Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СОРЕВНОВАНИЯ » Соревнования городские по боксу среди юношей ( Белгород 1 октября)


Соревнования городские по боксу среди юношей ( Белгород 1 октября)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня у нас прошли соревнования по бокксу среди юношей - пацанята малые и средние))). Пригласил меня тренер-мс по боксу Коля. Зал отремонтрировали суперски - на одной из стен во всю стену плакат с фоткой поединка М.Али и слева текст на англизком - от потолка до пола - его любимая фраза - "порхай как бабочка - жаль как пчела" ...ну все знают. Зал точно дизайнерили профессионально - молодцы- оборудование тоже - свет, свет над рингом все профессионально. Я был приятно удивлен. Вобщем построение, гимн... и пошло мочилово. Правды ради сказать пареньки дрались так как нам в юности и не снилось - супер- удады навстречу через руку, месилово ближнего боя - молодцы. многие, не все конечно. Но общее впечатление - меня не тому учили в детстве в школе бокса))) у нас был тренер-алкоголик поетому и стиль боя был - мордобой уличный))). Фоткал много с разных точек - новым телеобъективом, и с балкона и с края ринга, снова с балкона. В итоге, объектив всетаки темный, и в зале недостаточно света было чтоб остановить мгновение удара ( даже серией снимков) - все насмарку все 300 кадров - чтото смог вытянуть и сделал под акварель - просто чтоб Вам показать задор парней)))

0

2

зачетные фотки

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СОРЕВНОВАНИЯ » Соревнования городские по боксу среди юношей ( Белгород 1 октября)


создать форум