Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » АРМРЕСТЛИНГ » Тренеровки Леночки в Арме ,подготовка к Самсону!!!


Тренеровки Леночки в Арме ,подготовка к Самсону!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь будем проводить твои коректировки тренировок ,и читать твой дневник тренировок

0

2

первая тренировка
1 садишься на лавочку ноги вместе штангу ложишь на колени и подъем Шт с колен на бицепс 3по 10
2 тоже самое обратным хватом 3по 10
3 молоток (либо со штангой где ручки параллельно ,либо бери гирю 16кг за ручки параллельным хватом и подъем на бицепс ,руки в локте 90гр ,3по 10
 

2 тренировка
1 пронация с колена  ремень через запястье
2 пронация с колена  ремень через ладонь
3 обратные сгибания со штангой локти на коне ,либо на столе смотри фото

0

3

далее фото обратные сгибания руки на коне или столе

на первом этапе чередуй тренировки первая и вторая,раз в неделю можно побороться в спаринге ,пока только наработка техники,если напарника нет поработай со жгутом как я тебе писал

0

4

Vadim777 написал(а):

далее фото обратные сгибания руки на коне или столе

Вадик а это упражнение для хвата годится или толька для арма,на какое количество раз делается

0

5

и для хвата и для арма годиться ,делается до отказу
на фото упражнения
подьем с колена прямым и обратным хватом ,и молоток с гирей

0

6

далее накручивание веса на палку прямым и обратным хватом,Лена напиши может есть у вас такой тренажер

0

7

Лена еще хорошо бы вам добавить хотя бы раз в неделю статику на бицепс через лямку. И молотковым хватом.
3х15-20 секунд на каждое упражнение. Делать лучше сначала 3х15 сек на левую, 3х15 на правую.

0

8

на первый месяц я думаю можно пока статику не делать ,пусть укрепит основные мышцы ,и по тихоньку будем подбрасывать новые упражнения

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » АРМРЕСТЛИНГ » Тренеровки Леночки в Арме ,подготовка к Самсону!!!


создать форум