Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СОРЕВНОВАНИЯ » НОСОРОГ ПРО ЭКСПО - 3 (декабрь 2009, Курск)


НОСОРОГ ПРО ЭКСПО - 3 (декабрь 2009, Курск)

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

декабре 2009 г. (точная дата в стадии уточнения) в г. Курске пройдет Международный спортивный фестиваль "НОСОРОГ ПРО ЭКСПО - 3",
в программу которого войдут:
- Мастерский турнир по пауэрлифтингу и жиму лежа WPC/AWPC (экипировочный и безэкипировочный дивизионы);
- Открытый Чемпионат Курской области по бодибилдингу и фитнесу (IFBB);
- Конкурс красоты;
- Конкурсы и состязания для зрителей ( жим штанги лежа на количество раз, армспорт, становая тяга на количество раз и т.д.);
- Силовой PRO-турнир в ТРК "МАТРИЦА" с участием сильнейших спортсменов Федерации

            «Утверждаю»                                                                                       «Утверждаю»                     
           Председатель                                                                                          Президент
           AWPC-Россия                                                                                        Евроазиатской
                                                                                                                          Федерации       
                                                                                                                           WPC/WPO
       
                                                                                             
           ___________ Умеренков И.Ю.                                               __________Устинов Ю.В.                                                                                                                 

   
                                                         ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Мастерского турнира по пауэрлифтингу и жиму лежа «НОСОРОГ ПРО - 3»
       1.Цели и задачи:
-  пропаганда здорового образа жизни; соревнования проходят под девизом «Спорт против наркотиков!»;
-  пропаганда пауэрлифтинга как вида спорта среди россиян;
-  выявление сильнейших спортсменов и присвоение спортивных разрядов по версии ОПР;
- фиксирование рекордов России по пауэрлифтингу и жиму лежа .
       2. Руководство проведением соревнований:
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Оргкомитет соревнований.   
       3.Сроки и место проведения:
Соревнования проводятся 18-19 декабря 2009 г., г. Курск,  СК КГТУ, ул. 50 лет Октября. Р
асписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок
Подробности на сайте   http://powerlifting-umerenkov.ru/nosorog-pro-3/
        4. Судейство.
-  Соревнования проводятся по международным правилам  WPC/AWPC
- Председатель апелляционного жюри –Устинов Ю.В.
- Главный судья соревнований Умеренков И.Ю.
- Главный секретарь – Умеренкова Ю.Н.
         5.Весовые категории:
-  соревнования проводятся в  весовых категориях согласно правилам WPC/AWPC.
        6.Участники соревнований:
- к участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья,
  достигшие 13 лет, имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку, полис медицинского страхования и допуск врача.
  Экипировка участников - согласно принятых правил WPC/AWPC.       
        7.Абсолютное первенство:
- Награждение абсолютных победителей в каждом дивизионе будет производиться из расчета количества
  участников в этих дивизионах по формуле Глосбреннера.
        8.Заявки:
- предварительные заявки от команд и спортсменов – ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются через он-лайн регистрационную форму
  на официальном сайте фестиваля:  http://powerlifting-umerenkov.ru/nosorog-pro-3/
В случае не предоставления заявки до 17.11.2008 г. спортсмен будет облагается взносом в двойном размере.
Стартовый взнос на турнире по пауэрлифтингу, по версии WPC составляет: 1500 рублей.
Сдвоенное выстуление – 2500 рублей.
Стартовый взнос на турнире по пауэрлифтингу, по версии AWPC составляет: - стартовый взнос по версии WPC,
плюс 500 рублей, для проведения выборочного допинг-контроля.
         9.Награждение:
- спортсмены, занявшие первые три места в каждой возрастной  и весовой категории, награждаются медалями и дипломами.
  Победители абсолютного первенства награждаются памятными Кубками и дипломами  Возможны дополнительные ценные или  денежные призы,
  при привлечении средств спонсоров и стартовых взносов.
       10. Допинг-контроль:
10% спортменов дивизиона AWPC в обязательном порядке тестируются на применение допинга;
       11. Финансирование:
- расходы по проведению соревнований (оплата работы судейской коллегии и обслуживающего персонала, изготовление афиш, медали, кубки, грамоты)
  осуществляется  Оргкомитетом соревнований с привлечением средств спонсоров.
- расходы по командированию, размещению и питанию участников, тренеров и судей несут       командирующие организации.
       12. Контактная информация:
Организатор турнира –Умеренков Игорь Юрьевич, тел. +7-910-314-2-314, email: nosorogpro@rambler.ru
     13. Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

http://powerlifting-umerenkov.ru/nosorog-pro-3/       сайт турнира

0

2

Кто собирается ехать.

0

3

Я ,Азамат ,Роман Ионов,Александр Деев ,Бахтияр

0

4

Соперники мощные наверное будут.Вадик если чё моно я тож поеду,если хорошо подгатовлюсь!!!

0

5

давай !только смотри положение
В случае не предоставления заявки до 17.11.2008 г. спортсмен будет облагается взносом в двойном размере.
Стартовый взнос на турнире по пауэрлифтингу, по версии WPC составляет: 1500 рублей.
так что до числа 15ноября надо определиться !чтобы я смог подать заявку

0

6

Вадик дай установку сколько нужно мне пожать

0

7

150кг

0

8

Я заявился с моим учеником !))) Даст бог здоровья и настойчивости денег добыть (выбить) ОБЯЗАТЕЛЬНО будем!!!)

0

9

Буду стараться

0

10

Да так весовая моя к тому времени повысится.

0

11

162,5на КМС без майки надо по жиму

0

12

162.5 ого ето будет круто,надо будет много протеина выпить.

0

13

А кто ещё собирается ехать,ребята активнее

0

14

с нашего зала едет 6 человек,также поедет Олег Чернявский(на форуме Тяж)

0

15

Вадик а кмс по жиму в весовой 90кг сколько надо пожать.

0

16

Нормативы пауэрлифтинг ,жим лежа (WPC и AWPC)
на форуме полазил бы нашел !!!я все нормативы вывесил

0

17

Вадик а ренат,али и рома(ни помню фамилию я в краснодаре вместе с ним в одной категории был)поедут.

0

18

нет в курск не поедут

0

19

Вадик ну меня тож в заявку занеси.

0

20

ок сделано

0

21

Вадик, я тоже хотел бы поехать в Курск!!

0

22

Али и Рената подтягивай на Курск.
Вадик а на каком транспорте поедим,автобус,поезд или авто.

0

23

ali  ок
сайт турнира
http://powerlifting-umerenkov.ru/nosoro … amp;awpc=0

0

24

Sergei-TSS
скорее всего на поезде

0

25

Ребятки готовимся хорошо!!!

0

26

Али тока через неделю точно скажет поедет или нет

0

27

Ну что Али едет?

0

28

нет еще не сказал

0

29

Известен полный состав участников PRO-турнира:

1. "Уральский молот" (Марина Медведева (Свердловская обл.) + Иван Курпишев (Курганская обл.));
2. "ЦУНАМИ" (Виктория Шелудько (Архангельская обл.) + Илья Кокорев (Ярославская обл.));
3. "Морские дъяволы" (Анна Тураева (Краснодарский край) + Сергей Стародубский (Ростовская обл.));
4. "Зимние люди" (Елена Поволоцкая (Элиста) + Алексей Неклюдов (Москва)).

0

30

Будем болеть за Морских Дьяволов

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СОРЕВНОВАНИЯ » НОСОРОГ ПРО ЭКСПО - 3 (декабрь 2009, Курск)


создать форум