Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » АРМРЕСТЛИНГ » АРМРЕСЛИНГ


АРМРЕСЛИНГ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю людям увлекающимся армрестлингом делиться своими секретами тренировок техники. В армрестлинге очень важно иметь не только сильные мышцы рук но и связочныйц аппарат. Также предлагаю делится техниками борьбы на руках кому какая техника нравится и почему.

Я сам предпочитаю борьбу верхом на правой руке и крюк на левой руке. Считаю крюк наиболее силовой и более доступной в плане техники вид борьбы.

Также немаловажно развитие скорости также кто как ее тренирует было бы интересно узнать. Я тренирую скорость рук на резине и по команде судьи с партнером (в день спарринга)

0

2

а вообще не тренирую ничё и ложу Вадика как нефиг делать  :D
Я его и на правую и на левую....хаха :playful:
а вообще больше предпочитаю верхом класть, т.к. руки длинные и мне легче образно говоря преподнять противника (его руку) и используя кобру дальше дожимать разворачивая слегка корпус...))

0

3

Эх Халк !ну хватит в облаках летать !!!кисть то у тебя никакая  :flag:
я предпочитаю разные стили борьбы ,под каждого соперника подстариваюсь ,нравиться на левой бок и верх ,в бок берусь примерно как Котчиев ,правой бок и верх,а вот класический крюк -мне пока не очень нравиться,чуток не хватает координации

0

4

Основные комплексные упражнения

    * Жим лежа (грудные мышцы, дельтовидные мышцы, трицепсы).
    * Жим гантелей лежа (грудные мышцы, дельтовидные мышцы, трицепсы).
    * Отжимания на брусьях (грудные мышцы, трицепсы, дельтовидные мышцы, широчайшие мышцы).
    * Тяга книзу (широчайшие мышцы спины, мышцы верхней части спины, грудные мышцы, бицепсы, плечелучевые мышцы, предплечья).
    * Подтягивания (широчайшие мышцы спины, бицепсы, плечелучевые мышцы, грудные мышцы, мышцы верхней части спины, стенка живота” предплечья)
    * Жим (дельты, трицепсы, трапециевидные мышцы).
    * Жим гантелей (дельтовидные мышцы, трицепсы, трапециевидные мышцы).
    * Жим лежа на наклонной скамьи (грудные мышцы, дельтовидные мышцы, трицепсы).
    * Шраги на наклонной скамье (трапециевидные мышцы и вся верхняя часть спины, дельтовидные мышцы, предплечья).
    * Шраги стоя (трапециевидные мышцы, дельтовидные мышцы, предплечья).
    * Жим лежа на скамье с наклоном вниз (грудные мышцы, дельтовидные мышцы, трицепсы).
    * Жим лежа с узким хватом (трицепсы, дельтовидные мышцы, грудные мышцы).
    * Тяга гантелей (широчайшие мышцы спины, мышцы верхней части спины, бицепсы, плечевые мышцы, задняя часть дельтовидных мышц, предплечья).

    * Шраги на скамье (грудные мышцы, дельтовидные мышцы, трапециевидные мышцы).
    * Все варианты подъемов на носки (икроножные и камбаловидные мышцы).
    * Подъем штанги на бицепс (бицепсы, плечелучевые мышцы, предплечья).
    * Подъем гантелей на бицепс (бицепсы, плечелучевые мышцы, предплечья).
    * Подъем на бицепс с супинацией (бицепсы, плечелучевые мышцы предплечья).
    * Сгибания кисти (сгибатели пальцев).
    * Упражнения для кистей рук в тренажере (предплечья).
    * Все варианты работы со стержнем, утяжеленным на конце (предплечья).
    * Подъем веса пальцами рук (предплечья, мышцы пальцев).
    * Удержание штанги с толстым грифом (мышцы пальцев, особенно с очень толстым грифом, предплечья).
    * Сгибания/разгибания в запястьях (предплечья).
    * Отжимания (трицепсы).

Тренировочный спаринг от Джона Брзенка

Тренировка стиля борьбы "верх" в спаринге

0

5

я вообще этим не занимался - а на пляже пацаны пристали, вы такой большой давайте поборемся - я под пивком был и согласился ( и опять забыл что у меня преплечья болят и кисть слабая) ну вобщем дохлик поборол меня - хоть я и сопротивлялся ( а у меня опять эти предплечья заныли)... лучше бы предложили побоксировать:))))

0

6

предплечье надо тренировать постоянно !и хват !!!очень нужная вешь

0

7

экспанеры кистевые подойдут? ну там акромя сгибаний кистей со штангой и подьемов прямым хватом

0

8

экспандеры конечно! и в тему хват заходи почитай

0

9

Vadim777 написал(а):

редплечье надо тренировать постоянно !и хват !!!очень нужная вешь

Займусь очень Сюрьёзно.Очень понравился щипковый хват делать.Всем советую.

0

10

вот это предплечье :cool:

+1

11

Vadim777 написал(а):

вот это предплечье

Да и бицуха тож ничё так.

0

12

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

добрый день всем умникам и умничкам!читаю ваши сообщения и удивляюсь. такое ощющение, что Вы все писатели такие искренние. уверен ни кто из вас никогда не напишет хитрости своей борьбы, и ее тренировок. пишете все обыденные фразы упражнения. борьба одного спортсмена никогда другому спортсмену не подойдет.

0

14

Но она поможет выделить тонкости или хитрости того или иного спорстмена,взяв на вооружения многих арм спортсменов можно сделать свой план тренировок,но опять же ты всё равно ничего нового не придумаешь,может чуть лишь подкорректируешь и всё

0

15

Мечта армрестлера и армлифтера  :D

0

16

Света
:cool:

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » АРМРЕСТЛИНГ » АРМРЕСЛИНГ


создать форум