Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ФАРМАКОЛОГИЯ ДЛЯ НАТУРАЛОВ » Экдистерон от Динамик


Экдистерон от Динамик

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Природное соединение стероидной структуры, выделенное из корней и корневищ левзеи сафлоровидной (рапонтикума сафлоровидного) в оптимальной для спортсменов а так же обычных людей, дозировке.
Физические свойства :

Белый с кремоватым оттенком кристаллический порошок. Мало растворим в воде, трудно — в спирте. Оказывает тонизирующее действие, повышает физическую работоспособность. Экдистерон усиливает биосинтез белка в организме. Гормоноподобными свойствами (несмотря на сходство по структуре со стероидными соединениями) не обладает.

Как показали многочисленные исследования, несмотря на стероидную структуру, экдистен лишён вредных побочных эффектов препаратов экзогенного тестостерона и анаболических стероидов. Длительный приём экдистена даже в высоких дозах (по 8-10 таблеток в день в течение 1-2 месяцев) не вызывает нарушений в содержании основных гормонов организма (кортизол, соматотропин, тестостерон, инсулин, тиреотропный гормон) в крови, не оказывает какого-либо побочного влияния на печень.

Экдистерон не является допингом и может применяться без каких-либо ограничений с точки зрения антидопингового контроля. При этом использование экдистена (2-4 табл.) одновременно с приёмом дополнительного белка способствует выраженному анаболическому действию (по силе соответствует 40% эффекта эквивалентной дозы метандростенолона). Для культуристов рекомендуется приём экдистена (по 1-3 таблетки 2-3 раза в день после еды) в периоды интенсивной работы с большими весами (анаэробная зона энергообеспечения), а также в периоды резкого увеличения объёма выполняемых упражнений (развивающие нагрузки).
Как уже указывалось, приём экдистена целесообразно комбинировать с потреблением белковых препаратов и витаминов B2, B6, В12.
Показания к применению Экдистерона:

Для людей, испытывающих большие физические и умственные нагрузки в повседневной жизни, препарат показан как профилактическое средство.
Экдистерон в медицине:

профилактика ОРЗ и ОРВИ.
тонизирующее средство при астенических и астенодепрессивных состояниях, свя¬занных с ослаблением белоксинтезирующих процессов.
при длительных интоксикациях, инфекциях, неврастении, неврозах, гипотонии.
в послеоперационный период для ускорения белковосинтетических процессов и стимуляции иммунитета.
В спорте:

для ускоренного набора мышечной массы
значительного ускорения восстановления после любого вида нагрузок
увеличения мышечной силы
для увеличения скоростно-силовых показателей
во время интенсивных тре¬нировок при дисфункции сердечно-сосудистой системы
при выраженных при¬знаках перенапряжения миокарда и усилением мышечного катаболизма
Влияние Экдистерона на водителей транспортных средств:

Рекомендуется для водителей любых транспортных средств, диспетчеров, военных, спортсменов и туристов с целью повышения реакции и внимательности, снятия физической усталости и психологического напряжения; в качестве противоснотворного средства при работе в ночное время суток.
Взаимодействие Экдистерона с другими средствами:

Дополняет фармакотерапевтическое действие других лекарственных средств, препаратов спортивного или иммуно-стимулирующего характера. Сочетается с алкоголем, чаем, пищевыми продуктами и классическими медикаментозными средствами. Никакие отрицательные химические взаимодействия с другими препаратами не описаны.
Экдистерон не обладает Гормоноподобными свойствами, несмотря на сходство по структуре со стероидными соединениями.
Рекомендации по применению Экдистерона:

Применять 1-2 таблетке 3-4 раза в день после еды.

0

2

Вот что пишет.Леонид Остапенко.
Экдистен - или экдистерон, - в отечественном большом спорте присутствует примерно с середины 80-х годов прошлого столетия. Работает главным образом как адаптоген. Никакого анаболического действия я за ним не заметил, сам проводил с ним эксперименты, мышечная масса не прибавлялась ни у меня, ни у тех, с кем я работал. Реакция в смысле улучшения восстановления - очень разная у разных людей, поэтому никаких готовых рецептов и тем более восторгов и гарантий нет и быть не может. Если хотите - пробуйте, но результат будет только ваш, и может не повториться у любого другого человека.
Леонид Остапенко

0

3

Леонид Остапенко видимо писал паро экдистен отечественного производства одной из союзных республик по 5мг таблетка либо тупо левзею.На рынке крайне много фейка. отсюда и выводы. Лично меня достаточно серьёзно торкало с самодельно приготовленного настоя с корневищ левзеи на спирте,и не только меня)))

0

4

меня экдистерон в любом виде (все пробовал) не торкает. Торкает с леветона форте... http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/ej.gif

0

5

На правах рекламы Экдистерон полный ноль,а леветон жесть

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ФАРМАКОЛОГИЯ ДЛЯ НАТУРАЛОВ » Экдистерон от Динамик


создать форум