Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Флуд,пишем обо всем ,просто общаемся!!!


Флуд,пишем обо всем ,просто общаемся!!!

Сообщений 121 страница 150 из 269

121

Vadim777 написал(а):

на январь проведем соревы по хвату и масрестлингу ,договорился все будет в большом зале ,поднимем уровень

Вот это новость, так новость,а в каком именно зале будет.

0

122

как в наш зал входишь с левой стороны вход в большой зал школьный ,там зал большой
,

0

123

читал со слезами на глазах - http://forum.bel.ru/index.php?showtopic=20733&st=40

0

124

да просто уникумы !!!без слез ни прочтешь ,сколько хуйни в головах

0

125

прикинь а те простенькие фото с утреннника силачей:)) что делал профи Маров - они на Бел.ру продають уже - упыри:) вот глянь http://www.bel.ru/projects/photobank/part1/pic2427/ Миха которго сфотали и щас продают наверно обрадуется...

вот в продолжение темы - поговорил с бел.ру

Игорь пишет:
> 08.11.2010 17:34, Horoshevskaya Irina пишет:
>> Добрый вечер! Этот фоторепортаж снимал наш старейший  и опытный фотокорреспондент, который обычно предупреждает людей, что снимки будут размещены в фотобанке. К сожалению, видимо в этот раз он Вас не предупредил. Мы можем убрать все снимки с этого мероприятия из фотобанка, если Вы пожелаете.
>>
>> С уважением, Ирина Хорошевская, главный редактор ИА "Бел.Ру".
>  Добрый вечер Ирина, там должно было быть письменное согласие модели  - http://stockphotos.ru/content/view/47/67/ примерно так - товарищ Маров отстает от жизни - нехорошо может обернуться, одно дело опубликовать репортаж в СМИ с изображениями людей в публичном месте , другое дело продажа изображения гражданина. Надеюсь наши персонажи :) поймут Вас, но фото желательно с продажи снять. С уважением. Игорь.
Фамилия фото корра Морев:) .Мы снимем снимки с фотобанка.

Отредактировано Gogy (2010-11-08 18:42:11)

0

126

:D

0

127

аа я не могу с этого городка:)))) -

Отредактировано Gogy (2010-11-08 18:36:30)

0

128

эти индейцы и к нам приезжали летом.в парке народу на них посмотреть сабролось туча.

0

129

у нас индейцы - это не те кто играют  - а те кто смотрют:))) алкаши зажигают - сзади отморозок ( чиста мое мнение) с шариками на цепях ( файер-шоу) жонглирует - типо тренируется-мастерство показывает. Парни- менялы-валютчики его сразу зачморили веселыми вопросами:))) Бабка подошла вплотную к солисту и брызгая слюной и дыша ему в дышло орала - "А можно сделать ТИШЕ - я милицию вызову!!!" парни с улыбкой ей сказали что исправятся - та пошла ...в вонючую даль.. Два мента в штатском - прошли мимо, потом по тормозам и решили взять взятку - выпросили диск бесплатно- начали чтото гнать про незаконность - им доки показали на выступление - упыри не унимались - дали им диск - отцепились. Еще одна тетка требовала проверки диска!!!!! А вдруг там не то записано - сын ее оттаскивал краснея походу..Еще одна белхородка проходя мимо почесав затылок вопрошала - "Цэ цыханэ шоли - о !?" А парни тем временем пели и играли от души - так кто тут индейцы?:)))))

0

130

безспорно))))

0

131

Новости с сайта бел.ру

Светлана Хоркина: Всё это проверено на себе
В свет вышла вторая по счёту книга прославленной спортсменки Светланы Хоркиной. На страницах новой книги читатели смогут узнать, как получить удовольствие от занятий фитнесом.
«Фитнес для души и тела» – это эксклюзивная методика упражнений, благодаря которой Хоркиной удалось быстро прийти в форму после рождения сына и всегда оставаться стройной и красивой. Книга вышла в свет весной этого года. В книге собраны упражнения как для опытных спортсменов, так и для начинающих заниматься спортом домохозяек. Отдельная часть посвящена занятиям фитнесом во время беременности и после родов.
Об этом гимнастка, и в настоящий момент депутат Госдумы, рассказала корреспонденту ИА «Бел.Ру» перед началом церемонии подведения итогов конкурса «Безопасное колесо», проходящего сейчас в Шебекинском районе.
Светлана Хоркина не исключила вариант организации презентации книги в родном городе. Цена на книгу в интернет-магазинах сейчас варьируется от 267 до 393 рублей.
Напомним, в 2008 году вышла в свет первая автобиографическая книга Хоркиной «Кульбиты на шпильках». В ней Светлана рассказывает о своём пути на спортивный Олимп, своей нынешней жизни – матери, светской дамы и депутата.
Аналогии с сайта Красная бурда
http://www.redburda.ru
раздел Нормальное чтиво 7
Василий Крапивченко «МАЛЬЧИК СО ШТАНГОЙ»
О том, как нелегки первые шаги юного бодибилдера Димки, о том, как нелегко противовостоять двум тощим курящим наркоманам, о том, как необходимо пронести штангу через всю свою жизнь, как знамя, — обо всём этом новая книга признанного мэтра пубертатной литературы Василия Крапивченко!
Надо сказать, что «Мальчик со штангой» — уже не первый подход автора к теме молодёжи (ранее из-под пера В. Крапивченко вышли повести «Мальчик со шлангом» и «Мальчик со шнягой»).
Повесть автобиографична, особенно на 212-й странице, третий абзац, особенно предложение: «Димка любил борщ и окрошку…»
Саманта Фокс. «Когда сиськи были большими»
Любопытный взгляд на мир известной кинозвезды поверх двух огромных силиконовых полушарий.
П. Огурцов-Водкин «БЕГОМ ОТ ПОХМЕЛЬЯ»
Продолжение бестселлера «Бегом от врачей!» того же автора. В книге приводится цикл тренировок-упражнений ведущих спринтеров мира. Следуя нехитрым указаниям автора, пытливый читатель сможет уже через месяц пробегать 100-метровку до магазина за 10 секунд.

0

132

переработал логотип для лазерной резки

+1

133

тема еще бы не забыть колечко вырезать за что медальку вешать

0

134

однозначно, думаю надо колечко как шас - четко вверху около буквы Й - чтоб логотип так и был как на рисунке - наклонен

Отредактировано Gogy (2010-11-15 11:26:16)

0

135

да будет тема

0

136

Gogy
Каждый раз всё круче и круче.

0

137

в Металле лазером не получится у нас в городе - размер слишком мал некоторых узлов - не смогет аппарат прорезать, а вот как можно сделать в дереве или оргстекле - оргстекло 4мм диаметр 155мм - если делать меньше - надо слова заменить на IRON GRIP иначе невозможно будет вырезать слово Железный - стоимость резки с оргстеклом 350 р. но надо найти краску по пластику хорошую, ушко не надо так как прекрасно зацепляется в место под Й - как специально там есть ложбинка - фото вот.

+3

138

ваще тема

0

139

Красота-то какая  http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/hd.gif

0

140

Gogy
+1 без слов хочу себе такую.
Теперь осталось только перед соревами футболки сделать.Я лично сделаю и буду выступать

0

141

Вадим если заедет в Белгород или я заеду в Курск - я ему отдам по себестоимости:)) По моему она просто огромная ...:)))смотрю на себя и смешно становится..хотя на Вадиме и Валере она уже будет казаться не такой уж и большой:)) останется купить кепку с прямым козырьком, штаны с заниженной мотней и ходить прихрамывая, с распальцоффкой :)))

0

142

конечно заедем ,я могу и денег перевести если надо ,Игорь еще помог с покраской их по цветам,или подскажи чем сделать ,мне таких с 10 надо
она же на стене висеть будет а это тема

0

143

про краску буду узнавать и пробовать делать выкрасы на оргстекле - будем такой размер оставлять? 155мм в диаметре?

0

144

да отлично !!!оставляем 15см

0

145

цвет - сталь или золотистый ?

0

146

я думаю надо три цвета  золотистый, сталь и типа бронзы -если это не очень сложно

0

147

ок, поищем, главно щоб легла хорошо:)

0

148

Игорь  пиши затраты все компенсирую!!!перевод все сделаю!!!

0

149

медаль суперски!

0

150

Вадим, если фирма резчик не почувствует запах наживы ( то они мне опытный образец сделали) и не повысит цену то первую цену ты уже знаешь, осталось - цена краски.

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Флуд,пишем обо всем ,просто общаемся!!!


создать форум