Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Посмотрел кино поделись впечатлениями


Посмотрел кино поделись впечатлениями

Сообщений 181 страница 210 из 328

181

Всё все я все серии Фильма Спартак Кровь и песок  5 дней смотрел по 3часа в день, и что можно сказать.
Над сюжетом особо не заморачивались, ведь можно просто взять историю Спартака и перекроить её на свой лад, не гнушаясь ничем, не отдавая дань уважения ни людям, ни истории, ни легенде… Если тот чмошник, которого я наблюдал в этом сериале Спартак, то я балерина большого театра! Сценарий ярко указывает на то, что на зрителя создателям тоже наплевать, об этом говорит обилие мата и эротической составляющей, которая граничит с порно! Я себя эстетом не считаю и сам порой матерюсь и думаю, что иногда эротика бывает к месту, но НЕ так же! Как вам фраза: «Член Юпитера, даруй нам дождь!» :angry:  (это по мнению создателей так молили о дожде в древнем Риме богов во время засухи)? И это лишь один пример. На протяжении всего сериала, в каждой серии «член» должен упоминаться не менее 20 раз, да и показать ЕГО (во всей красе) создателям не составляет ни какого труда. Вам мало? О, вам покажут во всех подробностях в каждой серии как этой штукой пользоваться, а голые мужские зады и женские прелести не уйдут от вашего взора, ибо их будут показывать постоянно! По мнению создателей в Римской империи люди сношались на каждом углу как собаки; на трибунах  половина зрителей были женщины и обязательно с оголенной грудью, а достойные люди (это те у которых деньги и власть) от  (толпы) не отличаются ничем (со всеми вытекающими)… И глаза на все это закрыть не получится. Я рассчитывал на драматическую составляющую… Зря! Её тоже нет. Ни в сценарии, ни в игре актеров, ни в музыке. Все диалоги прописаны на уровне яслей — не поверил никому, не посочувствовал никому, не порадовался ни за кого (хотя я вообще то благодарный зритель!) http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/bb.gif 

Сдержанность во всем — залог успеха, профессионалы это знают! Здесь же чрезмерное количество самой настоящей порнухи, мата, крови, дерьма, расчлененки… Встает вопрос: «Кто же это снял и для кого?» Ну, я думаю, что для тех, кто смотрит на мир не через розовые очки не секрет, что общество деградирует по всему миру с каждым годом все больше. Так вот, данный продукт от ярчайших представителей маргиналов и плебеев, которые, к сожалению, имеют место быть в любом общесвте и адресован, наверно, их сторонникам и, наверняка, тинэйджерам, страдающим от избытка гормонов и спермотоксикоза http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/ar.gif  , с целью приобщить их к себе… И они с радостью примут этот дар. Ну а для всех остальных этот сериал, скорее обращение, мол, присоединяйтесь к нам!
Так,что кто хочет может потратить дни своей жизни убивая время на этот так сказать фильм.

0

182

Фильм Пастырь,с трудом досмотрел,никакой оценка из 5 балов только 2

0

183

Фильм Сумасшедшая езда  меня парадовал,интересный хотя на 5 балов не тянет,только твёрдая 4,Кейдж сыграл хорошо.

0

184

Спартака не смотрела и наверно уже не буду)))

Sergei-TSS написал(а):

5 дней смотрел по 3часа в день

столько времени потратить на фильм который не понравился :O ещё раз убеждаюсь, что все спортсмены мазохисты)))

Sergei-TSS написал(а):

Фильм Пастырь,с трудом досмотрел,никакой оценка из 5 балов только 2

а мне понравился)) забавный фильмец.. можно разок глянуть от нечего делать дома на диванчике))

Sergei-TSS написал(а):

Фильм Сумасшедшая езда  меня парадовал,интересный хотя на 5 балов не тянет,только твёрдая 4,Кейдж сыграл хорошо.

тоже порадовал)) я не являюсь поклонницей таланта Николаса Кейджа, но почему-то в этом фильме он меня не раздражал)))

0

185

Света написал(а):

столько времени потратить на фильм который не понравился :O ещё раз убеждаюсь, что все спортсмены мазохисты)))

Принципиально,хотелось уже досмотреть этот фильм,концовка завараживала

0

186

Sergei-TSS написал(а):

Принципиально,хотелось уже досмотреть этот фильм,концовка завараживала

знакомое чувство))) смотришь и думаешь: "И чем же эта бредятина закончится??!!!!!!.."   http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/ot.gif

0

187

не смотреть "супер менеджер и мотыга судьбы" и "супер 8"-полное гуано)))

0

188

понравился исходный код ,еще фильмец Люка Бесона Ангела-А

0

189

"Все включено" посмотрел в выхи,позитивная комедия такая с романтическим оттенком,4 балла,думаю понравится  любителям росс комедий ,фильм типа  "Каникулы строгого режима","Елки","Выкрутасы" и т.д.
И еще на аттракцион 5D сходили, на мультик "Большой куш",всего 9 минут,а впечатлило)))

0

190

5 D,тоже хочу сходить.разговоров много про него.

0

191

Посмотрел сериал Pacific (Тихий океан), сериал продюсировали Спилберг и Том Хэнкс.
Всего 10 серий по часу. Батальные сцены просто шикарные (из аналогов можно вспомнить высадку на Омаху Бич в фильме Спасти рядового Райна).  Я остался доволен.

0

192

посмотрел фильмы,один боевичёк так сказать,Белый слон на разок глянуть муть на 3балла тянет
и исторический старенький правда, Центурион, гавнище полное,никому не рекомендую
ещё фильм добыча,отстой

0

193

Посмотрел
Области тьмы.....
Хорошее кино. Хоть какая-то свежая струя на фоне бесконечных повторов. И сделано качественно, сыграно безукоризненно, и операторская работа интересная. Вот такие вот фильмы и дают надежду, что кино останется продолжением книг, а не станет компьютерным шоу на основе видеоклипов, типа всяких Трансформеров и Тронов. Да, посмотреть завораживающее компьютерное шоу то же интересно, тем более столько тем: и инопланетяне, и конец света и смешения людей виртуальных и искусственных, а уж темы вирусов и букашек — вообще бесконечны. Но это всего лишь зрелищное шоу, а не разные варианты столь знакомой окружающей жизни. А про нее то же желательно не забывать, так как она гораздо ближе. И лихо закрученные сюжеты этой нашей обычной жизни — подчас гораздо интересней выдуманных кукол и преобразований природы.
К сожалению конец фильма — выглядит несколько вредоносно. Т. е. есть некий хеппи-енд (ну как это у них принято), но говорить о радостях всякой наркоты в разумных пределах — это все равно, что успокаивать и защищать наркоманов. Мне почему-то именно так и представляется, что на минуту задумавшись, они решают — если понемногу, то можно. Продолжая идею автора, мне все же кажется очевидным, что в любом случае мозг человека умрет во много крат быстрее, если ему давать работать на пределе. Ведь у любого разумно сконструированного механизма — есть запас прочности, и природа наверняка не рассчитывает на подобные допинги. Поэтому наверное и в обычной жизни яркие личности умирают гораздо быстрее, из-за обычного физического и эмоционального износа.

0

194

Sergei-TSS
Серега ты че куришь ???
я посмотрел !ну наркоманская шняга че хотели сказать хер поймешь,сьел колесо бегает пырхается ,нет колеса все завис серый мирок (такое ощущение наркоту рекламируют) ,обычное кино ни чем не отличается от современных фильмов ,пока достойного еще ни че не втсречал

0

195

скачал полную версию шаолиньский футбол -на 30минут длиньше нужно посмотреть сегодня

0

196

Vadim777 написал(а):

Серега ты че куришь ???

НЕЕЕт,ты что,мне действительно понравился.

0

197

Sergei-TSS
так ты уже не куришь ,наверно под колесами смотрел :D

0

198

"Области тьмы"

И я говорю - фильм отличный!  :flag:

0

199

Света
я так и понял -не могу понять че в нем такого ))))))))я из другого теста ,зато фильм Люка Бесона Ангела А смотрел !!!высший фильмец 2актера играют в основном за то какой фильм получился

0

200

Vadim777 написал(а):

я так и понял -не могу понять че в нем такого ))))))))я из другого теста ,зато фильм Люка Бесона Ангела А смотрел !!!высший фильмец 2актера играют в основном за то какой фильм получился

Ангел-А - это классика! Шедевр! Люк Бессон - гений!  http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/hd.gif

0

201

Очень плохая училка можно разок посмотреть.. есть над чем посмеяться "поржать". Физрук понравился))

0

202

Смотрел фильм хоть и старый "ЭРАГОН"
Очень приятный фильм! Добрый и ненавязчивый. Настоящая сказка с красивым концом. Приятно видеть молодых актеров, которые подобраны очень правильно. В общем фильм отличный! По больше бы таких по-настоящему добрых сказок.

0

203

посмотрел Фильм ХРОНИКИ МУТАНТОВ,,
Снято все перечисленное, к сожалению, дешевле, чем можно было бы предположить, слегка в стиле «Города грехов», с мультяшными брызгами крови, только еще ненатуральней и мрачней. Это по части визуальной. Что касается сюжетной подоплеки, изредка вспоминается «Матрица» и часто - чаще, чем позволяют приличия, - «Хроники Риддика» и даже где-то «Пятый элемент». Примерно в середине путешествия к центру Земли многие зрители даже заскучают.

0

204

Я — четвертый "В центре сюжета — девять подростков-инопланетян и их телохранители, покинувшие родную планету Лориен до того, как ее уничтожила враждебная раса, и после долгих странствий осевшие на Земле. Однако враг не дремлет устраняя героев в порядке нумерации..."

Смотрела ночью в темноте))) злые дяди такие красавцы и так впечатлили, что... "краску с глаз смывала по очереди - с одного глаза смываю, вторым наблюдаю, чтобы не сожрали"))))) В целом фильм понравился, можно посмотреть - качественно снят.

0

205

посмотрел Люди Икс Первый класс
http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/ar.gif 
Фильм можно рассматривать в двух аспектах.

С точки зрения синематографии - очень добротное кино, актеры играют как надо, сюжет продуман (несмотря на уже упомянутые тут нестыковки с остальными частями). За эпизод:
- Россомаха?
- Пошли на хрен!
Вообще +10 :) Хорош Джек Николсон: убедительно хлопает глазами и открывает рот.

С точки зрения истории - двойка с минусом. Наконец-то творцы открыли нам Правду о Карибском кризисе. Правда, у них почему-то русская ржавая баржа с капитаном-грузином до Кубы не доехала. Только мне показалось, что все "русские" в этом фильме либо кавказцы, либо губошлепы? Красные тряпочки на плечах у советских солдат - это вообще нечто. Ну и все стереотипы об СССР налицо. Скучно.

Вывод: фильм хороший, но надо учитывать пустые головы американцев во всем, что касается истории и остального мира.

0

206

Sergei-TSS
хоронишь в себе критика ,бросай работу езжай в москву ,и покажи им там кузькину кузю

0

207

ваще кино не смотрю в последние 3 месяца. велиг.....

0

208

Gogy
ни че прийдет зима и все нагонишь ,будет че посмотреть холодными зимними вечерами

0

209

:tomato: Документальный фильм Нострадамус 2012, смотрел на одном дыхании,и в итоге, сделать не большой вывод для себя....
Тема фильма вовсе не о том, что наступит Апокалипсис. Дэн Браун просветил меня  пояснив перевод этого слова. Апокалипсис-это перерождение, новая ступень, изменение... Кстати, кто-то в начале фильма об этом говорит. Мне кажется, что фильм изначально не был расчитан на российскую аудиторию. Уж нам-то впарить бред про дыру в центре нашей галлактике, Милки Вэе (Милки Вэй-Млечный Путь-наш адрес в галлактике. Милки Вэй, звезда по имени Солнце и т.д.
     Смысл тот, что нельзя гадить на планете по имени Земля до бесконечности. Кстати, разбирает смех, глядя на этих горе-учёных из США. Элементарные знания физики им не доступны! Расстают полярные льды. От этого воды в океанах прибавится!
    Для американцев специально напишу простой опыт.Положите ледяные кубики в стакан с водой (полярный лёд), заполните стакан до самых краешков водой. Подождите пока лёд растает и воды при этом в стакане больше не станет! Сколько было - столько и осталось! Добавить воды могут только шельфовые льды и то, если они все расстают, то вода в океане поднимится всего на 1 см. Вас впаривают про потепление, люди. Покажите мне границу вечноё мерзлоты в России какая была 50 лет назад и где она сейчас.
     Короче, россияне! Я обращаюсь к вам с просьбой! Выезжая летом на природу с шашлыками, берите помимо прочего ещё и пакеты под мусор. Убирайте после себя отходы не руками же тащим! Выбросил потом из багажника в придомовой контейнер это всё и гордость за себя родимого поднимается. У нас и так страна - хуже некуда, хоть сами её засирать не будем, да?

Отредактировано Sergei-TSS (2011-07-26 13:02:58)

0

210

Посмотрел фильм,Железный человек 2,даже ничего не буду писать про него, Ерунда, полнейшая.

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Посмотрел кино поделись впечатлениями


создать форум