Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ТРЕНИНГ » Вопросы по тренингу


Вопросы по тренингу

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

50 на 10,80 на 5,90 на 3,95 на раз и работай с соткой,задача разминки разогреться и включить волокно не больше

0

122

Спасибо за совет буду побывать, а еще вопрос а сотку в скольких подходах делать??? Заранее благодарю..

0

123

в трех

0

124

Я жим делаю два раза в неделю, на каждой тренировки сотку делать в три подхода. Я все правильно понел..

0

125

MAXww написал(а):

Я жим делаю два раза в неделю, на каждой тренировки сотку делать в три подхода. Я все правильно понел..

Ты что делаешь 100 два раза в неделю,это много,делай в понедельник тяжёлый жим,в пятницу лёгкий,иначе  если два раза в неделю жать 100кг,то будешь топтаться на месте.

0

126

Благодарю за советы. Всем желаю  хорошего результата.

0

127

Имеется вопрос по русскому жиму.

Неоднократно замечал в описании тренировки по русскому жиму что спортсмен каким-то образом отдыхает во время жима.
Можно чуть подробнее ? Пробовал в момент усталости просто держать вес на вытянутых руках, помогает в самом конце сделать последние повторы и не более.
Пробовал отдыхать, положив снаряд на грудь. Вроде чувствуешь как отдыхаешь, но стоит сорвать снаряд и сразу устаешь еще больше чем до отдыха.

0

128

скажу свое скромное мнение:
лучший жим 55 кг на 58 раз я делал с одним отдыхом вытянутых руках и одним отдыхом на груди.
Отдых на груди я делал небольшой, примерно сикунд 10-15. Это я делал лиш для того что бы сделать пару вдохов и выдохов и прийти в себя. Получалось примерно так-35 раз я делал до отдыха на вытянутых руках.
При этом я почти доходил до отказа. После этого отдыха я делал еще 7-8 жимов, но уже с небольшой паузой на верху (1-2 секунды).
Когда приходило время отдыха на груди-тут уже главное положить штангу хорошо на груди и расслабить непосредственно руки.
Этот отдых уже большой не менее 1 минуты (!!!!).

0

129

Nikita 321
Что-то я совсем запутался. Поправь если я не прав. Ты жмешь и первый отдых делаешь на вытянутых руках, после чего делаешь уже последние дожимы и далее долгий отдых на груди. Так ?

0

130

И еще вопрос, не пойдет ли во вред жиму, если добавлять в конце тренировки минут 15-30 кардионагрузок, например беговой дорожки ?

0

131

M00N написал(а):

Что-то я совсем запутался. Поправь если я не прав. Ты жмешь и первый отдых делаешь на вытянутых руках, после чего делаешь уже последние дожимы и далее долгий отдых на груди. Так ?

Да, совершенно верно.  Первый отдых на вытянутых руках. Он короткий.
Далее я делаю столько жимов, на сколько хватит сил. Обычно это штук 8-10.
Потом уже кладу штангу на грудь. И далее долгий отдых-1 минута и более!

M00N написал(а):

И еще вопрос, не пойдет ли во вред жиму, если добавлять в конце тренировки минут 15-30 кардионагрузок, например беговой дорожки ?

На счет этого я ничего не могу сказать, потому что никогда не делал ничего на беговой дорожке (в зале их просто нету)

Отредактировано Nikita 321 (2012-11-17 14:08:37)

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ТРЕНИНГ » Вопросы по тренингу


создать форум