Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СОРЕВНОВАНИЯ » Чемпионат России по гиревому спорту в Белгороде 2-4 июня 2010


Чемпионат России по гиревому спорту в Белгороде 2-4 июня 2010

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

сегодня открытие было

0

2

1 фото - они сражались!!!
2 фото - она смотрит на нее)))
3 фото - а вот они - мои красны глазкы)))

0

3

все фотик есть !ждем теперь репортажей!!!

0

4

если все будет нормально - будет репортаж с соревнований города по армрестлингу - 12 июня, все в руках господа - боюсь загадывать наперед))) там я подойду поближе к людям)))

0

5

Рассказываю про ЧР.
Сегодня в Белгороде открытие - показательные выступления. Сегодня у нас жарко и  очень душно - вчера прошли ливни. После обеда, поняв что в официальные органы мне больше не идти, я переоделся и отправился в 15.00 на открытие. Одел кстати майку вызывающего вида - качковскую, ну жарко же... ЧР проходил в БГТУ - техническом университете - охрана меня заметила издали. Они почему то заулыбались.

Не успел я рот открыть и заявить что собираюсь пройти на ЧР, они меня сами спросили - не на чемпионат ли я иду. Тут же выдали бейджик на голубой ленточке с надписью - ПОЧЕТНЫЙ ГОСТЬ и красивая студентка повела меня у зал - повела туда где ребята переодевались и разминались. Гиревики смотрели на меня с любопытством - а этот тип лысый откуда свалился? Ну ниче - ребята оказались приветливые - объяснили как попасть на балкон, там размещались и зрители и тренера и члены команд.

В олном удобном и безлюдном месте на балконе стоял какой-то барьерчик. Я его отодвинул и сел где мне надо было. Оказалось барьерчик был со смыслом и этот сектор занимали команды и тренера. А я еще сижу - думаю - что они на меня все пялятся. Но никто ничего мне не сказал - так как я достал свой фотоаппарат и начал готовиться к съемке. Да и первые спортсмены начали выходить - и про меня забыли.

В зал я спуститься не смог. Майка не позволяла - она еще и красного цвета  так одеваться фотографам нельзя -буду отвлекать публику от происходящего. Вобщем снимал с балкона. Оптика не позволила сделать хорошие кадры и приблизиться к месту действия. Спортсмены боролись по-настоящему. Выхлдило по 5 участников и после сигнала начинался отсчет времени - 10 минут. В течение этого времени спортсмены поднимали гири, ктото заканчивал раньше - кончались силы, ктото старался и подтверждал свои звания мастеров спорта и МСМК.

Отредактировано Gogy (2010-06-03 13:38:35)

0

6

Больше всего понравились выступления девушек в средней вес категории - потому как в большом весе дамы выходили просто устрашающего вида. Но почему то побеждали девушки красивые и стройные. Это радует. На трибунах зрители активно поддерживали своих спортсменов! постоянно поодерживали своих спортсменов представители команд и тренеры.Кричали тренеры - помогая в нужный молмент, придавая хоть еще какую то крупицу сил на еще один рывок! Обстановка отличная -позитивная! Трибуны аплодировали даже первым выбывающим атлетам - которые сдавшись останавливались в поднятии гири. В каждой весовой категории и в раунде из 5 спорсменов одновременно выступающих на помостах сначала бились все, потом оставались четверо,трое, двое - и вот тут и начиналось настоящее действие! Вот это было ошеломляющще  - борьба до конца. Один спортсмен в конце времени просто упал практически без чувств - вот так  сражался - все 10 минут гнал 2 гири вверх но не успел чуть-чуть. Это было злорово.

Отредактировано Gogy (2010-06-03 13:43:24)

0

7

Вобщем день удался - жаль что объектив подвел - ну не дотягивается он до нужного увеличения - и светочувствительность мала. а в зале было темновато. В результате выкинул почти все 200 фоток - не понравились - надо снимать с близкого расстояния. Надо было одеть футболку Ставропольской краевой федерации пауэрлифтинга и силового экстрима - тогда точно пропустили бы в зал  и разрешили ползать близко к атлетам)))

0

8

Молодец Гоги)))) Тока действительно  к спортсменам надо было поближе подходить)))

Отредактировано Рыжая Бестия (2010-06-03 13:22:37)

0

9

Оксана, учту!!! тут либо подползать поближе, либо оптику ( что смертельно для семейного бюджета будет) покупать. Лучше подкрасться незаметно))) Ну на АРМЕ я с мужиками уже познакомился. После того как я при них не раз закрыл СоС 2 ( а они нет) - думаю они мне разрешат влезть между борцами)))

0

10

Вот так надо было снимать - человек стопудово был аккредитованный и поэтому фоткал там где ему нужно было http://koutchma.livejournal.com/13536.html отличные фотки.

0

11

ну вобщем я с ним (с корреспондентом) пообщался - он подтвердил,что был аккредитация и оптику хорошую ему дали на время...нуто все лирика - снял все равно зашибиз как здорово.молодец.буду учиться

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СОРЕВНОВАНИЯ » Чемпионат России по гиревому спорту в Белгороде 2-4 июня 2010


создать форум