Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » АРМРЕСТЛИНГ » Лотошино. Кто кого?


Лотошино. Кто кого?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предстоящий уикенд обещает подарить любителям армрестлинга много интереснейших поединков. Турнир памяти Виталия Сорокина обещает собрать в подмосковном Лотошино сильнейших российских рукоборцев. «Участники турнира минимум чемпионы своих регионов» - рассказал «Железному миру» Виктор Громов, организатор соревнований.
«До 70 кг от Москвы будет выступать Моторин, но категория для меня не очень знакомая» - начал рассказал об участниках предстоящих соревнований Иван Матюшенко. В категории до 80 кг основным претендентом на победу является Александр Буленков. «Я не вижу ему ни одного реального соперника – дал свой прогноз на эту категорию Дзамболат Цориев, - Макс Филиппов, думаю, пока не готов бороться с ним на равных». Согласен с ним и Иван Матюшенко: «Макс не плохо должен побороться. Алекс будет выступать. Джибилов имеет неплохие шансы на попадание в тройку. Но у Буленкова не будет особых конкурентов».
Так же, по мнению московского рукоборца, в категории до 90 кг не будет проблем у Арсена Лелиева, а в сотне у Дзамболата Цориева. «Арсен в 90 ни кого не почувствует» - уверен и Алексей Павлов, рефери национальной категории. Не сомневается Алексей и в победе питерского атлета.
«В +100 будет бороться Вячеслав Муриев, думаю, именно он и Ваня Матюшенко будут бороться за первое и второе места, - высказал предположение на исход борьбы в супер-тяжелом весе Дзамболат Цориев, - Борис Поска, если будет на кураже, неплохо побороться может». Такого же мнения придерживается и Алексей Павлов: «Борис, я думаю, первым не станет, но в тройке будет. Правой выиграет Иван, если отнесется к борьбе не так халатно, как на Новогоднем турнире. На левых первым будет Муриев».
Денис Цыпленков выступать в категории +100 не планирует, он будет бороться только в абсолютке. «Там зачет по двоеборью, а я не смогу приехать в субботу, - рассказал Денис в интервью «Железному миру». – На 100% я сейчас не готов, выступлю для тренировки. На турнире будут выступать несколько хороших спортсменов, с которыми будет интересно побороться».
Покажут в Лотошино свое мастерство и сильнейшие московские спортсменки. «Как же я смогу пропустить такое, – подтвердила свое участие в турнире Екатерина Ларина, - Алина Шитина так же должна бороться. Макеева, Албегова, Гладкая будет».
Победителям и призерам турнира предстоит разделить между собой призовой фонд в 325 тысяч рублей, 40 тысяч из которого будет стоять на кону мужской абсолютки. Самым ожидаемым противостоянием последней, можно по праву назвать поединок между Денисом Цыпленковым и абсолютным чемпионом России Арсеном Лилиевым.

0

2

Первый день всероссийского турнира памяти Виталий Сорокина подарил любителям АРМа много интереснейших поединков. Сегодня в Лотошино прошли поединки в борьбе на левых руках.

Первое место в легчайшем весе занял осетинский рукоборец Азамат Ахполов. «Категория до 70 получилась очень тяжелой, - рассказал «Железному миру» Алексей Павлов, рефери национальной категории. – Первым стал Александр Ковальчук, вторым Виталий Колмыков».

В отсутствии Александра Буленкова победителем на левых руках в категории до 80 кг стал московский рукоборец Максим Филиппов, одержавший в финальном поединке победу над Русланом Джибиловым.

Арсен Лелиев, изначально планировавший бороться в 90 кг, перебрался в более тяжелую весовую категорию. «Лилиев приехал по-настоящему готовым, с весом под 99 кг» - рассказал Алексей Павлов. За первое место с ним боролся Дзамболат Цориев, но серьезной конкуренции Арсену в этот раз он составит не смог.

В финальном поединке категории +100 сошлись легендарный Фарид Усманов и Вячеслав Карпов из Рязанской области. «Фарид не в самой лучшей форме был, руки поменьше, чем раньше. Он с Карповым рубился по несколько минут» - рассказал об увиденном Алексей Павлов. Но, не смотря на серьезное сопротивление со стороны российского атлета, первым в этой категории стал более опытный и титулованный Фарид. «Карпов очень хорошо готов, - поделился своим впечатлением от рязанского рукоборца Алексей Павлов. - Он одержал победу над Вячеславом Муриевым».

Завтра в десять утра стартуют поединки на правых руках, по окончанию которых начнется борьба за титул абсолютного чемпиона. Главная интрига последних – противостояние Арсена Лилиева и Дениса Цыпленкова.

0

3

Так ожидаемая дуэль между Денисом Цыпленковым и Арсеном Лилиевым закончилась убедительной победой Дениса.

Денис и Арсен встретились в поединках за титул абсолютного чемпиона турнира по армрестлингу памяти Виталия Сорокина в подмосковном Лотошино. Перед началом абсолютки многие ставили на мощный старт осетинского рукоборца, полагая, что благодаря ему Арсен сможет одолеть Дениса. Но этим прогнозам было не суждено сбыться. Денис уверенно выиграл все свои поединки и стал абсолютным победителем турнира.

0

4

ФотоФОТКИ

0

5

финал
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oegbWjy5Qps[/youtube]

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » АРМРЕСТЛИНГ » Лотошино. Кто кого?


создать форум