Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СОРЕВНОВАНИЯ » Чемпионат Европы IPA (май 2011, г. Адлер, Сочи), 2-8 мая


Чемпионат Европы IPA (май 2011, г. Адлер, Сочи), 2-8 мая

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Скажу чесно, я за свою жизнь перевидел вагон турниров, разного уровня с разным судейством. Конечно судейство не для ЧЕ, но и явного засуживания я не видел. Некомпетентность судий на лицо и в этом направлении федерации нужно поработать. Но чего мы(спортсмены) могли ожидать от них, федерации всего год с хвостиком, и кто там будет судить?! естественно тот кого найдут. У такой мега титанической федерации как ИПФ до сих пор через жопу судят, с явными засуживания, некомпетентностью и пренебрежением.
Большой плюс что если видешь явные прогрехи судейства можно хоть оспорить, как то по биться за правду. Так что это не самое ужасное.
Мне лично турнир очень понравился, то же впц, но ещё и призовой фонд собирается. Спортсменов бы побольше, а то это награждение по одному в кат. конечно утомляет.

0

32

http://stup-79.livejournal.com/83854.html#cutid2

0

33

От Репницына
Кстати, с пробами при нашем отъезде из Сочи, был забавный случай. Когда приехали на вокзал, то увидели, что там идет нешуточный шмон: доблестные работники МВД прогоняли всех через стационарные металлоискатели, а потом еще дополнительно шерстили багаж ручными металлоискателями и если он пищал, то просили его вскрыть. Караул короче, хуже чем в аэропорту.
Когда основная масса нашего народа прошла через это сито, на входе нарисовался Вова блинков, со своим багажом и двумя термоконтейнерами с пробами: одним большим и вторым очень большим (контейнера ему помогали нести два человека). Ну и естественно стражи порядка чуть ли не толпой кинулись к ним.
Вова не растерялся. Спокойно поставив весь багаж на стол, он назвал полностью свою ФИО (Владимир Владимирович Блинков), достал из кармана красные корочки, сделанные из МВДшной кожи с логотипом IPA, внутри которых, помимо фотографии и печати АНО "НАП", красовалась надпись: "Офицер по забру проб для проведения контроля анализов на предмет наличия запрещенных субстанций в биопробах спортсменов". После чего еще и представился, кап офицер.
Старший из МВДшников, глянув в корки, чуть ли не честь отдал, вытянувшись по стойке смирно и сразу предложил проходить мимо металлоискателей, на посадку. Чего парни и сделали, едва сдерживая улыбки.:)5

0

34

овы, результаты допинг-контроля. Есть 4 положительные пробы "А". Все у спортсменов открытой возрастной группы, в категориях, где есть серебряные и бронзовые призеры. Поэтому, если проверки проб "Б" не будет, либо будет, но с такими же результатами, то придется менять медали и дипломы сразу у 12 спортсменов, в т.ч. у двух граждан из республик СНГ.

ИТАК. Положительные пробы:

1. Кушхов Асланбек, жим, б/э, до 140 кг, г.Нальчик, Кабардино-Балкария.
2. Айвазов Сергей, троеб, б/э, до 75 кг, г.Мин.Воды, Ставропольский край.
3. Зайцев Сергей, жим, б/э, до 90 кг, п.Раздьяный, Ставропольский край.
4. Лукьянов Сергей, троеб, б/э, до 90 кг, г.Нижний Новгород, Нижегородской области.

Согласно Постановления №4, размещенного на оф.сайте IPA, у спортсменов есть две недели, начиная с завтрашнего дня, чтобы подать апелляцию. В случае подачи, спортсмен приглашается в Екатеринбург, для проведения в его присутствии анализов пробы "В". Оплачивает все расходы, в т.ч. анализ (5000 рублей) сам спортсмен. Если проба "В" будет также положительной, то результат теста остется в силе и спортсмен пожизненно дисквалифицируется из версии IPA-A и в дальнейшем имеет право выступать только по версии IPA. Если же анализ пробы "В" будет отрицательной, то АНО "НАП" возмещает расходы спортсмену на анализ этой пробы, а также на проезд/проживание до Екатеринбурга и обратно (подробности см. на оф.сайте в Постановлении №4).

0

35

Может кому-то будет интересно :

Видео
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3563067

0

36

Там 14гигов мне качать неделю надо.

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » СОРЕВНОВАНИЯ » Чемпионат Европы IPA (май 2011, г. Адлер, Сочи), 2-8 мая


создать форум