Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ПИТАНИЕ » ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ, ПРОТЕИНЫ АМИНОКИСЛОТЫ, СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ И Т. Д.


ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ, ПРОТЕИНЫ АМИНОКИСЛОТЫ, СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ И Т. Д.

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

спасибо Серый я учту)))

0

32

Давайте обсудим те добавки спорт питания которые вы попробовали первыми,начнём с меня.
Первое,что я вкусил точнее выпил был протеин(если можно так назвать) нечто похожее на кашу,которую нужно было разводить в горячей воде ужас.Потом был протик от фирмыGSN-mega blast turbo,протик чуть лучше,но в нём очень много сахара,и дует от него так что о.о.о.ТАкже по списку был Атлант-атлет и всеми любимый айронмен.

0

33

ну и что тебе результата  больше дало ??

0

34

Вадик, а вот смотри, ты сказал про ВСАА ! т.е. если энергии мало, то под конец они расходуются, а вот если я много ем углеводов и питание (обычное) хватает сполна, то не обязательно же их принимать ? и они идут тока для антикатаболизма ? или на рост сам тоже можно ! если без амин комплекса...

и ещё ! как следует принимать протеин гейнер ВСАА и аминки в день тренировки !
ты говорил мне лучше гейнер нежели чистый протеин ! когда  и через сколько ! распиши подробно плиз  :writing:

0

35

после тренировки я пил всегда гейнер ! ну когда молока не было  :D

0

36

2. ВСАА

Данный продукт предназначен для приема совместно со стандартными аминокислотным комплексом при анаэробных (силовых) тренировках средней и большой интен­сивности. ВСАА-комплекс состоит из трех незаменимых аминокислот: изолейцин, лейцин, валин. В чем смысл такого состава? При мощных кратковременных нагрузках организм использует, в основном, внутри­клеточные запасы энергии, т.к. кровь нe может своевременно насытить клетки гликогеном. Сначала используется за­пас АТФ, потом креатинфосфат, и когда деваться некуда - ВСАА. Итак, чем мощнее анаэробная трени­ровка, тем больше «выжигается» ВСАА, основные составляющие мышечной тка­ни. И если поступлений ВСАА извне нет - разрушаются существующие молекулы, оттуда берутся ВСАА и тут же строятся новые. Страховка от катаболизма - при­ем ВСАА до и сразу после тренировки.
 

Всса -это основа мышечной ткани без них ни куда

Углеводы, которые вы употребите до тренировки, должны давать достаточно энергии, но не должны отягощать ваше пищеварение. Во время тренировочного процесса ваш желудок, по возможности, должен быть почти пуст, иначе в нем могут легко начаться гнилостно-бродильные процессы и выделение токсинов, которые незамедлительно будут поглощены слизистой кишечника и начнут свое отравляющее воздействие на организм. Как показала практика, наилучшими источниками предтренировочных углеводов являются белый рис, бананы, яблоки, изюм, печеный картофель или любой гейнер – белково-углеводный напиток (только проследите, чтобы в нем не было большого количества простых сахаров).

За 30-40 минут до тренировки стоит принять 5-7 грамм аминокислот с разветвленными боковыми цепочками – ВСАА.

после тренировки гейнер с ВССА,или аминокислотами

0

37

SUNNY написал(а):

КАКИЕ ОТЗЫВЫ О NO-XPLODE

Самые положительные))))))))) Супер-мега-вещь!!!!!!!!!!! Я пью по 1 мерной ложке за 15 мин до трен (2 мне много - глаза на лоб лезут), усталости не бывает!!!!!!! Вкус - фруктовый пунш, похож на энергетик типа адреналинраша или редбула. Но на нем написано, что + к нему надо в день по 10 гр глютамина принимать, вот, принимаю)))))) и не рекомендуют плотно есть, принимать кофеин и эфедрин, потому, что это все ослабляет действие

0

38

глаза на лоб??? мдеееее,  а я все делаю без энергетиков , бывает прийду а сил нету , ну ничего злюсь и делаю что надо)))
:offtop:

0

39

Значит так,я сегодня такой растроенный пришёл с тренировки.Позанимался на отлично,решил взвесится на наших зальный весах и а?ел я вешу 85.5кг последний взвес был ровно 21сентября сего года.Вес был 82.8кг. Я думал что будет так плохо,но не настолько.ж.ТАК это при правильном режиме питания+...
Вадик подскажи,дай совет,ты должен знать.
Ps.ХОТЯ РАБОЧИЕ ВЕСА ВЫРОСЛИ В ЖИМЕ.

0

40

а че плохого набрал вес будешь до 90кг ,запас еще 4кг

0

41

Ты прав Вадик,чёт я замахнулся хотел свыше90,но зачем.благодарю за потдержку.

0

42

Не экономте на качественых протеинах,аминокислотах,гейнерах,если не хотите проблем с пищеварением

0

43

Диматайз,ултимат. А что предпочитаешь ты?

0

44

по качеству равноценные ,можно менять чтобы не приелось

0

45

Вадик, короче смотри чё я намутил:

короче ем обычную еду, много и где-то 4 раза в день (плотно)
1. перед трешой либо гейнер за 1 час, либо еду (ну тоже где-то за 1 час)
2. затем после тренировки сразу чай (около 200 мл и около 4-5 ложек сахара)
3. через 5 минут аминки (изолят) Amino Gold  от Ultimate Nutrition 10 табл (15 гр)
4. иду в душ (10-15 мин)
5. и после этого времени гейнер порцию
6. через час ем от души...
7. перед сном чуть гейнера
Твои комменты ! По профессиональному а ?

0

46

после тренировки 3. через 5 минут аминки (изолят) Amino Gold  от Ultimate Nutrition 10 табл (15 гр),потом в душ а после чай с сахаром

0

47

а не лучше сначала быстрые углеводу для энергии ? а потом аминки
а гейнер когда !

0

48

не в этом смысл поверь приедешь объясню подробней !все остальное ок

0

49

Можно ли смешивать энергетик энерджи пак,в котором содержится, гуарана,женьшень с кофеином.

0

50

Sergei-TSS
нету смысла !нервную систему перегрузишь ,постоянными запусками -наступит апатия

0

51

сколько аминок мне можно за раз, не не скока грамм аминок для моего веса и силы после треши ?

0

52

по 10гр можно

0

53

Вчера решил поэкспереминтировал.за 1час принял энерджи пак,а за 15мин 2капс по200мг кофеина.
Так крышу на тренке срывало,руки дрожали как у припадошного сердче выскакивало глаза закатывались.
Люблю я разные эксперименты,но это было через чур.

0

54

400мг -много,да и не нужно на обычных тренировках

0

55

жидкий энергетик рекомендовали...гуарана не помогает ( не торкает:)... насколько эффективен, какой порекомендуете

0

56

а есть ли отзывы об использовании новых препаратов от МАСКЛТЕЧ - ГАкик, КРЕАкик, и подобные КИКИ?:) продавец сказал что - они работают...чето я сомневаюсь

0

57

Gogy написал(а):

жидкий энергетик рекомендовали...гуарана не помогает ( не торкает:)... насколько эффективен, какой порекомендуете

с леветон форте торкает :cool:

0

58

Вот позновательную таблицу нашёл.
Таблица

0

59

Gogy написал(а):

а есть ли отзывы об использовании новых препаратов от МАСКЛТЕЧ - ГАкик, КРЕАкик, и подобные КИКИ? продавец сказал что - они работают...чето я сомневаюсь

Ты знаешь эти все нано разработки,уже достали как только мы без них раньше занимались,но эти препоры и впрямь раотают,знаю несколько людей которые могут сказать,что кики работают,а я хочу опробывать
Советут мой дружбан Трактор(он знает толк в добавках)
BSN

0

60

если принимать белок в больших колвах возможно всякое - могут и почки отказать.всяко бывает...тесть на гемодиализ ходит, знает много об етом избытке беклка в крови и т.д.....не дай бог.

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ПИТАНИЕ » ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ, ПРОТЕИНЫ АМИНОКИСЛОТЫ, СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ И Т. Д.


создать форум