проходить все смотреть что больше тебе подходит ,главное все циклы проходить до конца не бростать,большой разнице в циклах не вижу везде чуток разная длинна и все основа чередование легких и тяжелых тренировок

0

5

Vadim777 написал(а):

регулярность

http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/AllSmail/AllSmail062.gif 
очень много ребят в зале ,в который я хожу, которые сперва начинают тренироваться, а потом на пару месяцев исчезают. По три года грифом махают и все по нулям, так что действительное это регулярность и грамотный тренинг))

0

6

+Конечно нормальный хавчик,Не просто,так утром бутер с чайком и всё а вечером наедаться до отвала,
Правильный грамотный тренинг+Хорошое сбалансированное питание+Отдых,вот эти три составляющие успеха нужно держать у себя в голове если хочешь действительно чего-то добиться.

0

7

вот тут я писал как строить тренировки и принципы
Принцип построения тренировочного плана, как построить тренировку

0

8

Я достиг примерно уровня КМС и с регулярностью у меня все хорошо, от штанги хрен отттащишь, но стал в последнее время тормозить (занимаюсь один), вот и хочу узнать, где упущения в циклировании.

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ТРЕНИНГ » Основной принцип тренировок в лифтинге


создать форум