Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СОРЕВНОВАНИЯ » Железный хват III ,22 января 2012г


Железный хват III ,22 января 2012г

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Еще есть просьба,подробно расскажите где ваш зал находится...сами мы не местные....не хочется заблудится...и во скока регистрация...?

0

92

Сергунь
начало в 11 ,так что приезжай за час ,в положении мой телефон на всякий случай ,зал находиться в ста метрах от автовокзала ,с автовокзала выходите на улицу Балахонова ,делаете сто шагов и поворачиваете голову в право в сторону школы ,делаете еще 25 шагов и упираетесь в зал

0

93

Лучше черкескому варианту навигации не доверять, помниться мы как то с краснодара крюк в лишних 100км сделали... http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/be.gif

0

94

Айвазов
да было чуток ,но там был Армянский навигатор

0

95

Хорошо когда есть на кого спихнуть  http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/ag.gif

0

96

Айвазов
http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/ag.gif  ШОФЕР ВИНОВАТ

0

97

Vadim777 написал(а):

Сергунь
начало в 11 ,так что приезжай за час ,в положении мой телефон на всякий случай ,зал находиться в ста метрах от автовокзала ,с автовокзала выходите на улицу Балахонова ,делаете сто шагов и поворачиваете голову в право в сторону школы ,делаете еще 25 шагов и упираетесь в зал

Спасибо Вадик!

0

98

у меня будет хороший фотик нужен человек который это все пофотографирует

0

99

кто выполняет КМС с собой фотографии нужны будут 3на4

0

100

это нужно фото с собой на соревы брать ?

0

101

STRANGER.82. написал(а):

это нужно фото с собой на соревы брать ?

скорее всего это для тех кто приехал из других городов.

0

102

STRANGER.82. написал(а):

это нужно фото с собой на соревы брать ?

своим сделаю время будет

0

103

Vadim777 написал(а):

кто выполняет КМС с собой фотографии нужны будут 3на4

эт на зачётки штоле?

Vadim777 написал(а):

у меня будет хороший фотик нужен человек который это все пофотографирует

вот и для КМСов пофоткает 3х4!! :)

0

104

Фотки для зачеток

0

105

Серега или Андрюха захватите с собой ручку Рт для разминки

0

106

Vadim777 написал(а):

Серега или Андрюха захватите с собой ручку Рт для разминки

ручку разминочную привезу + мож всё-тки щипок привезти?
я тут намедни собрал "правильный" девайс. терь ничо не болтается, всё плотненько...

0

107

ultra написал(а):

мож всё-тки щипок привезти?

Только для разминки я думаю можно,а соревноваться будем на нашем Щипковом станке. :D

0

108

ultra написал(а):

я тут намедни собрал "правильный" девайс. терь ничо не болтается, всё плотненько...

вези лишним не будет

0

109

Вот и прошли соревы под Названием Железный Хват 3,уже третий Год организатор Этих сорев Вадим Коркин показывает Класс(ненароком Услышал,от участника"Что всё просто было просто замечательно,Организация и т д.).
Идём далее От меня какие могут быть отзывы о данном соревновании,Вадик ты Крут,опять ты доказываешь,что ты всё-таки можешь проводить соревы данного уровня.Медали очень высокого качества,Грамоты.
Сам доволен свои выступлением 2 место с суммой 140кг в категории до 90кг,3 место Айвазов Сергей с результатом 135кг и Корж Василий 1 место.
Спасибо всем спортсменам за то что приехали,увидимся на новых Соревнованиях. :cool:

0

110

http://uploads.ru/t/Q/s/y/Qsyzo.jpg
всем нашим выполнившим КМС просьба оставить фотографии у Тахира ,желательно в конвертике

0

111

Вадик,я хочу зачётку такую мне 3 разряд поставь

0

112


0

113

Соревы прошли на на очень хорошем уровне. Вадим все четко организовал, а Лена классно провела. Очень порадовало количество участников, спасибо за борьбу. Будем тренироваться с удвоенной энергией ( заряд получили )  :cool:

0

114

Я сам первый раз саревы  ну просто Бомба  http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/lk.gif   Мне все понравилось в следующий раз тоже обязательно пойду.

0

115

Все было классно, все прошло достойно на уровне...единственное хотел на ручке показать результат больше но не получилось,не дала травма руки,ну ниче в следующий раз будет веселее  :cool:

0

116

Denis написал(а):

в следующий раз тоже обязательно пойду.

куда ты денешься,конечно пойдёшь.И Глупые ошибки не делать.

0

117

поступило предложение для более правильного определения результата по хвату ,прибавлять результат на динамометре к общей сумме

0

118

то есть ручка + щипок + димамометр ?

0

119

Считать результат и на Динамометре я считаю бессмысленно,Для чего он вообще нужен.Так знать сколько надавил Кг,для этого есть COC вот его и нужно стараться закрывать,Предположим если считать ещё и Динамометр(считать левую и правую для суммы?) То результаты будут выглядеть Следующим Образом.
Категория до 70кг
1)Оганесян-202,5-3 место
2)Смольянинов-223,5-2место
3)Тебуев-224,5-1место

Категория До 90

1)Тришкин-230
2)Корж-300,5-1место
3)Вишневский-237,5
4)Мизельский-235,5
5)Смольянинов-235
6)Подуст-230,5
7)Труценко-263,5-3место
8)Айвазов.С-271-2место

  Категория Свыше 90кг

1)Агеев-279-
2)Винокуров-321-1место
3)Подлесный-308,5-2место
4)Айвазов.А-301--3место
5)Паукшто-275-
6)Носачёв-198-
7)Корнюшенко-257-
8)Чагаров-179-
9)Лаптиев-259-
10)Мусаев-297,5-

Так что делайте выводы.

0

120

тут как мысля следующая ,сила сжатия она тоже как бы хват,ролинг тандер и щипок более статистические вещи ,сжатие динамическая + я думаю нужно ту руку которой поднимается тандер

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СОРЕВНОВАНИЯ » Железный хват III ,22 января 2012г


создать форум