Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СОРЕВНОВАНИЯ » чемпионата города Лермонтова 7марта


чемпионата города Лермонтова 7марта

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

УТВЕРЖДАЮ
Директор ДЮСШ г.Лермонтова Ставропольского края

____________ В.И.Ващенко
«____»_____________2010 г.    УТВЕРЖДАЮ
Начальник отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации г.Лермонтова Ставропольского края

_______________ Н.И.Шортов
«_____»_______________2010 г.

                                   
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении  IV Открытого чемпионата города Лермонтова Ставропольского края по пауэрлифтингу без экипировки
(дисциплина жим штанги лежа).
Соревнования посвящены Дню защитника Отечества.

7 марат 2010 года
г.Лермонтов

1. Цели и задачи
- развитие и популяризация пауэрлифтинга;
- содействие массовому развитию пауэрлифтинга как вида спорта;
- повышение мастерства, обмена опытом между спортсменами, тренерами, судьями;
- выявление сильнейших команд и отдельных спортсменов;
- укрепление дружбы и развитие спортивных связей со спортсменами регионов РФ;
- пропаганда здорового образа жизни.

2. Сроки и место проведения соревнований
Соревнования проводятся 7 марта 2010 г. по адресу: Ставропольский край г.Лермонтов ул.Спортивная 4А.
День приезда 7 марта 2010 г.
В 12:00 – торжественное открытие и начало соревнований.

3. Руководство проведением соревнований
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет оргкомитет.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.
Главный судья – Вострецов Владимир Юрьевич (г.Лермонтов).
Главный секретарь – Хлыстова Анна Михайловна (г.Лермонтов).

4. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются сборные команды районов и городов  Ставропольского края, субъектов РФ по согласованию с главной судейской коллегией, а также отдельные спортсмены, имеющие техническую подготовку, представившие именные заявки и допущенные к соревнованиям врачом.
Весовые категории: до 48 кг, 52 кг, 56 кг, 60 кг, 67,5 кг, 75 кг, 82,5 кг, 90 кг, 100 кг, 110 кг, 125 кг, 125 кг и выше.

5. Расходы по организации и проведению соревнований
Финансовые расходы на оплату грамот, медалей, кубков, питание судей, за счет отдела физической культуры, спорта и молодежной политики, призовой фонд за счет спонсоров.
ДЮСШ предоставляет помещение и спортивный инвентарь.
Расходы, связанные с командированием спортсменов, тренеров (проезд, питание, суточные в пути и другие расходы), несут командирующие организации.
                 
6. Награждение
Спортсмены занявшие 1-2-3 места награждаются грамотами соответствующих степеней и медалями. 
Спортсмены занявшие 1-2-3 места в абсолютном первенстве награждаются грамотами соответствующих степеней и кубками.
Организаторы оставляют за собой право награждать ценными призами спортсменов, показавших высокие спортивные результаты.

7. Условия проведения соревнований
Соревнования проводятся по действующим международным правилам ИПФ (IPF) .
Соревнования проводятся в одном упражнении – жим штанги лежа, без экипировки (запрещается использовать специализированную экипировку, за исключением бинтов на запястья и пояса), в 12 весовых категориях и в абсолютном первенстве.
Победитель и призеры определяются по наибольшему поднятому весу в каждой  весовой категории. Абсолютный победитель определяется среди всех участников соревнований по коэффициенту Вилкса.

8. Страхование участников
Страхование участников соревнований осуществляется командирующими организациями. Страховой полис от несчастных случаев предъявляется на каждого участника в оргкомитет по проведению соревнований.

9. Заявки
Предварительные заявки подаются до 1 марта 2010 г. по тел. (87935) 5-11-67 (с 9.00 до 18.00), (928) 361-84-74 (в любое время) или по электронным адресам  power@lekks.ru , vvostrecov@yandex.ru
Именные заявки принимаются в секретариате с 09.00 до 10.00 часов 7 марта 2010 года по адресу: Ставропольский край г.Лермонтов ул.Спортивная 4А ДЮСШ (тренажерный зал). Взвешивание с 09.00 до 10.00 часов 7 марта 2009 года.

При отсутствии предварительной заявки спортсмены к соревнованиям допускаться не будут.

В день приезда на соревнования в судейскую коллегию подаются:
- именные заявки установленной форме, подписанные руководителем ДЮСШ или спортивного клуба, спорткомитета и врачом медицинского учреждения, заверенные печатями указанных организаций;
- страховой полис.
Все участники должны иметь при себе паспорт или документ заменяющий его, медицинский полис.
Пакет необходимых документов размещен на портале пауэрлифтинга г.Лермонтова wwwpower.lekks.ru

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.

0

2

Страно день защитника отечества ведь 23февраля,а соревы 7марта.

0

3

Sergei-TSS
Серега молодо зелено,девченкам какой подарок зато -столько богатырей

0

4

кто едет скидывайте сюда заявки

0

5

Vadim777 написал(а):

кто едет скидывайте сюда заявки

Я поеду можно.

0

6

Вадик а как говорил тяж,чтоб поехать на соревы по IPF нужно мед комисию проходить, когда-ж я ёё буду проходить?

0

7

Sergei-TSS
мозга не делай ,все схвачено

0

8

Vadim777 написал(а):

мозга не делай ,все схвачено

Понял БОСС.http://doodoo.ru/smiles/huge/bad_smil.png

0

9

Сколько уже заявок из Черкесска есть.

0

10

ближе к марту подумаем,может,командой подъедем,пока Вадим не пиши,свой жим псоле отдыха если успею вернуть,попробую свои силы))

0

11

трактор
я тока команду повезу жать не буду,18марта ЧР

0

12

18марта ЧР-Где будет.

0

13

в курске

0

14

соревки перенесли на май,я сегодня звонил организатору,у них чё то с отоплением

0

15

прорвало отопление затопило зал :'(

0

16

bulldozer написал(а):

соревки перенесли на май,я сегодня звонил организатору,у них чё то с отоплением

Вот блин.

0

17

не не успеем ,будем готовиться на Ставрополь на 18апреля

0

18

тяж написал(а):

Приезжайте к нам В Краснодар. 06.03 жим лежа. Порубимся. Буду жать без майки.

Олег приглашаем тебя в Ставрополь на соревки милости просим.

0

19

тяж написал(а):

Приезжайте к нам В Краснодар. 06.03 жим лежа.

пофоткай если получится - позырим издалека)))

0

20

тяж написал(а):

А кто в Ставрополе в 110 будет б\э жать?

приедут сюрьёзные кабаны,пока не розглашается информация.Бойня будет зверская.

0

21

Сергей хотел футболок - вот вам так сказать тематические - почикал как смог- моно и на серой футболке моно и на красной иль бордовой

0

22

Gogy
Ай Спасибо вам удружили,теперь пойду и сделаю себе такую футболку.Будет время набросай ещё чё нибудь.

0

23

Sergei-TSS написал(а):

пойду и сделаю себе такую футболку

Сергей, пусть сначала руководство вашей Федерации утвердит какую именно лучше использовать - скажете  - а я вышлю изображение в векторном формате - вот из этого тогда можно сделать качественные футболки ( термоперенос). А то ты собрался уже куда то)))))

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СОРЕВНОВАНИЯ » чемпионата города Лермонтова 7марта


создать форум