Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Посмотрел кино поделись впечатлениями


Посмотрел кино поделись впечатлениями

Сообщений 301 страница 328 из 328

301

Сейчас посмотрел фильм Пингвины мистера Поппера
Смотрел вместе со своим трёх летним сыном,ему фильм понравился,Он очень смеялся,Я напишу свой отзыв о Данном фильме.
Остроумные шутки, продуманный сюжет… и Джим Керри! Вот три кита современной хорошей,  семейной кинокомедии.
Сюжет. Он был бы банальным, если бы не пингвины. Да! Без них это была бы стандартная комедия. Ну и куда же в американском фильме без «юмора ниже пояса», или, как угодно, туалетной темы. Но и они не испортили моего впечатления от фильма.Америка Америка.
Актерский состав. Джим Керри — как всегда, великолепен! :rain:  Любимые фильмы именно с его участием — «Маска», «Лжец, лжец» и другие. Гримасничал, временами не нравилось. -1 балл — все-таки гримасы — дело тонкое, и хотя Джим отличный комедийный актер, гримасничать не всегда получается.
Хочется каждому советовать смотреть этот фильм, маленьким детям — особенно.http://uploads.ru/t/Y/Q/Z/YQZIg.jpg

0

302

Gogy написал(а):

фильм НЕМЫСЛИМОЕ . фильм мне понравился давно такого напряжения не испытывал

Посмотрела. Да уж.. Слабонервным и беременным смотреть не рекомендуется. Что могу сказать.. Негр-герой. Баба-дура. Фильм понравился. Второй раз смотреть не буду - тема затронутая в фильме слишком актуальна для наших дней.

0

303

Посмотрел фильм Книга Илая.
Именно этот фильм нужен сейчас Америке, которая теряет былую религиозность. Раньше ходили в церковь по воскресеньям и молились перед едой, сейчас это не модно и этого стыдятся. Американцы забывают, какая книга была главной для них всё это время, и нация стремительно деградирует. Популяризируется атеизм, любое упоминание о религии высмеивается, произнести «я верую» становится стыдно. Тех, кто произносит, считают «отсталыми». Это деградация. Главной ведущей силой снова стала похоть, и снова выплавляется золотой телец. При этом некоторые с ностальгией вспоминают Америку 60-х, с ещё живой «американской мечтой» и с неизвращёнными моральными ценностями.

Создателям фильма я искренне благодарен за то, что хотя бы в чьей нибудь голове родится мысль прочесть эту великую книгу. Эта простая мысль может поменять человека, и спасибо им за это, они молодцы.
PS Если Вы читали Библию — Вы вспомните, какую мудрость и величие Вы ощущали в стихах. Если не читали — прочтите.http://uploads.ru/t/I/R/c/IRcUN.jpg

0

304

Посмотрел фильм "Инопланетное вторжение: Битва  за Лос-Анджелес"
Иронизировать и саркастически описывать события можно на примере любой сцены из данного кинопроизведения. Создатели, идя по самой проторенной дорожке производства фантастического экшена, даже не потрудились придумать убедительный образ инопланетных захватчиков, разработать их «легенду», мифологию. Теперь уже понятно – и об этом не напишет только ленивый, что если фантастический и всеми обруганный «Скайлайн», снятый за $10 млн., заработал в пять раз больше, то «Битве…», у которой (из-за размаха рекламной кампании) поклонников-фанатов мира «Sci-fi» все же окажется больше, подобный подвиг вряд ли удастся повторить. В жанре, где по-серьезному все уже сказал Спилберг своей «Войной миров», а со смехом – Тим Бертон в «Марс атакует!», трудно противопоставить что-то действительно стоящее и конкурентоспособное.
http://uploads.ru/t/h/a/n/hanWp.jpg

0

305

"Девушка по соседству" (англ. The Girl Next Door) — фильм 2007 года, снятый по мотивам одноимённой новеллы (англ.) Джека Кетчама, основанной на подлинной истории. В России фильм известен также под ошибочным названием «Девушка напротив». Ошибка проявляется как на уровне перевода (дословный перевод «Соседка»), так и на уровне сюжета фильма — Мег жила в доме рядом, а не в доме напротив.

В связи с присутствием в фильме сцен насилия просмотр лицами не достигшими 17 лет ограничен.

Сюжет: События в фильме описываются рассказчиком Дэвидом Морэном. Будучи ребёнком, летом 1958 года, он познакомился с новыми соседками: Мэг и Сьюзен Лолин, после трагической гибели родителей, переехавшими к своей тёте Рут Чэндлер.

Вчера посмотрела на свою голову на ночь. Очень впечатлил. Основан на реальных событиях(!!!) Ужас. Просмотр фильма «Я плюю на ваши могилы» (англ. I Spit on Your Grave) дался мне легче, возможно потому, что в конце фильма все получили по заслугам.. а в фильме "Девушка по соседству" вместо выродков мать троих детей и дети. Оба фильма рекомендую к просмотру. Качественное кино. Только не смотрите перед сном. :no:

http://uploads.ru/t/Q/Y/B/QYBL6.jpg
http://uploads.ru/t/4/j/x/4jx3H.jpg

0

306

Ещё примерно похожий фильм "Последний дом слева" 2009 г. (жанр: драма, триллер, фильм ужасов), не помню писала я о нём или нет. Не так давно смотрела. Впечатляет. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет.

http://uploads.ru/t/H/K/i/HKiU8.jpg

Отредактировано Света (2012-01-23 06:43:28)

0

307

Света написал(а):

Ёлки 2
Обязательно приобрету этот фильм и буду смотреть каждый год 31 декабря!!!   ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!!!

Поддерживаю,вчера наконец то посмотрел его)

0

308

Посмотрел фильм Четвёртый вид
Фильм потряс своей загадочностью и одновременно резкими пугающими кадрами — взлётами и падениями. Конечно смотреть его каждый раз нельзя. Завидую тем, кто собирается смотреть его впервые.
Мила как всегда на высоте: глаза-стекляшки, страх и её жизненная сила, придают героине некую уверенность в действиях, чего нельзя сказать о реальной героине.
Да, безусловно она жертва, она устала. Но когда она еле-еле открывала рот во время интервью и пыталась сквозь сопли, слёзы, слюни что-то рассказать появлялось впечатление что она под сильным допингом. Хотя кто его знает что бы было если бы с нами такое случилось, ведь ей никто не верит и поэтому не поможет.
Это останется маленькой тайной реального фильма о пришельцах, которые приходят к нам каждую ночь.
http://uploads.ru/t/v/y/m/vymAH.jpg

0

309

Посмотрел фильм Другие
Про этом фильм я могу многое что написать,но всё по порядку.В жанре ужасов есть три ключевых приема. Вызвать чувство отвращения. Это — неприятные сцены. Чем-то напугать. Это — неожиданные моменты. И самый ключевой и главный прием — держать зрителя в напряжении. Зритель должен ощущать чувство страха, иначе картина будет казаться неодушевленной и скучной. Как достичь этого эффекта, резонно спросите вы. Но прежде задумайтесь сами, чего человек боится больше всего на свете?

Неизвестности.

Об этом режиссер Алехандро Аменабар, я думаю, знал как нельзя хорошо.
Первым приемом он решил не пользоваться, дабы не запачкать рук, отчего его картина смотрелась весьма эстетично. Трэша здесь, бог, миловал, не было. Поэтому я бы охарактеризовал фильм как мистический триллер. Можно было бы добавить слово «психологический», но, простите, как тогда можно будет назвать триллер триллером, ежели он не щекотит нервы? Психологический триллер — это уже полная тавтология.
«Другие», на мой взгляд, отменное кино! Браво, я в восхищении! Все сделано аккуратно, красиво и зрелищно!..................
Можете считать меня чересчур сентиментальным, но картина меня натурально держала в напряжении во все время просмотра, а по мере развития событий все больше и больше разжигала интерес. Как-то попала она мне в настроение. Я прямо таки вжился в происходящее на экране.

Невозможно не отметить актерскую игру. Николь Кидман, конечно, исключительно эффектная женщина! Это просто ее образ. Строгий чопорный вид, прямая осанка, пронзающий взгляд и при этом совершенно осязаемая женская слабость. Вах! Детишки и прислуга сыграли тоже, как надо… Даже не к чему придраться. Реплики маленькой девочки, если обратить внимание, так вообще загляденье. Рационализма больше, чем у взрослых.
Ну и разумеется задумка. Главный козырь картины, который режиссер грациозно бросает на стол под самый финал. В том, что подвох есть, догадаться несложно почти с самого начала, но вот догадаться о его сути, на мой взгляд, определенно не просто, пускай, Аменабар, как и любой другой уважающий зрителя режиссер, любящий поиграть с последним в кошки-мышки, дает ему тонкие намеки, подмигивая на короткий миг хитрым глазом. Да, задумка, конечно, не нова. Можно смело провести параллель с ранее выпущенным «Шестым чувством». Эффект некой «иллюзорности» происходящего любят использовать многие кинематографисты, куда уж тут деться. Он популярен и в нынешнее время. Но на то он и эффект, что в грамотных руках действует безотказно.

Вынося общий вердикт скажу от себя честно и без утаек — безупречно!

Советую всем, кто еще не смотрел.
http://uploads.ru/t/D/Z/m/DZmg1.jpg

0

310

Sergei-TSS написал(а):

Другие

Вынося общий вердикт скажу от себя честно и без утаек — безупречно!

Советую всем, кто еще не смотрел.

Согласна. Шикарный фильм.

0

311

Кожа в которой я живу !-зачетный фильмец

0

312

Vadim777 написал(а):

Кожа в которой я живу !-зачетный фильмец

Посмотрела. Понравился.  http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/ay.gif

0

313

посмотрел кино КАМЕНЬ с Светлаковым в главной роли, кино снято по роману некого писателя, триллер, действо происходит в Екатеринбурге. кино понравилось и в течение фильма я не воспринимал Светлакова как комика, я даже не думал об этом - кто он, интересна была сама ситуация и чем все кончится - рекомендую.

0

314

Прометей - посмотрели в 3д - во первых само 3д не понравилось - в очках было както темновато и дискомфортно что сильно напрягало и отвлекало от кино, сам фильм - двойственное впечатление - и понравилось и нет...наверно если бы без всякого 3д в HD на своем большом телике - думаю бы понравилось больше. А по фильму - как то все неувязочки существуют, как то все не так ....все фильмы ( 3 точно) про Чужих были намного лучше сделаны, намного в плане сюжета и актерской игры. Шарлиз Терон - такое ощущение что играть не умеет, очень пресно.Главная героиня - актриса хорошо потрудилась..а остальные...вобщем можно сказать что фильм больше не понравился чем понравился. Андроид сука какаято предатель...непонятно с какими мыслями, экипах - просто сброд какойто - полетели хер знает куда в опасную экспедицию а набрали недисциплинированных спецов с тараканами в башке. Двое в Хранилище вообще заявили что раз тут трупики гуманоидов-создателей то им ( геологам) вообще тут делать нех , развернулись и поперли на корабль бухать - но не тут то было - заблудились и были сожраны. веселуха. Другие тоже блин весь фильм отношения и субодинацию выясняли - да уж это не операция зачистки из Чужие ( Чужой-2) там хоть командой воевали....вобщем не очень кино лично мне. Дождусь диска и посмотрю еще разок - моть понравится.

0

315

Крайне рекомендую к просмотру фильм "1+1 / Неприкасаемые / Intouchables". Такие фильмы нынче огромная редкость !

0

316

Посмотрел фильм Неудержимые 2.
В целом фильм нормальный, но ШВарценегеру, Чаку Норрису И ДЖету Ли слишком мало времени в фильме выделили (как мне показалось), Джет Ли так вообще только в начале появился, когда Шварценегера спасали и все.

Отредактировано Nikita 321 (2012-08-20 12:03:26)

0

317

Вчера ходили на Неудержимые-2 в переводу Гоблина.. это П*ЗДЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!  думаю после Гоблина в обычном переводе - унылое г*вно.

Эпизод: главные герои 5 человек, отстреливаются от толпы врагов + танк по ним хреначит, заканчиваются патроны и тут кто-то начинает всех врагов валить. причем так что клочья летят в разные стороны. кульминация - танк вдребезги. Главные герои в ахуе выходят из укрытия, смотрят по сторонам, кто.. что.. хз... Макс (муж мой): "Сейчас Чак Норис выйдет" ..и реально идет чувак один!! Подходит к Сталоне, Сталоне: "Привет, Уокер!" зал выпал!!!!)))) мой чуть на пол не упал, так смеялся... сука и весь фильм такие коры))

Шварц появляется в карде с фразой: "Я вернулся!" ))) зал: УРА!!!)))))) потом почти в конце Шварц: "Я вернусь!" Брюс ему: "Ты достал уже возвращаться!"

Короче Гоблин постарался))) Смотрите фильм только в правильном переводе! - это делает его ещё интересней!

Сталоне: "Этому самолёту место в музее.." Брюс: "Как и всем нам!"))

С удовольствием сходила бы на него ещё и не раз... но у нас всего один сеанс в переводе Гоблина ещё покажут и он сегодня в 20.00.. а пропустить тренировку даже ради ТАКОГО фильма я не могу)) будем ждать диск!  :flirt:

0

318

посмотрел мстители -на разок
голодные игры ваще ужас

0

319

Посмотрел ,, Вспомнить Все,, мне понравился. (и не нужно сравнивать с первым фильмом) Еще глянул Неудержимые-2, даже наверное лучше первой части. Старики зажигают. http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/ay.gif

0

320

посмотрел сериал новый день !!!зачетный

0

321

Люди в черном 3-гуд

0

322

Посмотрела Я, Алекс Кросс Жанр: триллер, криминал, детектив.

Фильм не плохой, но ожидала большего. Самое интересное в фильме - как засушился актер Мэттью Фокс. http://s1.uploads.ru/t/NyMKo.jpg
http://s1.uploads.ru/t/QkP1h.jpg

0

323

про Хоббита понравилось, неожиданное путешествие. но в кинотеатре смотрел последний раз, все жрут, комментируют ходят, пришлось скачать двд версию и посмотреть дома еще раз. Судя по всему первую книгу Путешествие туда и обратно ( перед 3мя которые отсняли) сделают тоже из 3х частей - первую показали, ждемс остальное)))

0

324

Петля Времени с брюсом уиллисом - можно смотреть, интересно. но в конце америкосы как всегда переумничали - какаято несостыковочка вышла.

0

325

Неудержимый (Bullet to the Head) Жанр: боевик, триллер, криминал.

Вчера посмотрели в переводе Гоблина  :flag: Фильм ни о чем, можно разок посмотреть и посмеяться :D Гоблин как всегда жжёт  :crazyfun:

http://s3.uploads.ru/t/NvdUY.jpg

Отредактировано Света (2013-02-13 05:30:28)

0

326

Сталоне красавчик

0

327

Ага)) в детве я его не очень любила, а сейчас прям любуюсь)) Скоро Возвращение героя с Арни выходит и Крепкий орех с Брюсом вышел)) короче старичье после Неудержимых пошли в разнос  :D

0

328

Паркер (Parker) Жанр: триллер, криминал

ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ! Очень понравился  :flirt:  Рекомендую!  :flag:
http://s3.uploads.ru/t/4uaKC.jpg

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Посмотрел кино поделись впечатлениями


создать форум