Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ЗДОРОВЬЕ И ХИМИЯ » Подумайте, почитайте, задавайте вопрос.


Подумайте, почитайте, задавайте вопрос.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

С энантата наберешь воды. Еще что-то-это что?
135 - думаю, не очень сухой, с инсулина массы добавишь. Однозначно. Так что зачем?
Учитывая твою инсулинорезистентность.

+1

32

а что посоветуете,хочу много силы,мало воды))))
от инсулина откажусь...хотел ГР,очень дорого...

0

33

DarKnight написал(а):

хочу много силы,мало воды))))

Проп и станазу. Поиграться с дозировками.

0

34

а как насчет турика и пропа?
какая оптимальная доза должна быть на мой вес?

+1

35

Rodman написал(а):

Проп и станазу. Поиграться с дозировками

а что можно из это же смысла

DarKnight написал(а):

много силы,мало воды))))

вот только станаза дорого обойдется.Не всмысле денег,а всмысле ДК.Пол года выходит.....можно его чем-то заменить???например,тоже туринабол.....

0

36

DarKnight написал(а):

какая оптимальная доза должна быть на мой вес?

Турик- "мягкий" метан. 100 мг и того и другого. Проп через день.

0

37

как лучше принимать АС,существует масса вариаций,кто говорит 10 через 5,кто советует каждый день без перерывов,считается ли какой-нибудь самым правильным?

0

38

В сети очень много информации. Ищи. Читай. Будут более "тонкие" вопросы-подскажу.

0

39

спасибо и на этом )))))

0

40

DarKnight написал(а):

спасибо и на этом )))))

Ну так не бывает-всё и сразу. Должен быть диалог. А для этого тебе нужны теоретические знания. И опыт желательно.

0

41

Тамокс в обязаловку входит после любого курса? Или можно обоитись чем то другим, только чем.

0

42

Sergei-TSS написал(а):

Или можно обоитись чем то другим

Почитайте про послекурсовую терапию. Возьникнут вопросы-обсудим.

0

43

Я прочитал. Кто советует тамокс,а кто кломид,но я всё время принимал тамокс,вне зависимости от курса.

0

44

А я бы посоветовал аримидекс.

0

45

Доктор,а что скажите о трибулусе от динамик деволопмент,после курсовую терапию с ним проводить реально+тамокс.

0

46

Рынок спортиного питания и фармакологии наводнен подделками.
Для начала, я бы предложил не заниматься эмпирическим подбором препаратов, а сдать анализы. До курса, во время и после...
А потом подобрать препараты.
Если чувствуешь, что работает динамиковский трибулус-попробуй.

0

47

да !!!только Динамик -все заметили его работу

0

48

Есть такая проблема появились некие судороги(если статически напрягаешь бицепс или бицепс бедра),то мышцы сводит. Такое было у меня раньше,принимал аспаркам и магний Б6,но сейчас эти препары не работают. Из за чего и как лечить.

0

49

Sergei-TSSпоешь и витамины нужно ,если судороги появились минералов  не хватает

0

50

Вадик ем витамины,у меня наверное переизбыток какого.то витамина,после 15дней приёма витаминов на спине(левая лопатка) появляется акне. Менял фирмы витаминов всё равно так и остаётся.

0

51

есть ли смысл ставить один тестостерона пропионат? и сколько если да

0

52

через день по 100мг 2месяца

0

53

Хотел спросить у оптыных людей следущее!

Решился я наконец-то подхимичиться немного. Выбрал туринабол.
Прочитал множество форумов + один из зала посоветовал выбрать туринабол. Ваще выбор был сперва мужду метаном, туринаболом и станазололом.
Туринабол на 12 недель. НА форумах одни люди пишут, что ПКТ не нужно, другие пишут, что обязательно нужно. Я сам впринцепе склоняюсь к тому, что нужно.

Вопрос в этоге вот в чем: что именно нужно взять на ПКТ??!?!?

Чтобы восстановить свой тестостерон - кломид (хотя в книге Анаболи ревю написано, что он эстрогены гасит, но при этом и тестостерон восстанавливает).
Тамоксифен - вот это для того, чтоб экстрогены погасить.
Для печени - что-либо желчегонное!

Вопрос в этоге вот в чем: что именно нужно взять на ПКТ??!?!?

0

54

а зачем решил ???может достаточно хорошего предтренника

0

55

хочу массы набрать килограммов 95 чтоб было во мне и  соответственно, чтобы в силовых результатах добавить!))!))
а предтренник я ел и ем сейчас, но он какой-то непонятный (No-Explode!)

0

56

Nikita 321 написал(а):

Хотел спросить у оптыных людей следущее!

Решился я наконец-то подхимичиться немного. Выбрал туринабол.
Прочитал множество форумов + один из зала посоветовал выбрать туринабол. Ваще выбор был сперва мужду метаном, туринаболом и станазололом.
Туринабол на 12 недель. НА форумах одни люди пишут, что ПКТ не нужно, другие пишут, что обязательно нужно. Я сам впринцепе склоняюсь к тому, что нужно.

Вопрос в этоге вот в чем: что именно нужно взять на ПКТ??!?!?

Чтобы восстановить свой тестостерон - кломид (хотя в книге Анаболи ревю написано, что он эстрогены гасит, но при этом и тестостерон восстанавливает).
Тамоксифен - вот это для того, чтоб экстрогены погасить.
Для печени - что-либо желчегонное!

Вопрос в этоге вот в чем: что именно нужно взять на ПКТ??!?!?

12 недель на турики,чувак ты реально тронулся....

Nikita 321 написал(а):

хочу массы набрать килограммов 95 чтоб было во мне и  соответственно, чтобы в силовых результатах добавить!))!))
а предтренник я ел и ем сейчас, но он какой-то непонятный (No-Explode!)

А сколько ты сейчас в данный момент весишь.

0

57

Sergei-TSS написал(а):

12 недель на турики,чувак ты реально тронулся....

по этому поводу, я общался с одним мужиком опытным  из-зала. Он сказал, что на 12 недель это самое оптимальное!
Одним из аргументов было то, что нет смысла пичкать себя химией 6-7 недель (как на многих форумах пишут) в том смысле, чтобы получить после курса нормальный результат

Sergei-TSS написал(а):

А сколько ты сейчас в данный момент весишь.

Сейчас вес 90-91, в зависимости от того как хавал

Отредактировано Nikita 321 (2013-03-16 08:43:53)

0

58

Nikita 321 написал(а):

Sergei-TSS написал(а):

    12 недель на турики,чувак ты реально тронулся....

по этому поводу, я общался с одним мужиком опытным  из-зала. Он сказал, что на 12 недель это самое оптимальное!
Одним из аргументов было то, что нет смысла пичкать себя химией 6-7 недель (как на многих форумах пишут) в том смысле, чтобы получить после курса нормальный результат
Sergei-TSS написал(а):

    А сколько ты сейчас в данный момент весишь.

Сейчас вес 90-91, в зависимости от того как хавал

Отредактировано Nikita 321 (Сегодня 08:43:53)

Я просто скажу, а там дело твоё,если хочешь получить максимум от курса, то и вложится надо по максимум.

0

59

Sergei-TSS написал(а):

Я просто скажу, а там дело твоё,если хочешь получить максимум от курса, то и вложится надо по максимум.

Обязательно отпишись! Я и написал сюда, чтобы услышать мнение!))

0

60

Nikita 321 написал(а):

Sergei-TSS написал(а):

    Я просто скажу, а там дело твоё,если хочешь получить максимум от курса, то и вложится надо по максимум.

Обязательно отпишись! Я и написал сюда, чтобы услышать мнение!))

ты хотел сказать обязательно отпишусь????? так.

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ЗДОРОВЬЕ И ХИМИЯ » Подумайте, почитайте, задавайте вопрос.


создать форум