Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СОРЕВНОВАНИЯ » Армреслин. Народный Жим. Русский Жим 150кг!!!


Армреслин. Народный Жим. Русский Жим 150кг!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Федерация пауэрлифтинга(WPC-WPO) и силового экстрима Ставропольского края ________________ В.Ю.Снигирев                                                                                                      «26» февраля 2011г.     
                           ПОЛОЖЕНИЕ                                 
о проведении открытого первенства по «Армрестлингу», «Народному жиму штанги лёжа» и «Русскому жиму штанги лежа 150» АК «Витязь».

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью развития и пропаганды армрестлинга и жима лежа в Ставропольском крае, как наиболее эффективного средства оздоровления населения и привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения мастерства и выявление сильнейших спортсменов. Чемпионат проводится в поддержку программы «Спорт против наркотиков»
1. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся: Ставропольский кр., г. Минеральные Воды, спорткомплекс СКФ БГТУ  26 февраля  2011 года.
Начало соревнований в 11-00
Взвешивание в 9-00
2. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
Федерация пауэрлифтинга(WPC-WPO) и силового экстрима Ставропольского края
При поддержке ИП Айвазов А. «Витязь»
3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены всех федераций, предварительно под-твердившие своё участие до 25 февраля 2011 г. и имеющие соответствующую спортивную подго-товку . Спортсмены не достигшие 14 летнего возраста допускаются к соревнованиям в присутст-вии родителей
4. ФИНАНСЫ И РАСХОДЫ
Федерация пауэрлифтинга(WPC-WPO) и силового экстрима Ставропольского края берёт на себя расходы по оплате работы судей , грамот победителей , призов, и аренды зала.
Проезд, суточные, питание, размещение иногородних команд  производится за счёт команди-рующих организаций.
5.УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
Судейство:
- Председатель апелляционного жюри – Снигирева Е.В.
- Главный судья соревнований – Айвазов А. В.
- Главный секретарь – Айвазова Н. А.
Весовые категории:
- соревнования по армрестлингу проводятся в трёх весовых категориях: до 75кг, до 90кг и свыше 90кг;
- соревнования по народному жиму проводятся без учёта весовых категорий, победителем определяется тот спортсмен который пожмёт максимальное количество повторений штангу собственного веса;
- соревнования по Русскому жиму проходят без учёта весовых категорий, победителем определяется спортсмен пожавший максимальное количество повторов штангу весом 150кг;
  Экипировка:
- к участию в соревнованиях допускаются спортсмены в спортивной форме(шорты, футболка, борцовка, кроссовки);
Награждение:
- Победители в первенстве будут награждаться медалями, грамотами, ценными призами от спонсоров;

НАСТОЯЩЕЕ  ПОЛОЖЕНИЕ  ЯВЛЯЕТСЯ  ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.
Телефон для справок:               +7928-201-1941        e-mail:  gym@vitjaz.ru
                                            7.УСЛОВИЯ ПРИЁМА УЧАСТНИКОВ
      при себе необходимо иметь:
• Заявочный взнос – 300 рублей (для одного вида соревнований)
• Паспорт (свидетельство о рождении)

0

2

Ионов Роман 110кг жим 150,
Тебуев 75кг Али Арм
Каитов Альберт 97,5 Арм
Коркин Вадим 160 Арм

0

3

Вадик меня возьмите как зрителя,заодно и фоткать буду.

0

4

а че пожать не хочешь,свой вес на количество пожмешь

0

5

Вадим, а какие категории?

0

6

Андрюха мне кажется можно было бы категорию поднять до 95кг ,или до 100кг  в арме

0

7

:cool:

0

8

Прикольно получилось, но можно ещё сделать прорез в верху над Орлом под ленточку.

0

9

:cool:как раз тут место под прорезь

0

10

напиши что должно быть на обратной стороне

0

11

На передней стороне:
1) логотип армрестлинга(жима лёжа)
2) само название армрестлинг(армспорт, русский жим 150, народный жим)
3) занимаемое место
4) название турнира(либо обратная сторона)

обратная сторона:
1) лого витязя
2) дата турнира
3) весовая категория для арма
4) г. Минеральные Воды

Думаю достаточно будет

0

12

Может орла с титульной странице убрать, и руки в центре замутить, а то они не под контур медали обрезаны получаются?!

0

13

еще

0

14

Второй вариант лучше

0

15

Вот предварительные варианты:

0

16

Шрифт только поменяю :)

0

17

руки возьми по четче

0

18

Андрюха зырь

0

19

Я думаю если от суда удрать весовую категорию ,которую обязательно укажем на грамоте ,то можно сделать единую обратку на медали для арма

0

20

можно, но можно же и не убирать?! я так понимаю гравёрам всёравно, а обладателю приятней :)
Вадим, я тут вроде вчера нашёл контору которая по дереву гравирует лазером, они вроде и балванки целые могут заказать, что бы не склеивать, и по срокам порядка недели. По цене примерно так же выходит двусторонняя печать.
На моей руке трицепс как то побольше сделан мне кажется :)?!

0

21

в принципе можно и не убирать ,в арме трицепс второстепенную роль играет  :flag: смотри сам

0

22

Вот и прошёл турнир. Надеюс спортсмены и зрители остались довольны, сидя сейчас дома или на работе, с разорваными связками, с дикой болью в локтях, НО с настольгией вспоминая прошедший турнир, и думая о дальнейшей подготовке, о дальнейших тренировках, о возможных победах...

0

23

все нормалек все целы

0

24

Я немного выскажусь.Как зритель
Есть конечно свои плюсы и минусы.
Плюсы,Хорошо подготовлен ведущий веселил как мог публику,молодцы что сделали разные конкурсы для зрителей.Очень красивые у вас девушки,а как поют и танцуют.
Минусы они есть как и у всех видов спорта Начало соревнований в 11-00( упс если не ошибаюсь начали в 11 50),Звукооператормоё личное мнение сильно перебарщивал с громкостью, и что очень сильно меня возмутила,это ведь соревнование так, Господа зрители будьте культурнее если вам говорят отойдите от арм стола дайте людям соревноваться спокойно,всем хочется увидеть как борятся те или иные чемпионы и не чемпионы,зачем превращать это в уличный Скандербейк.Всё прекрасно было видно на балкончике.
Андрюха ждём следующих сорев от тебя, а от нас новых чемпионов  по Арму и Жиму.

0

25

Люблю критику по существу! спасибо ;)
с началом действительно переборщили. А с музыкой вообще его кто то об этом просил из спортсменов, у диджея и ведущего такие соревки впервые, они больше по свадьбам специалисты :)
Правдо со следующими соревками вопрос...

Отредактировано Айвазов (2011-03-01 09:18:30)

0

26

ой прикольно. По свадьбам спецы ) надо еще было до кучи свадьбу замутить ) а чо прикольно было бы ) гостей многооооо

0

27

Итак итоги турнира:
*******************АРМРЕСТЛИНГ**********************
в/к до 75кг
1 место Абукаров Тимур (Мин-Воды)
2 место Абдурахманов Арсен (Мин-Воды)
3 место Сайдаров Нияз (Мин-Воды)

в/к до 95кг
1 место Каитов Альберт (Черкеск)
2 место Селейманов Нариман (Будёновск)
3 место Тиджиев Анатолий (Ставрополь)

в/к свыше 95кг
1 место Локтиев Вадим (Ставрополь)
2 место Мусаев Ренат (Мин-Воды)
3 место Чернов Михаил (Будёновск)

******************Народный Жим Лёжа*******************
1 место Гусенов Заур, вес 72,5кг - 35повт (Мин-Воды)
2 место Миронов Павел вес 67.5кг - 32повт (Мин-Воды)
3 место Борисенко Дмитрий вес 90кг - 31повт (Мин-Воды)

***********Русский Жим лёжа с весом 150кг ***********
1 место Снигирёв Валерий (Ставрополь) - 20 повт
2 место Ионов Р. (Черкеск) - 15 повт
3 место Коркин Вадим (Черкеск) - 14 повт

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СОРЕВНОВАНИЯ » Армреслин. Народный Жим. Русский Жим 150кг!!!


создать форум