Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ЗДОРОВЬЕ И ХИМИЯ » Jintropin-Ansomone


Jintropin-Ansomone

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Получается так,если они официально продаются на сайте джинатропин.ру значит это не запрещённый препар чё за хрень.
Ансомон® является одним из видов стерила, быстрорастворимый состав Рекомбинантного Человеческого Гормона Роста (HGH) с содержанием 191 аминокислот, полученный из разработки E.coli идентичен натуральному гормону роста в остаточном явлении аминокислоты и трёхмерной структуре. Ансомон® показан при отсутствии роста вследствие эндогенного дефицита гормона роста (GHD) и синдрома Тернера, а также почечной недостаточности. Ансомон® можно использовать  для лечения ран при хирургическом вмешательстве или ожога. Он имеет положительный эффект для сохранения человеческого определения возраста. Одинаковый фармакологический эффект можно достичь посредством введения под кожу (п/к) или внутримышечно (IM). Несмотря на то, что введение под кожу может привести к высокой концентрации гормона роста в плазме, внутримышечное введение может также вырабатывать тот же уровень фактор роста подобного инсулину. Абсорбция гормона роста происходит относительно медленно, С макс. часто происходит через 3-5 часов после введения. Очищение гормона роста через печень и почки, время полужизни очищения примерно 2-3 часа. Анаболическую фазу гормона роста, выделяемого вместе с уриной почти нельзя измерить. Все компоненты гормона роста в системе циркуляции существует как комплексная форма с гормоном роста, связывающем протеины, которые продлевают время полужизни гормона роста.

ДЖИНТРОПИН Инъекционный Соматропин (рДНК происхождения): сертифицированный препарат.еловеческий Гормон Роста, ГР (рДНК происхождения).
JINTROPIN стимулирует линейный рост и увеличивает темпы роста у детей, которые испытывают недостаток в адекватном эндогенном гормоне роста.
У взрослых с гормональным дефицитом гормона роста, JINTROPIN сокращает количество жира в теле, увеличивает удельный вес мышечной массы тела, придает энергию, улучшает физиологическое состояние всего организма.
У пациентах, страдающих от серьезных ожогов, а также СПИДа влекущего за собой потерю мышечной массы тела, а также у пациентов перенесших серьезные операции JINTROPIN ускоряет заживление ран, является антикатализатором в процессе распада мышечной массы и усиливает способность организма накапливать и хранить запасы азота после операций.
Любая дозировка препарата строго индивидуальна, основана на массе тела или областях тела и должна быть определена вашим врачом.
- Нарушения роста из-за недостаточной выработки гормона роста в детях: Общая рекомендуемая доза 0.5-0.7 МЕ/КГ тела либо 14-20 МЕ/в неделю. Имеется опыт использования более высоких доз.
- Гонадотропная дисфункция (синдром Тернера): доза 1.0 МЕ/КГ тела либо 28 МЕ/в неделю
- Хроническая почечная недостаточность: доза 30 МЕ/в неделю
- Более высокие дозы могут быть необходимы, если темпы роста слишком медленны. Коррекция дозы может быть необходимо после шести месяцев лечения.
- Гормональный дефицит роста у взрослых:- стартовая доза в течение приблизительно четырех недель 0.125 МЕ/КГ/НЕД. Ежедневная доза должна в таком случае быть модулирована согласно побочным эффектам пациентов, так же как и показания к Инсулиноподобному Фактору Роста (IGF-I) в сыворотке как руководство.
- Еженедельная доза должна быть разделена на 7 инъекций или 14(каждые 12 часов)
- Место инъекции должно варьироваться, чтобы предотвратить липоатрофию
- В случае пропуска инъекции, не следует употреблять двойную дозу на следующий день, необходимо просто продолжить лечение по прописанной врачом схеме.
- При серьезных ожогах или серьезных травмах, рекомендуется увеличить начальную дозу до 8 МЕ/ в день, с последующим применением 16 МЕ/в день после того, как уровень глюкозы в крови пациентов стабилизирован. Стандартное лечение можно начинать по окончании 6 дней после получения ожогов или травм и длительность лечения 15-20 дней.
- Для сложных, серьезных операций рекомендуется доза препарата равная , 12МЕ/ в день на срок до на 10 дней. Стандартное лечение начинается через 2-3 дня после операции.
- При ранах и язвах рекомендованная доза препарата 0.2МЕ/ на кв.см. Частота применения- до трех раза в день. Длительность лечения будет зависеть от скорости заживания ран.

0

2

так Гр и не запрещен

0

3

Отзывы самые хорошие,мол из мальчика делает кабанчика.

0

4

отзывы то да ,но Ансомон первое ставиться после курса динки или джина ,дабы небыло выроботки антител к последним и усиления следущего курса

0

5

Vadim777 написал(а):

динки или джина

Можно я к вашей беседе подключусь поскольку имею опыт общения со всеми перечисленными препаратами. В последнее время столкнулся с проблемой фэйка на нашем рынке. И что касается Джина у нас в России настоящего китайского его просто нет. Есть  теперь на Украине от официального дистрибьютера и вроде как у нас должен появится но цена кусается. Что касается китайского то на днях мне привезли с аптеки за 270 долларов, если говорить о поставках оптом то это без транспортных расходов а вместе с ними будет и под 370 долларов=))), самый настоящий джин, посмотрел я пломбу и ахнул, то что я раньше юзал может и был ГР но не джин и не такого качества как джин. На днях получу анализ крови на гр от 10 ед. джина. Что касается пломбы, сфоткаю выложу объяснять долго=)...

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ЗДОРОВЬЕ И ХИМИЯ » Jintropin-Ansomone


создать форум