Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ПИТАНИЕ » Траты на Спорт ПИТ


Траты на Спорт ПИТ

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Сколько денег в месяц вы тратите на спорт питание
От 500 до 1000р

42% - 3
от 1000 до 2000р

14% - 1
Свыше 2000р

42% - 3
Голосов: 7

1

Опрос для нашего форума кто сколько денег вылаживает кровных денег на протик, аминки,креатин, и.т.д.

0

2

ответила "от 1000 до 2000", но иногда бывает и больше  :)

+1

3

свыше 2000

0

4

paul144 написал(а):

ответила "от 1000 до 2000", но иногда бывает и больше

В принципе да,в разные месяцы бывает по разному,но набор всегда один,Сыворотка+амино комплекс+ВСАА++Гейнер.

0

5

Sergei-TSS написал(а):

набор всегда один,Сыворотка+амино комплекс+ВСАА++Гейнер.

:) у меня Изолят, креатин с транспортной, bcaa, иногда энергетики, гуарана, л-карнитин (не в целях похудения, так, за компанию))))))))))), шоколадки, но это когда не успеваю поесть перед тренировкой или устала)))))))

0

6

Интересно, а можно ли прогрессировать без спортпита? на борще, котлетах, яицах и молоке, и сметане с творогом на ночь????????????? А, еще чашка кофе, как энергетик......

0

7

paul144 написал(а):

Интересно, а можно ли прогрессировать без спортпита? на борще, котлетах, яицах и молоке, и сметане с творогом на ночь????????????? А, еще чашка кофе, как энергетик......

русские силачи-борцы как то прогрессировали без спортпита :)

0

8

да я как почти без спортпита все время и прогресс есть,ну конечно если на спортпите  это другое чем без него,но как то справляюсь

0

9

Gogy написал(а):

русские силачи-борцы как то прогрессировали без спортпита :)

таки на экологически чистой еде -да прогресс так сказать ,на то время да на сегодняшний день уже отсталость

0

10

вот вычитал.это к вопросу силовых показателей.
Хорошо известен культ тела и силы, существовавший в античной Греции. Достижения атлетов того времени просто невероятны. Великий Теаган (3 столетие до н.э.) в девятилетнем возрасте поднял и перенес на немалое расстояние бронзовую статую. Славились своей силой и жители провинции Кротон, откуда родом был самый прославленный античный атлет Милон. С четырехлетним быком на плечах Милон мог пройти полный круг на стадионе в Олимпии. С юных лет Милон тренировался, беря на плечи теленка и проделывая этот путь. Молодой теленок и юный атлет взрослели вместе, с ростом веса одного росла сила другого. Не без оснований Милон считается отцом основополагающих принципов роста силы — систематичности, поэтапного наращивания нагрузок, нацеленности на перспективу.

При раскопках в Олимпии был найден каменный блок весом около 143 кг. и высеченным на нем текстом. Текст повествовал о том, как некто Бибон поднимал камень одной рукой. В Санторине обнаружен огромный камень, также подписанный. Относящаяся к IV веку до н.э. надпись сообщает, что некий Эумаст, сын Критобула, отрывал камень от земли.

В истории нового времени также немало впечатляющих достижений. Большинство из них принадлежит атлетам XIX столетия. Многие из них были массивны и малоподвижны и отличались грубой силой. Наиболее известным атлетом XIX века был Луис Сир из Канады. В 1886 году 23-летний Сир, весивший 136 кг. победил американца Ричарда Пеннела (40 лет, 81 кг).

Луис Сир считается первым спортсменом, который начал использовать жим лежа на скамье. Он показывал такие результаты: 124 кг. жим одной рукой, 150 — двумя; 447 кг. становая тяга одной рукой, 860 — двумя; становая тяга одним пальцем — 247 кг. А результат Сира в приподнимании веса — 1950 кг. — остается самым высоким в современной истории силовых упражнений.

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ПИТАНИЕ » Траты на Спорт ПИТ


создать форум