Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ТРЕНИНГ » Вопросы по тренингу


Вопросы по тренингу

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

В теме можно задавать вопросы по тренингу, постараемся ответить на все вопросы.

0

2

Здравствуйте Вадим. Интересует момент, целесообразно ли вводить в тренировку, для улучшения показателей в становой тяги, тягу с плинтов.

0

3

Тяга с плинтов делаеться только в том случае, если есть проблемы с дотягиванием. Фаза дотягивания является более сильной чем срыв. Если ее делать просто так, спина не будет успевать восстанавливатся. На первом этапе достаточно делать трапеции.

0

4

Привет монстрам! Вот решил свой жим улучшать,но блин после тренировки плечи ноют неприятно так,не суставы а сами мышцы.Если чуть порастягиваю плечи боль уходит,Вадик че это такое и как с этим бороться?

0

5

Скорее всего дело в технике жима ,неплохо было бы глянуть видео ,легче будет дать рекомендацию ,и в подсобку надо включить упражнения на полечи в день когда нет жима

0

6

А КАК СЮДА ВЫЛОЖИТЬ ВИДЕО

0

7

Из подсобки на плечи у меня только швунг,мож еще что нибудь добавить?

0

8

швунг ваще пока убери ,если жать то стоя ,просто жим,локти сведи перед собой ,махи гантелями в стороны ,и тяга к поясу практически ровный (угол градусов 30, задний пучек и трапеции)

0

9

здесь есть кто нибудь кто занимается тяжелой атлетикой?

0

10

какую программу для пауэрлифтинга лучше применять?

0

11

нет пока тяжелоатлетов здесь нет ,а по проге напиши сначала стаж силовые там подумаем

0

12

олег я в курсе что ты штангист _но вопрос был кто занимаеться я сказал нет -хотя если по вопросам тренинга я думаю ты можешь ответить на любые вопросы  :tomato:

0

13

тяж написал(а):

Я м\с по т\а

какой набор упражнений посоветуешь для 3-х разовых тренировок в неделю

0

14

Vadim777 написал(а):

а по проге напиши сначала стаж силовые там подумаем

стаж 2 года, именно лифтом пол года, силовые 120-95-115

0

15

ВАДИК КАК СЮДА ВИДЕО ЖИМА ЗАСУНУТЬ ЧТОБЫ ТЫ ГЛЯНУЛ

0

16

только если на ютуб залить ,а сюда ссылку ,либо мне на почту

0

17

qaws написал(а):

стаж 2 года, именно лифтом пол года, силовые 120-95-115

можно и шейко погонять

0

18

тяж написал(а):

Для того чтобы посоветовать надо понять что тебе то самому нужно или важно. Так что обрисуй ситуацию а потом спрашивай. Вес резалты стаж занятий? Как с техникой выполнения рывка или толчка? А советы от балды эт не наш профиль.

нужны результаты, собственный вес 63кг, рывок 65 толчок 75 именно ТА и двух месяцев нет, а так 1,5 года качался, а потом чуть больше полугода пауэрлифтингом. на счет техники: подрыв не очень хорошо получается и ногами при подседе не всегда отрабатываю. и вот еще что интересно, можно ли совместить ТА с мордобоем, например 3 дня мордобой, 3 дня ТА?

0

19

очень тяжело тебе будет два этих вида совмещать !да и не к чему
совмещай мордобой с пауэрлифтингом -как это делают каратисты Кекушинкай
http://www.atemi.org.ru/training/physic … gth/a1641/
почитай внимательно статью

0

20

да, но в ТА есть и жимы и приседы и тяги и разные прыжки. короче взрывная сила очень хорошо развивается, что требуется в мордобое

0

21

пожалуйста укрепил мышцы и веред прыгать ,прыжки есть и пауэрлифтинге, просто ими ни кто правильно не умеет пользоваться ,после силовой тренировки необходима сделать растяжку мышцам!или Ояма уже не авторитет в мордобое
в ТА нужен личный тренер и много времени нужно оттачивать технику -без личного тренера по книжкам не освоить

0

22

Vadim777 написал(а):

можно и шейко погонять

если по шейко заниматься надо подсобу делать? и какой план 12 или 16 недельный?

0

23

http://atlant-kchr.narod.ru/trening/pod … sheiko.zip
у Шейко вроде все с подсобкой расписано

0

24

так этот план ведь для кмс и мс

0

25

ВАДИК ВСЕ СКИНУЛ Я ТЕБЕ ВИДЕО ЖИМА ДАВАЙ КРИТИКУЙ ЛЮБИТЕЛЯ

0

26

в принципе хороший жим !некоторые моменты
1 обувь жесткую в плане !все только не тапочки -тапочки не дают хорошо упереться в ноги(опора должна быть в ноги и трапецию )
2 больше мост -чтобы подключить широчайшие
3 можешь опускать чуток ниже на самый верх живота -даст еще более сильное подключение трицепца и плечей и спины

0

27

О ничтяк! Хоть жим хороший,я че еще хотел спросить у меня левый трицепс не дорабатывает в конце движения,правый уже выжал а левый слабину дает аж чувствуется,как можно это исправить?

0

28

Учту все замечания

0

29

трицепс конечно можно !поделай дожимы

0

30

А куда дожимы засунуть?
Пн:(тяж. день)жим лежа
                      накл.жим
                      жим узким хватом
                      спина
Чт:(легк.день) жим лежа
                      трицепс
                      плечи

Тренировки 2 раза в неделю

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ТРЕНИНГ » Вопросы по тренингу


создать форум