Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СОРЕВНОВАНИЯ » НОСОРОГ ПРО ЭКСПО - 3 (декабрь 2009, Курск)


НОСОРОГ ПРО ЭКСПО - 3 (декабрь 2009, Курск)

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Я ещё и ещё раз убеждаюсь,что поехать я не смог-бы,в пятницу уезжаю в командировку в Таганрог.
Что сейчас творится на трассе Ростов,поэтому командировочка отменяется.

Отредактировано Sergei-TSS (2009-12-18 21:53:14)

0

62

Удачи ребята!ждем вас :)  с медалями.

0

63

Надо было на поезде ехать,при той погоде которая творититься,Холодно наверное.

0

64

мне интересно а назад как ехать будут? :dontknow:

+1

65

Gegam написал(а):

мне интересно а назад как ехать будут?

Ну я думаю,главное приехать туда,а назад это дело десятое,они вроде должны уже быть там.

0

66

Вот как коментирует Умеренков.
На самом деле по утренним потокам - те, кто приехали вчера, доезд был очень хороший в процентном соотношении.
Но в связи с погодными катасрофическими условиями, после обеда все уже было не так хорошо.
Вадик Коркин иего команда - как раз из тех ребят, которых не устрашили природные катаклизмы и перекрытая ГИБДД фед. трасса - они искали объезд и вот-вот въедут в Курск!

Одни из самых ярких впечатлений сегодняшнего дня:
- пауэрлифтинг WPC без экипировки - Сергей Стародубский 302.5 - 225 - 320 (341 - неудачно) в 110 - РФ, Таганрог, Абсолютный Чемпион;
Немного отстал от него Илья Дукорский (Белоруссия): 245 - 175 - 305 (МСМК+ в юниорах до 82.5) - буквально в пятки дышал Стародубскому;
Эдуард Максимов - WPC - экипировочный пауэрлифтинг - выступал в ОПЕН несмотря на ветеранский возраст - 835 до 100 - МС +;
Марина Савенкова - ПЛ WPC - Курск (АК "НОСОРОГ") - несмотря на то, что остановилась в сумме между КСМ и МС - в тяге ходила на побитие рекорда Насти Мымриной в 48 - 130.5 - встала, но из-за двойного движения -не защитано.

0

67

По итогам сорев,наши ребята завоевали призовые места,вадик приедет всё распишит.Ждёмс.

0

68

наши ребята отлично выступили,Рома Ионов 190 пожал и мастером спорта стал, второе место занял.Мясищев Рома 137 вызал и первое месо занял,Кончно же Вадик первым стал 265 пожал. :cool:

0

69

Вадик давай фотки выложи,чё как  прошло.

0

70

Sergei-TSS
нет еще фоток как будут выложу
Роман Мясищев пожал 137,5 стал первым без экипы
Ионов Роман пожал 190 выполнил Мс ,чутка нехватило на международника ,сдал допинг пробы
Я пожал 265 в кипе ,на 5Кг обошел Подшибякина Александра ,очень сильного соперника ,стал первым (но заруба будет еще на России обещал Александр)
Бахтияр 242,5 стал вторым ,и вторым в Абсолютке

0

71

Посмотрела протоколы соревок..... Да уж...Из восьми :huh: участников самого по идее многочисленного дивизиона - 7 стали чемпионами и один вторым :yep: . Сильный был турнирчег, ничего не скажешь. Об одном жалею - что сама не поехала. А то заявилась бы, пожала бы гриф - пожалуйста, Чемпионка :flag:

0

72

Протокол.Это интересно

Отредактировано Sergei-TSS (2009-12-23 22:27:30)

0

73

Лентяйка
легко конечно ,рассуждать сидя за компом ,50% участников не смогли даехать из-за погоды ,мы 2суток на машине ехали -эти гребаные 1000км ,с питера звонили ваще машины поразбивали ,я отвечаю если бы была возможность развернуться ,реально попали в такую жопу что капец назат то так и зделали ,приехали в основном те кто поехал поездом,кто на машинах практически все встряли

0

74

Vadim777 написал(а):

легко конечно ,рассуждать сидя за компом ,50% участников не смогли даехать из-за погоды ,мы 2суток на машине ехали -эти гребаные 1000км ,с питера звонили ваще машины поразбивали ,я отвечаю если бы была возможность развернуться ,реально попали в такую жопу что капец назат то так и зделали ,приехали в основном те кто поехал поездом,кто на машинах практически все встряли

....Так я не пойму все-таки сидя за компом... вроде сайты по пауэрлифтингу, силовому экстриму, а не про погодные особенности в РФ. И потом, туда изначально завилось такое количество человек, что путем несложных арифметических вычислений было ясно, что все станут чемпионами. Вот о чем я... Никакой борьбы, собственно в большинстве категорий просто показательные выступления. А интересно смотреть соперничество, особенно в этом виде спорта. :P

+1

75

Лена сайты могут быть про че угодно 50%просто не смогли доехать ,именно погода подвела капец просто,заявилось около 200человек ,приехало 100 ,соперники аморфные ,чтобы смотреть было интересно надо чтобы люди приезжали ,а это тема уже из другой оперы ,от нас заявилось 8человек ,а поехало 4

0

76

тяж написал(а):

тяж

Ну ты жестокий.

0

77

вообще если разобраться вы не замечаете какое кол-во сорев проводит Курск,а для чего не задумались? да просто посмотрите на взносы и всё станет ясно как Божий день! Они бабло на вас поднимают вот и всё! в топку такие турниры!

0

78

bulldozer написал(а):

вообще если разобраться вы не замечаете какое кол-во сорев проводит Курск,а для чего не задумались? да просто посмотрите на взносы и всё станет ясно как Божий день! Они бабло на вас поднимают вот и всё! в топку такие турниры

Валер Вопрос тебе такой.Ты в курск на соревы принципиально ни ездиешь,из-за больших взносов.????

0

79

bulldozer написал(а):

вообще если разобраться вы не замечаете какое кол-во сорев проводит Курск,а для чего не задумались? да просто посмотрите на взносы и всё станет ясно как Божий день! Они бабло на вас поднимают вот и всё! в топку такие турниры!

а кто бабло с турниров не собирает ?и какие на полку тогда турниры?

0

80

сегодня у них 2000тр взнос,завтра 5000, и так можно до бесконечности , и чё всё равно ездить будете? а что нормально Умеренков машину новую купил уже ,ща наверно дом строит)

0

81

Валера у них и в том и в этом году взнос не поменялся 1500,а Умеренков на той же машине

0

82

Sergei-TSS написал(а):

Валер Вопрос тебе такой.Ты в курск на соревы принципиально ни ездиешь,из-за больших взносов.????

Вообще то странный вопрос о соревнованиях не шибко высокого уровня к двукратному чемпиону мира, уже не говоря о других титулах)))) Да, из-за тыщи рублей, наверное не едет)))))

+1

83

да соревнования не уровня Валеры ,Я на них сам подписался чтобы пацанов свозить ,чтобы повыполняли нормативы ,Ионов Роман выпонил МС всего 5кг не хватилона МСМК,Мясищев сделал вывод о подводке ,когда я говорю неделю спать -он на тренировке в понедельник 145жал -что говорит на следующем жиме такой вес не поднять (цикл однако )ну не надо пробыватся до соревок,а вот остальные не поехали подвели меня ,на 4носорог я сам не поеду

0

84

Вадик, так о чем я говорю в принципе-то. Разговоров об этом носороге в 10 раз больше, чем самого турнира в принципе. Вот возьми Кубок Спартака, который Лихман и Устинов проводят. Туда больше людей приехало реально и борьба в категориях тоже была. Взнос человеческий - 500 рублей. А ведь это всего лишь соревнования уровня города Краснодара. Так если  там спортсмены, которые выступали могли себя реальными Чемпионами почувствовать, то в Курске, ты меня извини. Это же просто самообман. Ах, я победитель. А с кем боролся-то за эту победу?
И пусть Спартак может тоже не уровня Валеры, но мы будем туда ездить, потому что люди, которые его организовывают залуживают присутствия таких спортсменов как Айвазов, Стародубский и Снигирев.

0

85

Лентяйка написал(а):

люди, которые его организовывают залуживают присутствия таких спортсменов как Айвазов, Стародубский и Снигирев.

:cool:

0

86

Лентяйка
Лена ты децел не права ,Кубок спартака пошел по более простому пути представив только 1дивизион ВПС без возрастов в открытой группе ,Носорог же представляет все категории по 2дивизионам ,конечно ему сложнее в несколько раз ,+както же надо развивать это дело ,видно что чел старается ,только вот допусти в краснодар мы приехали отмотав 400км ,а от москвы до курска 500км и людей приехало еденицы ,люди аморфны предпочитают на городских соревах крутиться ,вопрос конечно сложный -требует более глубокого осмысления
ПС повторюсь еще раз -этот год конечно Уамеренкова -выбила именно погода ,очень много народу а именно 50% неприехало и это не последний фактор

0

87

:D  :cool:

0

88

:cool:  :flag:

0

89

Ай Рома Мясищев Красавчик.

0

90

ну да первый турнир и сразу чемпион,супер! можно прогу узнать по которой он тренируется

+2


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СОРЕВНОВАНИЯ » НОСОРОГ ПРО ЭКСПО - 3 (декабрь 2009, Курск)


создать форум