Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ТРЕНИНГ » Тренировка силы хвата


Тренировка силы хвата

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Vadim777 написал(а):

есть новость что два известных стронга приобрели наборы КОК ,даже 4

кто такие?

0

62

скоро скажу !они с проф лиги оба

0

63

пошел в отрыв - в зале никто не смог сжать №2 ( кабаны есть приличные) - у меня получилось 3правой2левой - скромненько но приятно)) в 4 сетах плюс негатифф, плс РТ плюс грипп-машина...токо чето разгибатели локтевой и лучевой ( в мышц предплечья) болят конкретно уже недели 3-4...а вот болели сгибатели - плечелучевая ( те что наверху) те прошли почему то))))

Отредактировано Gogy (2010-05-19 22:14:50)

0

64

плелучевая слабая обычно она у меня тоже побаливает

0

65

Gogy
ты себе делал грип станок есть чертёжик или эскиз как делать,хочу к нам в зал сделать.

0

66

Серега я тебе дам чертежи ,еще возьми профиль 25,или30,длинну 1метр в центре просверли дырку и сделай крючок ,сверли узкую сторону

0

67

Сергей я не понял как ответить на то письмо -не допер. Вадиму я объяснил как его сделать - чертежи были но они сгорели в месте с компом и офисом....я бы рад вам их скинуть но нету...ну потратите часок лишний на подгонку размеров - конструкция то простейшая - фото посмотри.

0

68

Vadim777 написал(а):

Серега я тебе дам чертежи

Вадик скинь чертёж на мыло, по подробней, будем варить сами.И фоток сбрось.

0

69

машина делается чисто интуитивно

0

70

Вадим - фотки моего ранее есть на 2 странице -  он проще гораздо и из профиля который везде можно достать(или отнять)))))

0

71

Серега возьми вот это за основу

0

72

Vadim777 написал(а):

Серега возьми вот это за основу

Вот теперь понятно мне,Вадик а как правильно называется этот тренажёр

0

73

грип-машина

0

74

Gogy написал(а):

грип-машина

в ПОИСКЕ ВБИВАЮ ЭТО НАЗВАНИЕ нечто другое выдаёт

0

75

Sergei-TSS написал(а):

в ПОИСКЕ ВБИВАЮ ЭТО НАЗВАНИЕ нечто другое выдаёт

Сергей - забей на ето)))) вари уже начинай тренажер - вот те ссылка шоб не мучился http://ironmind-store.com/Go-Really-Gri … info/1242/    а вот как оно называется - Go-Really-Grip™ Machine или по просту Grip Machine

0

76

Gogy
мы не ищем легких путей,если можно пойти прямо мы обойдем

0

77

я понял - главное сам процесс...

0

78

Вот уже скоро наш грипер будет стоять у нас в зале,сам жду этого момента долго,вот можно взглянуть на его стадии сварки,завтра загрунтовать и покрасить с пулика.

0

79

давай уже скорее!!!

0

80

А вот что мы сделали сегодня,у нас в зале 2вида шарика,один большой весит 6кг,а другой маленький этот 2.5кг мне лично упражнение с шариком очень нравится работают именно все пальцы,опробуем маленький и отпишусь.

0

81

во мне кажется маленький жеще будет,вес к нему мона прицепить побольше

0

82

самое главное такой шар существует и на нем тоже есть рекорды
http://www.fatbastardbarbellco.com/BOMB.html

0

83

Вот и готов грипперок,правда фон не ахти,в зале завтра фоткну.

0

84

пробывал сжимать для пальцев не сильно большое расстояние

0

85

трубу для блинов надо секануть чутог - на 10 см - иначе неудобно снимать-одевать блины. расстояние большое между прутками - нижний пруток надо было вваривать прямо к концу вертикальной трубы - иначе не сомкнется с верхней - толстая труба помешает.

0

86

да прут покороче мона сделать,и да действительно попробуй сжать !трубы мне кажется не сомкнутся!

0

87

Пробывал сжимать,мне понравилось,с весом надо по пробывать.

0

88

Сегодня исправели косяки на грипчике и вот что получилось.

0

89

Сижу размышляю чего ещё бы сделать этак для хвата какой тренажёрчик,у кого есть какие советы предложения выкладывайте,расмотрим.

0

90

о как Серега щас будет

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ТРЕНИНГ » Тренировка силы хвата


создать форум