Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ТРЕНИНГ » Жим в экиперовке ,техника, подготовка, упражнения, рекомендации


Жим в экиперовке ,техника, подготовка, упражнения, рекомендации

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Задавайте вопросы !Постараемся ответить !

0

2

Vadim777 написал(а):

Задавайте вопросы !Постараемся ответить !

Сегодня впервые попробовал жим в майке, ощущения как будто майка калечит технику жима...

0

3

тяж написал(а):

Сегодня одену двухслойную Катану. Просто попробую что нибудь опустить на грудь.

Олег, фотки и видео - в студию!!!

0

4

Podlets написал(а):

Сегодня впервые попробовал жим в майке, ощущения как будто майка калечит технику жима...

надо маечку одет правильно ,и техника в ней отличается от техники от безмаечного жима ,
Олег отпишиська о катане ,я так понимаю ты стал больше ,в объемах катана станет жеще

0

5

рейдж тебе подходит лучше

0

6

да ,жесткие майки -я так дабл рейдж и не освоил

0

7

Шурик так ты в майке пожал,скок веса.

0

8

нет он еще майку не одевал нормально

0

9

Вадик а мне когда нужно будет майку покупать.Или я ещё до неё не дорос.

0

10

тебе уже можно !!!Али будет в крымске в майке жать,на тренировках уже спокойно жмет 160

0

11

Нифига себе 160кг, в майке.Я Только это приветствую.

0

12

Надо будет после нового года мне маечку покупать.

0

13

Ребята, кто-нибудь жал в двойной Ф6 ?

0

14

Андроген
не я ее даже не видел ,хотя по отзывам майка хорошая

0

15

Тут получается такая штука... Двойной металл очень жёсткий, я с ним никак не справлюсь пока.  А ф6 двойная должна работать как моя катана и плюс она помягче должна быть.

0

16

Вадим, майку мочить кипятком, перед тем как одевать ее? Только на швах? Короче, ниче не получается, больно ппц, мож не привыкла. С 10й попытки опустила на 15 см от живота.

0

17

не кипятком ни в коем случает теплой водой только после того как оденешь,плечи порезало с непривычки +руки прижимай к туловищу, и мочи все швы, грудь, плечи

0

18

Vadim777 написал(а):

+руки прижимай к туловищу

как узкий жим? выдавливать лопатками и широчайшими?

0

19

ну не совсем узкий ,примерно к туловищу -чтобы угол получался гр 45

0

20

ок, спасибо, буду пробовать

0

21

представляю,какие ощущения чувствуют люди в двойном Рыжике....Я сам прожимаю однослойный,и пока результаты не радуют.Если ворот хорошо опустить,то опустить штангу не получается.Штанга просто зависает в 4-5 см от груди.Если ворот чуть приспустить,то удается опустить,но такой вес.что ровно жать не получается.Вот так проблемка!!!

думал решить её по другому.Дать более опытному знакомому (он хотел купить такой же Рейдж и того же размера).Мы с ним поменялись на одни соревы.Я жал в его очень растянутом Ф6 (в ней он осилил 255).У меня никаких не было проблем с опусканием....Но мой знакомый не смог ни на тренировке опустить 250,ни на соревах уже 260.То-есть опускал,но как и я (как только остается 4-5см до груди он просто "бросал" штангу, но от этого при выжимании штангу кидало на голову)

Отредактировано Jim (2009-11-08 19:58:55)

0

22

Jim
а при прожиме мочили майку?

0

23

мочили.Я б даже сказал,заливали.

0

24

Я так и не смог прожать рыжик продал его

0

25

Vadim777 написал(а):

Я так и не смог прожать рыжик продал его

но,это наверное был двухслойный....
а у меня обычный,однослойный.Да и жаль такую рубаху продавать,уж хорошо стреляет....

0

26

вот еще тема !У меня однослойный Кинг Баш от метал ,тоже не могу прожать ,а двойной Баш бенчер прожал

0

27

Vadim777 написал(а):

однослойный Кинг Баш от метал ,тоже не могу прожать ,а двойной Баш бенчер прожал

чудеса :D
и как же это обьяснить???? :D Сам не знаю....

0

28

блин вот голову ломаю

0

29

сегодня ,наконец-то, прожал рубаху.Но уж очень тяжело опускать......Зато жмется легко,уверенно.

0

30

Jim написал(а):

сегодня ,наконец-то, прожал рубаху

:cool: Поздравляю! Сколько пожал?

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ТРЕНИНГ » Жим в экиперовке ,техника, подготовка, упражнения, рекомендации


создать форум