Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ

А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » А Т Л А Н Т » Задай вопрос ЧМ по Пауэрлифтингу Снигиреву Валерию » вопрос-ответ.тренинг,питание,подготовка к соревнованиям

вопрос-ответ.тренинг,питание,подготовка к соревнованиям

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ну если у тебя кг 110-120 непроработанной массы то сойдет.

0

32

короче у меня рост 184 вес 70-72 кг  хочу набрать за пол года хотябы до  80 , без  белковых смесей без стероидов и т д ,  какую программу посоветуешь  ???заранее спасибо ))) на счет присяда ,  у меня проблема с коленом , поэтому не очень много могу поднимать  ,  но буду стараться  ну а становую  делал вроде больше своего веса ,но потом колено побаливало

0

33

мотай бинты на колени

0

34

777 написал(а):

без  белковых смесей

Ты думаешь,что это яд

0

35

Sergei-TSS написал(а):

Ты думаешь,что это яд

НЕТ, просто  я думаю не обязательно  есть  протеиновые добавки чтобы за пол года поднять 8-10 кг  в весе

0

36

если конечно твой стаж тренировок 6мес,то да в протах пока смысла нет,а в дольнейшем желательно.

0

37

за пол года 8-10кг не прибавишь ,есть физиология -при весх положительных факторах ,сон ,тренировка,еда .восстановление -мышца больше чем 800гр в месяц не набирает,+с набором мышц предыдущие мышцы все время нужно кормить и тренировать ,тоесть расчитывай примерно на год

0

38

спасибо
ну а что на счет  программы ?

0

39

можешь поработать по ней месяца три ,постепенно наращивай веса ,потом отпишешься ,также можешь отписываться в теме тренировки

0

40

так и сделаю  Спасибо  ВАДИМ http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/af.gif

0

41

как увеличить количество раз в жиме 75 кг. собственный вес 84 кг. жму 30 раз( помогите составить программу тренировок! спасибо!

0

Вы здесь » А Т Л А Н Т » Задай вопрос ЧМ по Пауэрлифтингу Снигиреву Валерию » вопрос-ответ.тренинг,питание,подготовка к соревнованиям

создать свой форум бесплатно