Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Легендарный боксер выйдет на ринг против Дениса Лебедева исключительно


Легендарный боксер выйдет на ринг против Дениса Лебедева исключительно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.tula.kp.ru/daily/25688.3/891830/

0

2

ну что нокаут !!!чего мало кто ожидал ,и многие болели против -что свойственно тока в России

0

3

Джонс  великий боксер. как бы там ни было...

0

4

и Тайсон великий -однако откусаные уши почести не делают ,Рою 43-пора призадуматься уйти открыть школу бокса преподавать

0

5

Слишком как то наигранно было,вам не кажется

0

6

не не кажется !!!Серега не ведись на нетовский фуфел ,нормальный бой поклонники Роя очень расстроены ,как так "дядя сем" приехал иностранец-забугорный гений ,тут какбы выруби он Лебедева и все человек вызывает жалось и беспомошьность,и все как бы в порядке обосрали всем миром заснули так сказать выскачку на место ,а тут бац и нету чуда и вот нокаут ,тут бы порадоваться за соотечественника -а нет ни хуя  как так не могет быть ,Россиянин да еще и победитель -искать подвох срочняк -искать,а оказывается время то Роя ушло

0

7

Не Вадик я и на инетовский фуфел ваще не видусь, если им охота говорить,что Лебедев поступил плохо, бил беднягу Роя так жестоко,пусть, Я просто пишу своё личное мнение, может быть сказывается возраст Роя, а может быть какой-либо другой фактор.Но что-тут говорить бой прошёл Лебедев победил и точка.
все ждали от поединка чего-то необычного =,Я уверен что процентов 60 думали что выиграет Рой и я в их числе,Всё вышло ваще наоборот.

0

8

Серега -это ринг,не упал добивай ,рефери не остановил спрос с него

0

9

Рой Джонс такой боксер, выйдет он на ринг в 50 , все тоже будут ждать чуда.

0

10

однако лицензии ему выдавать не будут ,после боя ему потребовалась мед помошь
Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший (54-8-0, 40 КО), которого 21 мая в Москве (Россия) на арене "Динамо" в Крылатском нокаутировал россиянин Денис Лебедев (22-1-0, 17 КО), больше не должен получать боксёрскую лицензию, сообщает Bleacher Report.

Одной из обязанностей комиссии по боксу, выдающей лицензии, является контроль за тем, чтобы боксёры на ринге не подвергали опасности себя и соперника. После серьёзного нокаута в поединке с Лебедевым Джонсу понадобилась медицинская помощь, что стало сигналом для комиссии по боксу — она заявила, что Рой подвергает свою жизнь и здоровье неразумному риску и больше не должен выходить на ринг. Если же Джонс найдёт способ получить лицензию, то в случае серьёзной травмы или гибели боксёра на ринге ответственность будут нести те лица, кто выдал лицензию, информирует Bleacher Report.

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Легендарный боксер выйдет на ринг против Дениса Лебедева исключительно


создать форум