Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СОРЕВНОВАНИЯ » АРМЛИФТИНГ "Стальной хват II" 28мая 2011г. Ставрополь


АРМЛИФТИНГ "Стальной хват II" 28мая 2011г. Ставрополь

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Будем бороться  http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/AllSmail/AllSmail012.gif

+1

32

вот недавно приехали,Результаты
Агонесян Артём 3место
Фил-Серёга Жирлюков 3 место я 4 место 5кг разница между филом и мною.
Вася Корж и следовало ожидать 1место
С нами ещё один пацанчик ездил не помню фамилию занял 2место в категории 75кг зовут Коля
Так что Черкесск забрал почти все медали, Бедный Серёга Жирлюков ему бедняге не досталось грамота не подрасчитали кол-во Серёги Винокурову организатору минус.
Ещё минус были слабый ассистент, огрехи в весе,Заказал одно ставят другое,вообще многие показали не тот результат который показывали у нас в Черкесске, у всех были проблемы с Щипком,у всех.
Так что готовимся продолжение следует,подчерпнули соревновательного опыта и вперёд пахать в зале.

0

33

чуток фоток, приехали рано поэтому было время походить по парку
http://fotki.yandex.ru/users/raborotenko/

0

34

Даа... с щипком творилось что то ужасное,  1-й подход 70 не отрываю даже от пола, ( на тренировке делал на 3 с запасом), 2-й подход 72.5 еле еле вытащил и 3-4 подходы 75 ни в какую. Такая же ситуация была у всех... думаю сыграла роль разная поверхность блинов.  А так борьба была очень интересная, напряженная.  Вобщем результат думаю хороший, привезли 4 медали. Будем готовиться к новым стартам

0

35

А что особенно понравилась, то что команда из Черкесска была самая сплоченная и дружная. Все помогали друг другу чем могли, за что всем отдельное спасибо

0

36

Ты прав Василий,у самого такое-было первый подход щипок 60кг легко и 70кг покорился мне только в 4подходе с трудом,то что команда из Черкеска поддерживала всех спортсменов это в точку.

0

37

как выступили

0

38

Sergei-TSS написал(а):

вот недавно приехали,Результаты
Агонесян Артём 3место
Фил-Серёга Жирлюков 3 место я 4 место 5кг разница между филом и мною.
Вася Корж и следовало ожидать 1место
С нами ещё один пацанчик ездил не помню фамилию занял 2место в категории 75кг зовут Коля
Так что Черкесск забрал почти все медали, Бедный Серёга Жирлюков ему бедняге не досталось грамота не подрасчитали кол-во Серёги Винокурову организатору минус.
Ещё минус были слабый ассистент, огрехи в весе,Заказал одно ставят другое,вообще многие показали не тот результат который показывали у нас в Черкесске, у всех были проблемы с Щипком,у всех.
Так что готовимся продолжение следует,подчерпнули соревновательного опыта и вперёд пахать в зале.

0

39

Может Вадима цифры интересуют? Мои результаты: Ручка- 77.5 Щипок- 72.5

0

40

STRANGER.82.
я думаю протоколы выложат

0

41

Да действительно... Будем ждать

0

42

STRANGER.82.
150 кг в двух движениях есть гуд

0

43

Приветствую,Вадим!Подскажите пожалуйста- вы можете выложить образцы протоколов соревнований по армспорту и объяснить правильное заполнение оных?Или дать ссылку ,где это подробно рассказано? очень буду признателен! http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/ab.gif  Побродил по вашему форуму- очень понравилось-такой живой,с юмором ,и очень много нового увидел и прочитал.Приятно ,когда есть рядом знающие,а главное готовые помочь советом люди!Только очень отзывчивый человек может так работать на форуме-что ,кто бы не заглянул,найдет ,каждый своё!Респект http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/ay.gif

0

44

Серега
у меня нет образцов !!!я както сам озадачивался этим вопросом так ни чего толкового и не нашел !обещали протоколы жду

0

45

Образцы я уже нашел отсканирую и закину,вот только  правильную форму заполнения надо-а то путаница постоянно выходит,кто за кем и т.д.

0

46

во я вот это и имел ввиду -ведение протокола

0

47

итоговый протокол по армлифтингу "Стальной хватII"

категория до 75кг:
1 Югов Дмитрий (Невинномысск)   Роллинг Тандер 60 кг  Щипковый хват 55 кг   Сумма 115 кг
2 Гордиенко Николай (Черкесск)  Роллинг Тандер 60 кг  Щипковый хват 52,5 кг   Сумма 112,5 кг
3 Оганесян Артём (Черкесск) Роллинг Тандер 52,5кг  Щипковый хват 50кг   Сумма 102,5кг

категория до 100кг :
1 Корж Василий (Черкесск)  Роллинг Тандер 77,5 кг  Щипковый хват 72,5 кг   Сумма 150 кг
2 Рябец Александр (Рыздвянный) Роллинг Тандер 75 кг  Щипковый хват 70 кг   Сумма 145 кг
3 Жерлюков Сергей (Черкесск) Роллинг Тандер 80 кг  Щипковый хват 60 кг   Сумма 140 кг
4 Тришкин Сергей (Черкесск) Роллинг Тандер 65 кг  Щипковый хват 70 кг   Сумма 135 кг
5 Алхимов Дмитрий (Ставрополь) Роллинг Тандер 65 кг  Щипковый хват 65 кг   Сумма 130 кг
6 Семилетов Иван (Ставрополь) Роллинг Тандер 70 кг  Щипковый хват 57,5 кг   Сумма 127,5 кг
7 Абдуллаев Эмиль (Ставрополь) Роллинг Тандер 72,5 кг  Щипковый хват 55 кг   Сумма 127,5 кг
8 Троценко Алексей (Ставрополь) Роллинг Тандер 75 кг  Щипковый хват 50 кг   Сумма 125 кг
9 Конюшенко Михаил (Ставрополь) Роллинг Тандер 60 кг  Щипковый хват 60 кг   Сумма 120 кг
10 Носачёв Сергей (Ставрополь) Роллинг Тандер 70 кг  Щипковый хват 47,5 кг   Сумма 117,5 кг
11 Димченко Вячеслав (Черкесск) Роллинг Тандер 60 кг  Щипковый хват 55 кг   Сумма 115 кг

категория свыше 100кг :
1 Айвазов Андрей (Минеральные Воды) Роллинг Тандер 85 кг  Щипковый хват 80 кг   Сумма 165 кг
2 Винокуров Сергей (Ставрополь) Роллинг Тандер 85 кг  Щипковый хват 77,5 кг   Сумма 162,5 кг
3 Паукшто Алексей (Минеральные Воды) Роллинг Тандер 72,5 кг  Щипковый хват 75 кг   Сумма 147,5 кг

Спасибо всем за участие!  Соревновательный опыт получают не только спортсмены, но и организаторы тоже.
На подготовительном этапе удалось избежать несколько явных косяков. Это не оправдание, а заметка. Мы тоже учимся.
По дипломам - форма чистая была, но из-за "умершего" принтера не удалось вовремя среагировать, пропечатать текст. Извинился! Меры уже приняли!
На щипке - старые, очищенные, некрашенные блины. Инвентарь стандартный, но на следующий раз будет технически изменён.
Протокол имеет электронный вид - нам написали под это дело прогу. Скрины, если получится оформлю тут.
Буду рад услышать ещё замечания по технической части.

0

48

№1
http://s016.radikal.ru/i334/1105/08/c1e46cf6c095.jpg

Отредактировано ultra (2011-05-29 22:30:52)

0

49

№2
http://i012.radikal.ru/1105/74/742a62737679.jpg

0

50

ну щипок это было что то....такая жесть!! С ручкой мне было намного проще!

0

51

о Жерлюков Серега не выдал свой потенциал

0

52

Vadim777 написал(а):

о Жерлюков Серега не выдал свой потенциал

я тож думал что на ручке дёрнет кг 95

0

53

Сергунь написал(а):

ну щипок это было что то....такая жесть!! С ручкой мне было намного проще!

щипок и для меня тоже проблемой стал. кстати расчитывал на щипке показать более лучший результат, нежели на ручке!
а получилось наоборот...
Опыт, он такой опыт...

0

54

Блин знал бы что ручка хорошо пойдет ,больше бы заказал )))

0

55

Серега написал(а):

Приветствую,Вадим!Подскажите пожалуйста- вы можете выложить образцы протоколов соревнований по армспорту и объяснить правильное заполнение оных?Или дать ссылку ,где это подробно рассказано?

Vadim777 написал(а):

во я вот это и имел ввиду -ведение протокола

В теме АРМРЕСТЛИНГ создала тему "Протокол соревнований по армспорту" там всё и найдете. Есть вопросы - задавайте.

0

56

Помоему было всё нормуль, ручка настоящая, блины железные, и чего вам не нравится?! все в равных условиях поэтому победили сильнейшие :)
Раньше в лифтинге было слабое место - жим лёжа, жалобы то на ширину, то на высоту, то на жёсткость, так или иначе побеждали сильнейшие и опытные, так что полезно выступать в какихто эксклюзивных условиях. А черкеск - молодцы, очень дружные и многочисленые!

0

57

Айвазов написал(а):

А черкеск - молодцы, очень дружные и многочисленые!

http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/ay.gif

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СОРЕВНОВАНИЯ » АРМЛИФТИНГ "Стальной хват II" 28мая 2011г. Ставрополь


создать форум