Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ТРЕНИНГ » Как правильно сбросить лишний вес ? Нужны советы.


Как правильно сбросить лишний вес ? Нужны советы.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем доброго дня !

Решил сбросить лишний вес, вопрос, как лучше это делать без особого ухудшения результата в жиме.
Как правильно выстроить питание ?

Буду рад всем советам.

0

2

Расскажи,сколько весишь,твой повседневный рацион питания,
Сколько раз в день кушаешь.

0

3

все выкладывай весь рацион ,завтрак съешь сам ,обед мене отдашь, а ужин Сереге

0

4

Vadim777 написал(а):

а ужин Сереге

Ну да,то что поменьше мне,как всегда.
M00N
Давай давай,пиши,а мы поможем,может чё нить подскажем.

0

5

Кхе-кхе, питание у меня просто отвратное, вот по этому и хочу попытаться привести его к более здоровому виду.

Рацион где-то такой :

1. Завтрак.

Как правило его не бывает, ну могу 3-4 сосиски слопать или пару котлет с гарниром.

2. Обед.
Гречка, салат морковный/капустный, жаренный окорочок куриный, стакан груши ну и иногда могу заказать пару блинчиков со сгущенкой, когда голодный.

3. Ужин.
На гарнир  гречка/толчонка/макароны/любая каша + котлеты/жаренное мясо+салат. Если вечером голодный пришел, могу порции две навернуть.
Сладкое редко ем, хлеб тоже стараюсь употреблять.

Не ем - овощи варенные, жаренные и прочее, лучше салат слопаю из сырых. Не могу есть яйца в любом виде.

Рост 173 где-то, вес 90-91кг. Думаю кг 5 сбросить нужно смело мне.

Отредактировано M00N (2011-08-05 21:23:38)

0

6

Sergei-TSS написал(а):

Ну да,то что поменьше мне,как всегда.

Так получается у меня ужин самый питательный наоборот выходит ! :)

0

7

M00N написал(а):

вес 90-91кг

Зачем цифра хорошая,91кг, весишь прям как я(92кг).
Я наоборот хочу вес нажрать кило так 95-97кг, Из рациона испробывал всё что можно и что нельзя+спорт питом уже выворачивает меня от него.

0

8

Ну вес хороший, я комфортно себя чувствую, но я хочу убрать жир, в частности пузень :)

0

9

При нашей повседневной суете,городской, тебе будет сделать это тяжко,работа у тебя сидячая?
Рацион,нужно кардинально менять+куча всяких мелочей

0

10

Работа разве что не лежачая, я системный администратор. Решил провести эксперимент, составить приблизительно меню на один день и неделю на нем продержаться. В целом пока стоит жара, один черт по программе силовой не буду заниматься, планировал на беговой дорожке повыкладываться.

0

11

велик попробуй - потеть бушь прилично, ССС будет в поряде, дыхалочка..ну и все теоретически должен падать - у меня самочувствие улучшилось но все спадает не так быстро как хоться

0

12

по утрам перед работой бегай, точно сбросишь.

0

13

Пока идет межсезонье, занимаюсь таким образом, делаю не тяжелый жим, бицепс,трицепс и на эпилептический тренажер + отказался от мучного и стараюсь не жрать по вечерам.  После тренировки футболку можно просто выжимать. На сегодняшний день заметен результат в -2кг, будем смотреть дальше. Самое сложное - нормализовать питание, тоже постараюсь привести в порядок.

0

14

Бег по утрам наверняка очень эффективен, но мне проще застрелиться утром, чем проснуться на лишние пол часа раньше  http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/ah.gif

Отредактировано M00N (2011-09-01 01:41:31)

0

15

M00N написал(а):

Бег по утрам наверняка очень эффективен, но мне проще застрелиться утром, чем проснуться на лишние пол часа раньше

Бег по утрам ничего не даст ваще,апетит набегаешь,а потом завтракать будешь и весь дневной рацион скушаешь.

0

16

Я тоже так думал,а тут че то организм перестроился,вес падает,апетита не фига нет....

0

17

Сергунь написал(а):

Я тоже так думал,а тут че то организм перестроился,вес падает,апетита не фига нет....

Это Лубов Сержик.

0

18

Sergei-TSS написал(а):

Это Лубов Сержик.

К кому ? К качалке? ))

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ТРЕНИНГ » Как правильно сбросить лишний вес ? Нужны советы.


создать форум