Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ПИТАНИЕ » ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ, ПРОТЕИНЫ АМИНОКИСЛОТЫ, СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ И Т. Д.


ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ, ПРОТЕИНЫ АМИНОКИСЛОТЫ, СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ И Т. Д.

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

всем привет! хочу купить Elite® Whey Protein от ДИМАТАЙЗ у вас в новом мире имеется??? сколько он стоит 2.3 кило, и сколько стоит 4.5 кило,
если я не ошибаюсь 2.3 кило хватает на 78 порций то есть около месяца приема; и еще вопрос способы применения пищевых добавок при тренинге 2 раза в неделю (я тренируюсь 2 раза в неделю и каждая тренировка тяжелая)

0

2

перед тренировкой применяется в основном энергетик ,типа креатина(креатин в порошке усваивается  не у всех),креалкалина,Икс-панд,перед самой тренировкой можно принять всса ,и сразу в конце тренировки рекомендуется принять всса и генер(смесь протеина и углеводов,)через час аминокислоты,и перед сном сывороточный протеин,днем принимаются витамины с основным приемом пищи,остальное по ходу тренировок надо смотреть

0

3

ну а если без всяких витаминов и энергетиков ??? вот у меня будет протеин , я буду кушать его утром , после тренинга и вечером, я просто читал что в нем не только белок но и аминокислоты содержатся а отдельные таблетки и тд я не хочу покупать, у меня будет результат, при таком употреблении, и еще вопрос его надо кушать только в дни тренировок? :)

0

4

будет пополнения организма пластическим материалом ,пей после тренировки ,перед сном ,в день когда не тренеруешся перед сном

0

5

СПАСИБО ВАДИК!  а стоимость не знаешь?

0

6

кстати! я щас пью пивные дрожжи так чисто чтоб аппетит был (я скажу у меня не хилый аппетит побивается! ) я за две недели  набрал 3.5 кило  в свой постоянный вес! весил 67+-2 кило теперь 71+-2 кило, не считая того что я возобновил тренировки (перерыв 4 месяца) или это из за того что я поменял систему тренировок

0

7

Диматайз вообще классная фирма и па цене и по качеству.Сам пью элит и аминки и креатич и гейнер этой фирмы. Питаюсь так.
1.завтрак 7утра
2.в 9утра жидкие аминки от диматайза
3.10утра сыворотка от диматайза
4.12дня плотный обед.
5.14 00 аминокислотный комплекс 4таба
6.15 00 еще раз плотный обед
7.16 30 гейнер
8.17 45 энергетик с кофеином+всаа
после тренировки всаа и хороший ужин,на ночь что нить молочное. Вадик может что то изменить., совет нужен.

0

8

утром после жидких аминок,в 10 гейнер ,в 2часа аминок штук 8,гейнер после тренировки с ВВСА,в 16,30гейнер не нужен ,сывороточный протик на ночь

0

9

Кто пробовал икс панд. Какие отзывы.

0

10

Серега самые положительные !очень мощный энергетик

0

11

какой минимальный перерыв после креатина моногидрата до x-pand ,и можно ли их совмещать? ,осталось моногидрата немного

0

12

совмещать не надо !Х панд -это 600мерс ,а креатин копейка ,а как говориться одновременно ехать на копейке и мерсе не получится,перерыв сделай месяц

0

13

На меня простой креатич не работает почему не знаю.Последним что я с хавал был канадский нутраболикс содержащий соли креатина,глютамина,аргинина и ещё много чего.На первой тренке этот преп разорвал меня,СИЛА БЫЛА БОГАТЫРСКОЙ.А после недели приёма препар перестал работать в чём дело?

0

14

креатин надо пить после еды чеса через два ,+кофеин ослабляет действие(чай, кофе,кофеин)

0

15

А ПОЧЕМУ ТОГДА В X-PAND ENERCIZED КОФЕИН ТАМ ОН ЧТО НЕ МЕШАЕТ?И КАКИЕ ОТЗЫВЫ О NO-XPLODE ТАМ КСТАТИ ТОЖЕ ЕСТЬ КОФЕИН ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ

0

16

Производитель:  DYMATIZE

Вес продукта: 925 g

Описание X-Pand: Мышечный волюмизатор для настоящей накачки, вызванной NO! Испытайте экстремальную накачку с Xpand, абсолютно новым NO реактором от компании Dymatize, представляющей последнее технологическое соединение A-AKG и три-креатин малата с самыми мощными мышечными волюмизаторами, чтобы дать серьезным бодибилдерам ту реальную накачку, ради которой они проливают пот. Наша эксклюзивная волюмизирующая формула поднимет Ваши тренировки на совершенно новый уровень, поможет нарастить самые невероятные мускулы, вздует Ваши вены! Xpand дает Вам Ultimate Nitric Oxide Boost вместе с 3 граммами A-AKG на порцию. Xpand не только станет великолепной ставкой на отличный результат, но и порадует Вас своим восхитительным вкусом. Какой бы вкус Вы ни выбрали, Xpand превзойдет Ваши ожидания!

Рекомендации по применению X-Pand: Принимайте одну порцию XPANDTM c 450 мл воды, сока или Вашего любимого напитка 1–2 раза в день. В дни тренировок. Принимайте одну порцию за 30 минут до тренировки и другую порцию спустя 15–45 минут после тренировки. В дни отдыха. Принимайте одну порцию XPAND.

Состав X-Pand:

    * Калории – 20
    * Всего углеводов – 5
    * Витамин В3 (ниацин) – 20 мг
    * Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) – 9 мг
    * Фолиевая кислота – 90 мкг
    * Витамин В12 (цианокобаламин) – 37 мкг
    * Creatine Ester FusionTM – 4,5 г Креатин этил эфир малат Трикреатин малат Креатин эфир фосфат натрий Креатин AKG
    * Arginine Fusion™ – 3,5 мг Аргинин альфа-кетоглютарат (A-AKG) Аргинин этил эфир Аргинин HCl Аргинин кетоизокапроат L-норвалин
    * Безводный бетаин – 1 г Таурин (микроизмельченный) – 1 г Glutamine Fusion™ – 1 г Глютамин-AKG N-ацетил-L-глютамин
    * XPANSION MATRIXTM – 4000 мг Гликоциамин Глюкуронолактон L-цитруллин MCT (триглицериды со средней цепью) Cinnulin PF® (Aqueous Cinnamon Extract) Винпоцетин 99% Винцамин 99% со сложными углеводами и на основе диоксида кремния
    * Recovery Matrix – 2078 мг BCAA комплекс (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин) L-тирозин N-ацетил-цистеин L-фенилаланин Ванадил сульфат на основе сложных углеводов

Другие ингредиенты:

натуральные и искусственные ароматизаторы, сукралоза.

0

17

Саня где ты тут нашел кофеин :nope:

0

18

А чем отличается икс панд в таблетках от порошка.

0

19

можно не разводить в воде

0

20

Вадик а какие ты добавки принимаешь ну там протик, аминки и какой фирмы обычно предпочитаешь.

0

21

Vadim777
я про x-pand _energized а там кофеин

0

22

Vadim777
http://www.bioman.ru/tovar/DYMATIZE_ENE … X-PAND.htm

0

23

Vadim777
Ингредиенты, содержание питательных веществ:
Упаковка: 820г
Содержание порции: 1 мерная ложка (20.5 г)
Наименование Содержание % от Р.Д.Н.*
Калории 24 **
Общее количество углеводов 6г 2%
  Сахар 0г **
Витамин B3 (в форме ниацина) 36мг 180%
Витамин B6 (в форме гидрохлорида пиридоксина) 36мг 1800%
Фолиевая кислота 420мкг 105%
Витамин B12 (в форме цианокобаламина) 300мкг 5000%
Creatine Ester Fusion™: 4г **
  Креатин этил эстер малат     
  трикреатин малат     
Аргинин альфа-кетоглютерат (A-AKG) 3г **
Бетаин-безводный 2г **
Таурин (микронизированный) 2,2г **
Glutamine Fusion™: 1г **
  Глютамин-AKG     
Xpansion Matrix™: 3000мг **
  N- ацетил-L-глютамин     
  Гликоциамин     
  глюкуронолактон     
  l-цитруллин     
  гуанидинопропионовая кислота     
  MCT (триглицериды средней цепи)     
  L-тирозин     
Energized Matrix: 1600мг **
  кофеин     
  n-ацетил цистеин     
  l-фенилаланин     
  сульфат ванадил     
* — рекомендуемая дневная норма
** — рекомендуемая дневная норма не установлена

0

24

http://ru.wikipedia.org/wiki/Креатин
У всех позвоночных и некоторых беспозвоночных креатин образуется из креатинфосфата ферментом креатинкиназой. Наличие такого энергетического запаса сохраняет уровень АТФ/АДФ на достаточном уровне в тех клетках, где необходимы высокие концентрации АТФ. Высокоэнергетические фосфатные буферы в клетках находятся в форме фосфокреатина или фосфоаргинина. Фосфокреатинкиназная система работает в клетке как внутриклеточная система передача энергии от тех мест, где энергия запасается в виде АТФ (митохондрия и реакции гликолиза в цитоплазме) к тем местам, где требуется энергия (миофибриллы в случае мышечного сокращения, саркоплазматический ретикулюм, для накачивания ионов кальция и во многих других местах). Кофеин разрушает молекулы креатина.[1][2][3][4][5]

Прием креатина - как принимать креатин, норма приема

Как принимать креатин? Креатин всасывается в кровь с полезными веществами и таким образом доставляется в мыщцы. Известно, что инсулин способствует транспортировке креатина, поэтому рекомендуется принимать креатин после тренировки (не сразу, а в течение часа, когда открыто так называемое "углеводное окно", то есть организму требуется после длительной работы и истощения восстановить энергию и уровень так необходимых ему белков и углеводов) вместе с сахаром (сахара поднимают уровень инсулина в организме), лучше растительного происхождения, например - натуральный сок (любой кроме цитрусовых, также ни в коем случае нельзя принимать креатин вместе с кофе - вообще лучше постараться забыть о кофе во время курса креатина - кофеин разрушает креатин и ваш курс будет просто бесполезен) или просто размешав креатин вместе с сахаром или мёдом в тёплой (не горячей) воде. А вот недостаток витамина Е в организме замедляет данный процесс. Во время прохождения курса креатина забудьте про выпивку (P.S. - какой же Вы тогда спортсмен, если пьёте). Если уж так получилось, Вы собираетесь на праздник, где "необходимо" выпить хотя бы 100 грамм - лучше воздержитесь от приема креатина в этот день (данное замечание относится ко всем лекарственным препаратам и пищевым добавкам).

Курс креатина можно разделить на основной курс и дни так называемой "загрузки". "Загрузка" длится первые пять дней, в которые принимается по 20г. в день (4 раза по 5 г.), а основной курс - 20 дней приема по 5г. каждый день. (P.S. одна чайная ложка=5г.). Итого на курс креатина необходимо 200 грамм. При "загрузке" на 20% повышается мышечный запас креатина, который может оставаться в мышцах до одного месяца, а дополнительный прием каждый день способствует поддержанию повышенного уровня креатина и ускоренной регенерации фосфата креатина после длительных нагрузок. Я описал стандартную схему, но это не значит, что вы должны ей следовать. Сроки приема и дозировка могут варьироваться.

в данном случае скорее всего Energized Matrix: 1600мг **
  кофеин     
  n-ацетил цистеин     
  l-фенилаланин     
  сульфат ванадил     

не так сильно влияет на соли креатина в x-pand,так как сами соли более устойчевы к разрушению ,хотя на данном этапе исследований ученые теперь спорят совместном приеме кофеина и креатина -все на стадии иследований

0

25

Sergei-TSS написал(а):

Вадик а какие ты добавки принимаешь ну там протик, аминки и какой фирмы обычно предпочитаешь.

на данном этапе ем только амино и Всса,предпочтений пока нет беру как говориться где больше

0

26

Кто нить есть тута задаём вопросы активнее.

0

27

безопасно ли для здоровья употребление протеинов креатина и аминокислот "ненатурального" происхождения?

0

28

Арсен как понимать не натурального происхождения.
Все думают что протеин это что то химическое.Что аминки(таблетки) так это вообще чисто стероиды. Но это тот кто не знает. Но мы то знаем почём пучок петрушки.
Я вообще люблю эксперементировать с креатином,глютамином и аргинином,весч хорошая,убойная.
Давайте кто какие протики принимал и обсудим.

0

29

не не то чтобы химия, а вообще вот если принимать белок в больших количествах , к которым не привык организм , это к последствиям не приводит?? побочных эффектов так сказать нет?

0

30

Кушать слишком много тож вредно.А Если ты имеешь в виду что много порошкового протика съешь,так у тебя это не получится,организм возьмёт белка столько скок нужно а остальное в туалет.Насчёт аминок  лучше усваивается жидкий,если финансы позваляют то принимай каждые 2часа,думаю что только на пользу.
Вадик что скажит.

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ПИТАНИЕ » ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ, ПРОТЕИНЫ АМИНОКИСЛОТЫ, СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ И Т. Д.


создать форум