Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Флуд,пишем обо всем ,просто общаемся!!!


Флуд,пишем обо всем ,просто общаемся!!!

Сообщений 91 страница 120 из 269

91

Podlets написал(а):

Класс...   
Последняя просто тема...

А вот мне очень-преочень понравилась с чуваком чуток замерзшим :shine:

0

92

Sergei-TSS написал(а):

Блин чё за погода у нас ветер противный и мороз -13сегодня было.

Это уважаемый - зима к Вам пожаловала, прямо как у известного поэта из школьной программы:"Зима недаром злится, прошла ее пора..." Вот февраль и напоминает, что есть такое время года холодное -ЗИМА :crazy:

0

93

дальше всех ушла первая самая доска:)

0

94

Gogy написал(а):

дальше всех ушла первая самая доска:)

Как говорят на вкус и цвет...
http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/AllSmail/AllSmail005.gif

0

95

Вадик,поздравляю с покупкой нового компа,Чё хоть взял.2-хядерку интел или амд.

0

96

молчит Вадим)))) играет наверно))))

0

97

я 30 декабря се тож взял - АМД Феном 2 Х4  810, видео 1 гиг Радеон 4850, 4 гиг оперативки....но фотошоп сцуко усе равно больше 2 гиг не хотит использовать - нужна 64 разрядная система ( а у меня 32) тогды на полную катушку - зато 3Д макс работает в 4(!!!) раза быстрее. про игры вообще молчу - самые последние на максимальным граф настройках...ну и монитор 22дюйма 61:9 Full HD...ноутбук отдал пока крестной))))

0

98

Недавно поставил себе Windows 7 - прятно удивился, на XP переходить желание отпало.

0

99

M00N написал(а):

Недавно поставил себе Windows 7 - прятно удивился, на XP переходить желание отпало.

Я пока  сижу на XP,после того как установил висту захотелось быстро переустоновить назад на xp,да на висте всё сделано с хорошим интерфейсом но,как всегда есть но,сырая эта виста ещё,а насчёт Windows 7 уверен на 100% что Били поработал над этой версией хорошо.

Gogy написал(а):

взял - АМД Феном 2 Х4  810

Да всё таки я тож всеми руками за АМД,зачем платить больше денег за интел,когда за меньшие деньги с этими задачами справляется и амд,Все три компа которые у меня были, были только с процами от амд.

0

100

Да,сегодня к нам в Черкесск Медведев приезжал,вертолётов было столько будто(тьфу тьфу) война начинается,прям у меня над головой две вертушки пролетели,центральная улица города была перекрыта.

0

101

Sergei-TSS написал(а):

Я пока  сижу на XP,после того как установил висту захотелось быстро переустоновить назад на xp,да на висте всё сделано с хорошим интерфейсом но,как всегда есть но,сырая эта виста ещё,а насчёт Windows 7 уверен на 100% что Били поработал над этой версией хорошо.

Угу, работает очень шустро, доволен на все 100 ею. А ВИста это было промежуточная ось,что то типа Windows Millenium в свое время.

0

102

дома поставил вин 7 доволен побыстрей летает .в офисе стоит  xp но там ставить нелецензию нельзя.

0

103

у нас в офисе компов больше нет - вчера все выгорело дотла, гриппер не сгорел:) очищю, покрашу и опять будет как новенький

0

104

Gogy
А что случилось

0

105

пожар...форсмажор

0

106

вот очерк:)   http://www.bel.ru/news/911/44843.html

0

107

то Gogy. привет огромная просьба если будет время у тебя сделай лого нашей федерации с надписью "Кубок Ставрополья 2010" ,ну там можно как нибудь написать г.Ставрополь и число,а то я на соревки хочу футболочки замутить ,заранее благодарен

0

108

как очухаюсь - щас ниче делать немогу - еще в себя не пришел

0

109

bulldozer написал(а):

а то я на соревки хочу футболочки замутить

Футболки это хорошо.

0

110

Вот чисто поржать Соревы

Особенно понравилось это Допускается перекос штанги при жиме, отрыв таза ног и головы, отбив штанги от груди.

0

111

Вадик тебя сегодня по телеку показывали,я сам не видел но пацаны рассказывают хорошо вышел,ты теперь звезда.

0

112

а вот стих сочинил - глядя на свое фото - типа хокку)))

Блин на грифе машины завис одиноко
кто его погладит?

0

113

Сегодня подходит ко мне паренек в зале - лицо такое как у Курицына ( который под псевдонимом Невский)))  примерно.. Но сам никакой - как будто и не качается совсем - обыкновенное развитие абсолютно. Спрашивает таким вот уверенным голосом - а Вам еще сколько подходов? - два ( отвечаю). Уходит в раздумьях, подходит потом снова и спрашивает опять таким типа уверенным голосом - а Вы по какой программе занимаетесь? Я аж заулыбался - в двух словах то и не ответить. Я ему говорю - ну вобщем типа по своей - ну лучше тебе книжки умные почитать по теме))) ну и добавляю - мне лично в начале очень помогло чтиво МакРоберта ( широко ненавидимого усеми). Парень отвечает : Макроберт? - Дак там без химии ни как!!! Ну тут я соовсем заулыбался, отвернулся и пошел дальше пахать - ну что тут вообще можно ответить и о чем говорить -ему для начала мозги надо накачать))))). капедз.

0

114

Он наверное в зале самый умный,ходит у всех наверное проги спрашивает,кто как делает

0

115

Gogy написал(а):

Макроберт? - Дак там без химии ни как!!!

посоветуй ему ближайшую дурку !скажи там прог пишут для качков

0

116

http://atlant-kchr.narod.ru/smiles/Animated/ag.gif

0

117

На море щас кайф,температура воды +27

0

118

Да действительно отдохнул на славу,особенно понравилосьВсем советую,там побывать

0

119

не я туда не поеду чето горки не для меня уже,мнебы на песочке повалятся

0

120

на январь проведем соревы по хвату и масрестлингу ,договорился все будет в большом зале ,поднимем уровень

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Флуд,пишем обо всем ,просто общаемся!!!


создать форум