Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Посмотрел кино поделись впечатлениями


Посмотрел кино поделись впечатлениями

Сообщений 151 страница 180 из 328

151

Еще посмотрел Служебный роман-наше время. Нуу, так на один раз. Но если не посмотрит кто то, то ни чего не потеряет.

0

152

VALEO написал(а):

Глянул сегодня. Да, нормальный фильм. С Жаном Рэно редко бывают фильмы плохими.

:flag:

0

153

Посмотрел сейчас ФИЛЬМ Время Ведьм, ну в принципе нормальный фильм,но хочется больше мистики.

0

154

Посмотрел фильм ,, Орел 9-го легиона,,. Зашибись!

0

155

Фильм пророк,нет слов http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/ab.gif

0

156

Generation П в начале было интересно.. потом полный бред. ПираМММида понравился.

0

157

фильм  телепорт на раз можно.

0

158

Sergei-TSS
че рылся в шкафу

0

159

ну фильм то неплохой)))

0

160

Vadim777 написал(а):

че рылся в шкафу

Гора дисков купленных фильмом ещё давно,теперь нахожу время хоть малую часть фильмов просмотреть,Вот ещё фильмец нарыл называется Драйвер, нормальный боевик такой

Отредактировано Sergei-TSS (2011-04-22 09:10:09)

0

161

Сегодня смотрел фильм пожиратель грехов, нудноватый тяжко смотрится.

0

162

Щас смотрел фильм Стигматы,конечно на любителя,но мне понравился.

0

163

Сегодня у меня день просмотра фильмов, посмотрел фильм Фантом, прям отличное кино.

0

164

Sergei-TSS написал(а):

Сегодня у меня день просмотра фильмов, посмотрел фильм Фантом, прям отличное кино.

ты имеешь ввиду фильм, который про супер героя? где он там еще на коне скокал)))

Отредактировано Nikita 321 (2011-04-25 07:57:42)

0

165

Нет фантом это мистика,

0

166

посмотрел фильм Клинта Иствуда "Гран Торино" - давно я не смотрел такого выдающегося кино. фильм кажись 2008 года еще...любителям неглупого кино - рекомендую.

0

167

ключ соломандры с участием федора емельяненко посмотрел сегодня.пол фильма смотрел ждал что что нибудь произойдет интересное но не случилось.

0

168

Форсаж 5: Быстрая пятерка забавная очень динамичная сказочка))

0

169

Gogy написал(а):

посмотрел фильм Клинта Иствуда "Гран Торино"

щас качнем

0

170

фильм глубина,на разок и только ночью

0

171

посмотрел Гран турино -на разок

0

172

Кто не видел, посмотрите Мальчик в полосатой пижаме/2008 г. Фильм тяжелый.

0

173

Света написал(а):

Кто не видел, посмотрите Мальчик в полосатой пижаме/2008 г. Фильм тяжелый.

Про чё
фантастика или психологический

0

174

а мне фильмы Иствуда по душе... Непокоренный (2009) про Манделу и регби, тоже цепляет-душевное кино, Малышка на миллион / Million Dollar Baby (2004) - про бокс-офигенная и главное правдивая жизненная история как и многие картины Иствуда-настоящие эмоции и чувства.....Подмена / Changeling (2008) с Анжелиной Джоли - тоже реальная история...его фильмы меня цепляют - но специально пересматривать не хочется ( если только по ТВ не покахывают) и так достаточно эмоций вливается и истории запоминаются надолго.

Отредактировано Gogy (2011-05-03 20:01:17)

0

175

Sergei-TSS написал(а):

Про чё фантастика или психологический

"Детство наполнено звуками, запахами, видами до тех пор, пока не возникнет темный час осмысления."
История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.

Отредактировано Света (2011-05-05 08:14:03)

0

176

чето не смог до конца досмотреть область тьмы

0

177

Vadim777 написал(а):

чето не смог до конца досмотреть область тьмы

Может в плохом качестве смотрел??? мой на следующий день хотел ещё раз на него сходить))

Отредактировано Света (2011-06-02 07:02:38)

0

178

Посмотрел фильм Я четвёртый, очень даже интересен.
Ещё смотрю фильм из нескольких серий Спартак Кровь и песок,можно сказать в трёх словах много крови+Эротики+лексика.

Отредактировано Sergei-TSS (2011-06-21 19:49:15)

0

179

Света написал(а):

Vadim777 написал(а):

    чето не смог до конца досмотреть область тьмы

Может в плохом качестве смотрел??? мой на следующий день хотел ещё раз на него сходить))

да не в двд -чето не понравился капец мне

0

180

Без компромиссов Жанр: триллер. Рейтинг R — Детям до 17 лет обязательно присутствие родителей.

Очень понравился. Рекомендую. Особенно любителям Стэтхэма))

"Вот это настоящее кино, я бы даже сказал мужское, без любовных соплей и тягомотины..."

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Посмотрел кино поделись впечатлениями


создать форум