Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ТРЕНИНГ » Тренировка силы хвата


Тренировка силы хвата

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Вадик ну что скажишь о грипере на фотке вроде получилось,как и просил а а

0

92

:cool: первый это для развития мизинцев и для щипка

0

93

Sergei-TSS написал(а):

Сегодня исправели косяки на грипчике и вот что получилось.

да отлично

0

94

последнее фото это для чего,а так первые две фотки в принципе установка простая сделать можно.

0

95

последнее это для щипка ,сжимание щипковым хватом

0

96

Ещё предложение

0

97

пока все

0

98

Вадик как считаешь какую высоту лучше сделать,я думаю 80-85см,

0

99

Несколько раз встречал упоминания в статьях о таком интересном приспособлении для развития силы хвата, которое так и называется «когти орла». Оно состоит из ремешка, сшитого таким образом, что он образует петли, в каждую из которых можно вставлять палец. Само приспособление вешается на турнике. К нему так же можно прицепить какой-либо груз, чтобы удерживать его в руке на вису.+
Я думаю такую штуку можно сделать,осталось только найти материал из чего сделать,и походить по ателье,ведь не каждая партниха возьмётся.

Отредактировано Sergei-TSS (2010-07-18 21:15:40)

0

100

строительную ленту ,которая мягче ,чем на рисунке (в зале лямки из нее делаем)

0

101

Вадим, не заешь как с гвоздями тренироваться, сорри за дурацкий вопрос- просто не пойму когда и сколько гнуть например 200к - по самочувствию? а то после понедельника до сих пор пальцы и кисти и чуток предплечья побаливают легонько так.

п.с. специально для любителей желехного хвата - логотип для футболки и т.п.

0

102

Gogy
Ты всегда удивляешь,я думаю на ближайших соревах по хвату мы просто обязаны быть ы таких футболках.
Этот логотип будет смотреться на груди,а на спите Gogy сбацай чё нить ещё

0

103

я думаю гвозди гнуть надо по самочувствию отошли руки чувствуешь силу опять немного погнул

0

104

Серега, вы хоть ето напечатайте для начала))) файл исходник вышлю на днях Вадиму

0

105

Gogy
Напечатаю обещаю.

0

106

Daragan Sergey TNS 14 reps CoC#3

0

107

27.12.2010    «Интересно то, что в этих дисциплинах могут сравнить свои силы армрестлеры, лифтры, билдеры и кто угодно» - таково мнение одного из сильнейших московских рукоборцев Ивана Матюшенко о набирающей обороты новой спортивной дисциплине - соревнованиях на силу хвата. 20 декабря, в рамках Новогоднего турнира по армрестлингу, состоялась первая в России официальная сертификация на закрытие эспандеров Captains of Crush и турнир по тяге Rolling Thunder.
   В официальной сертификации приняли участие пять спортсменов. С первой попытки с эспандерами справились Сергей Дараган и Евгений Хрычкин. Жене покорился №3 (127 кг), а Сергей стал первым русским и седьмым человеком в мире закрывшим Капитан Краш №3,5 (146 к). «Мы знали, что это был только вопрос времени, когда первый русский будет сертифицирован на тесте № 3 Капитаны Крэш», - заявили в компании IronMind, но русские парни, как мы видим, план даже перевыполнили. Мастер спорта по пауэрлифтингу Сергей Дараган не только последовательно закрыл №3 и №3,5, но и заявил, что сможет справиться и с №4!
   В соревнованиях в тяге Rolling Thunder, взяв 90,5 кг, победу праздновал Евгений Хрычкин. Второе место, с результатом в 88 кг занял Сергей Кулясов, а третье, осилив 85,5 кг, Имир Агаширимов. «Мне понравилась тяга Rolling Thunder, хорошо грузит пальцы - поделился своими впечатлениями от знакомства с новым снарядом Иван Матюшенко, - Неплохое упражнение, теперь буду раз в неделю-две тренировать понемногу». В этом движении Иван, которому предстояла еще борьба в финале «Новогоднего турнира», соревновался левой рукой и одолел 83 кг.
   «В следующем году большие турниры по силе хвата пройдут на чемпионате и первенстве России по армрестлингу, а также на некоторых соревнованиях по пауэрлифтингу» - рассказал о будущем новой дисциплины Николай Виткевич, представитель РАА по развитию соревнований на Силу Хвата.

Вадик посмотри на их футболки, вроде это как  придумал Gogy,это наш логотип.
iron grip

0

108

не нормалек

0

109

логотип на футболках - тот что я ребятам из группы Железный хват ( ВКонтакте) делал ( чернобелый вариант тут висит) - пусть пользуются, моть когда меня добрым словом вспомнят и на том спасибо:)
http://vkontakte.ru/photo-4840890_19908 … _199085691

Отредактировано Gogy (2011-01-14 19:16:13)

0

110

Игорь лучший дизайнер спортивных логотипов

0

111

А можно взглянуть на футболку,меня нет в контакте.

0

112

конечно можно
http://s008.radikal.ru/i303/1101/2b/bdea21ffac5ft.jpg

0

113

Вадик,это твоя зарегестрированная торговая марка,разве другие могут этим пользоватся,ты первый провёд соревы и газвал их именно Железный хват.Так

0

114

не Серега эта не зарегистрированная ,это Игорь в группу по хвату отдал ,мне Игорь сделал то что у нас на медалях будет( или ты имеешь ввиду именно Железный хват на английском ,пусть во благо развития хвата пользуются

0

115

Vadim777 написал(а):

имеешь ввиду именно Железный хват на английском

И на англ и на русском,пользуётся пусть,но сначало-б у тебя спросили можно назвать наши соревы так,блин я прям http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/ch.gif

0

116

Вадим ты меня в краску вогнал прям:) а насчет использования названия я вот подумал  - название то изначально надо было регистрировать в органах регистрации/сертификации - это долго, потребует каких то копеечек, и не факт что дадут регистрацию - много тут факторов ( название достаточно широко используемое в среде айронменов) и др., Ну положим зарегистрировали - а потом какиенить не подозревающие об этом люди назовут так свой турнир, спортзал, газету, страничку, клуб...и что тогда - судиться с ними? это же катастрофа:))) с логотипом то проще - тут уникальность как бы налицо и доказать легче гораздо ( есть исходники и т.п.) , а вот с названием...вот к примеру позиция налоговой и органов гос регистрации - пусть в России хоть 500 фирм "Ролтэк" - им пофиг - лишь бы ИНН разный был:)))

Вся эта моя тирада к тому, что не надо ( чиста мое мнение) отвлекать свои силы на эту мышиную возню, воздастся то нам по делам конкретным, значимым и добрым!
Серега не злись:)

0

117

Gogy
Ок,

0

118

вот купил графический планшет - охонь им рисовал)) разбавляя жесткиие темы нашего форума иськусьтвом типо)))

0

119

во реальная мака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

120

Gogy
Бомба,ещё надпись сделать и ваще улёт

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ТРЕНИНГ » Тренировка силы хвата


создать форум