Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ПИТАНИЕ » ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ, ПРОТЕИНЫ АМИНОКИСЛОТЫ, СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ И Т. Д.


ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ, ПРОТЕИНЫ АМИНОКИСЛОТЫ, СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ И Т. Д.

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Sergei-TSS написал(а):

Ты знаешь эти все нано разработки,уже достали

тоже так же считаю - нанопурга это называется. Почитал интревью Юрия Бомбелы - пора на химку ( слегка:)) переходить - дющевле и полездней будить:) та простят меня модераторы

0

62

Рекламка от Трактора
Витаспорт

0

63

http://s47.radikal.ru/i118/1004/2b/9fbbe69309c1.jpg

0

64

Такой вопрос купил bcaa от dymatize 400кап. они оказались белого цвета,а не как обычно синие,вот теперь переживаю не левые ли они.Подскажите пил ли кто-нибудь такие или это лажа.

0

65

все может быть ,фото покажи

0

66

Фирма диматайз,теперь выпускает все аминки белого цвета,это не фейк.

0

67

вот фотка

0

68

Sergei-TSS,cпасибо тебе большое,все понял

0

69

Скоро хочу поэксперемнтировать с креатином моногидратом, на протяжении 6недель кушать креатин по 30грам,много разных мнений в инете,кто-то говорит что усваивается только 5грамм,а кто-то говорит,наборот,в процессе буду отписываться о результатах.

0

70

Сегодня первый день загрузки креатина 25г,завтра взвешусь и посмотрим через месяц каких результатов добьюсь, в течении месяца.
выпил около 4-литров воды,ксати пил воду с удовольствием,

Отредактировано Sergei-TSS (2010-09-18 20:51:35)

0

71

принимаю леветон форте - очень доволен

http://i079.radikal.ru/1105/dc/de2cfc60690b.jpg

0

72

Sergei-TSS написал(а):

Сегодня первый день загрузки креатина 25г,завтра взвешусь и посмотрим через месяц каких результатов добьюсь, в течении месяца.выпил около 4-литров воды,ксати пил воду с удовольствием,

И какие были результаты эксперимента ?

0

73

STRANGER.82. написал(а):

И какие были результаты эксперимента ?

Никаких,что пил сто не пил,так я ковсему прочему добавлял Липоевую кислоту так сказать для лучшего усвоения, Теперь просто кушаю креатин 5гр один раз в день,мешаю вместе с Гейнером.
Ну их в упопу эти эксперименты.

0

74

Подарили на НГ вот этот наборчик. Принимаю по урезанной в два раза дозе, от рекомендуемой. Не знаю что именно работает но силовые показатели пошли с первой тренировки. Закончу прием отпишусь.http://uploads.ru/t/B/7/R/B7Rm9.jpg
Хотя все будет видно в моей теме о жиме 100кг.)))

Отредактировано VALEO (2012-01-09 18:17:28)

0

75

VALEO
очень мощный комлекс

0

76

поглядим )))

0

77

Закончил прием выше упомянутого комплекса. Бомбы не ощутил. Но и не пустышка. Меня успокаевает то, что мне его подарили, а вообще за такие деньги наверное не купил.

0

78

Ответьте кто знает пожалуйсто, как можно принимать: " REAL PROTEIN сывороточный протеин 60% белка  "  ?

0

79

Стёпа написал(а):

REAL PROTEIN

Во первых кто производитель,во вторых

Стёпа написал(а):

как можно принимать:

Как как принимать разводишь и пьёшь.

0

80

Я немного не правильно написал , имею в виду до тренировки и после его пить или как лучше ? :) производитель: Real Pump (Россия)

Отредактировано Стёпа (2012-01-29 14:19:13)

0

81

сразу после тренировки ,и потом перед сном

0

82

Спасибо большое, так и сделаю .

0

83

Вот не могу не спросить ещё , а перед сном это не вредно ? А то как то настораживает(

0

84

не перед сном не вредно не боись ,выпил и мышцы в рост ,сам подумай сколько часов ночью ты не ешь??

0

85

хотя , да...  Ладно. Ни как не хочу надоедать , но блин , можно допустим до тренировки выпить и перед сном ?

0

86

Стёпа вот почитай питание после тренировки

Отредактировано Sergei-TSS (2012-01-30 22:55:21)

0

87

Vadim777

Вадим сможешь помочь с программой тренировки, что посоветуешь? занимаюсь 4месяца возраст 16лет. Буду очень признателен;)

0

88

Апрес. А написал(а):

Vadim777

Вадим сможешь помочь с программой тренировки, что посоветуешь? занимаюсь 4месяца возраст 16лет. Буду очень признателен;)

по чему в этой теме про питание -иди в тему тренинг

0

89

DEMID написал(а):

принимаю леветон форте - очень доволен

http://i079.radikal.ru/1105/dc/de2cfc60690b.jpg

Я заказываю леветон форте  ТУТ на заводе-производителе... Гарантия что не кинут по качеству...Рабочий преп по выносливости и силе

0

90

Кто что может сказать про продукцию фирмы Optimum.
Хочу заказать у них

Креатин : Optimum Micronized Creatine Powder Unflavored, 1200 Grams 
BCAA :Optimum BCAA 1000 Caps 400 Capsules 
Аминокислоты :Optimum Superior Amino 2222 300 Capsules
Ну и для кардиотренеровок на будущее : Optimum L-Carnitine 500 Tabs 60 Tablets .

Вопрос, как лучше употреблять аминокислоты и креатин, сколько раз в день и прочее ?

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ПИТАНИЕ » ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ, ПРОТЕИНЫ АМИНОКИСЛОТЫ, СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ И Т. Д.


создать форум