Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Флуд,пишем обо всем ,просто общаемся!!!


Флуд,пишем обо всем ,просто общаемся!!!

Сообщений 61 страница 90 из 269

61

paul144
да понемножку растем

0

62

Vadim777 написал(а):

:rofl:  а че это у тебя за кругляг под майкой

0

63

paul144
:D

0

64

Завтра и последующие четыре дня у меня выходные отосплюсь,ууустал жесть от работы,буду много кушать,очень много кушать надо запастись мезимом и вперёд уплетаем за обе щёчки,что ещё делать на новый год.

0

65

Чёт форум не активный человеки по активнее,больше хороших тем и дискусий.

0

66

да !активности пока маловато ,спишем это на праздники

0

67

Sergei-TSS написал(а):

больше хороших тем и дискусий.

Так только попробуй - сразу скажут у Вас все не по теме :canthearyou: Вот на днях книжку интересную глянула -тренинг динозавров. Вот это интересная тема, да. Соревок щас нет вроде как, про результаты и подвиги все молчат,  так что кушайте,уважаемый и отсыпайтесь :flirt: Глядишь, в наступившем как покажете всем человекам кто такой настоящщий спортсмен  с ФОРУМА :crazy:

0

68

Лентяйка написал(а):

кушайте,уважаемый и отсыпайтесь

Вас понял,Уважаемая лентяйка.
.

Лентяйка написал(а):

глядишь, в наступившем как покажете всем человекам кто такой настоящщий спортсмен  с ФОРУМА

Будем Пытаться.

Отредактировано Sergei-TSS (2010-01-09 21:15:08)

0

69

Sergei-TSS написал(а):

Будем Пытаться.

:flag: Буду наблюдать за Вашими попытками 8-)

0

70

Лентяйка написал(а):

Буду наблюдать за Вашими попытками

Я Вас не подведу. :shine:

0

71

у нас пошёл снег,это хороший знак.

0

72

Gogy как там погода в Белгороде,снег есть.

0

73

Sergei-TSS написал(а):

у нас пошёл снег,это хороший знак

у нас так пошел что работу прекратили нафиг- пацаны наши на улице киоски то делают - осталось доделывать чуток а все не можем - час работы и все замерзли. у меня харя до сих пор алая:)
один чел еще в ноябре до снега жаловался что прошлая зима без снега была а он лыжи купил-хотел типа ПОХОДИТЬ на них - я на него смотрю и думаю ( сам то разрядник еще с детства по лыжам) - ему б токо за пивом на лыжах до ларька ковылять--снега ему блин подавай. ЖЕНА та вообще - купив себе шубу все ждала=ждала снега - дождалась - уже и шуба ее задолбала:) Но хуже всего от снега и холода нам - нам на улице работать.то что летом дделали парни наши за час сейчас с боем за3-4...эээх.хорошо что заказчики нас понимают.пока. такая вот лирика:)

0

74

Gogy написал(а):

пацаны наши на улице киоски то делают

Пацаны держитесь.

0

75

НО мы не сдаемся ( деваться все рано некуда - найдут везде:)) в конторе все неместные не аборигены - я с Урала, остальные с Узбекистана - веселая компания. Кстати парень Сашка у нас есть - уникум- ему 25 рост гдето 185-190 вес под 100 дык он киоск както приподнял ( каркас необщитый) типа становая с плинтов - небольшая такая амплитуда но сам факт! киоск по нашим подсчетам весит около400-500 кг! я пробовал у меня не получилось - чуток оторвал и дальше никак....

0

76

Задумали сварганить силовую раму - есть чертежи, взяли с сайта спортбаза - но пока времени нехватает, вот ручки тож интересно бы изготовить завтра пойду рыться в металлоломе ( у нашего арендодателя база там етого добра дофига ) токо откопать бы:)

0

77

Gogy написал(а):

киоск по нашим подсчетам весит около400-500 кг

Он случайно спортом не занимается,наверное киндервундер,тьфу вундеркинд.

0

78

Sergei-TSS написал(а):

Он случайно спортом не занимается,наверное киндервундер,тьфу вундеркинд.

нет. он за смену стоко железок переносит что видать это влияет и конституция соответствующая. рама основания весит от 100 до 200 кг( большой киоск) вот мы ее и кантуем иногда:) вся жись с железом связана ворота тут кованые ( эксклюзив) сделали летом- тоже пруты сашка руками гнул по лекалу:)

0

79

Да Gogy работа у вас очень очень,зато на свежем воздухе правда при -30.

0

80

а так бы хорошо на лыжах покататься ( если б не работать) красота... температура не оч низкая снежок ( у нас соревки были при -20 -25 зачастую каждую субботу). А как там в предгорьях Кавказа? с гор не катаетесь?есть места около Черкесска?

0

81

Gogy
Ты знаешь у нас за спиной Домбай,Архыз, ездием почти каждый месяц(как получается) снега ну ооочень много я имею ввиду в горах,а унас в Черкесске так -10 чуток снега.
Так что если надумаешь на лыжашь или сноуте покататься давай сразу к нам в горы,природа и всё-такое у нас есть.
Вам сюда

Отредактировано Sergei-TSS (2010-02-04 22:13:53)

0

82

всегда мечтал увидеть настоящие горы ( у нас то небольшие на Урале), море видел, а вот горы -это ,подозреваю, красивее моря:))) ходил щас на улицу - все замело:) картинка вот в тему - половину понял че написано но не до конца - а все равно смешно:)

0

83

кстати я участвовал в международном конкурсе на лучший дизайн сноуборда организованный компанией BURTON в 2008 г., нарисовал 7 досок одна прорвалась в первую треть:)))немного не мой формат

0

84

Сергей, посмотрел сайт Домбая - сказка!!!!!ааааа!!!! фотоотчет Тяжа пресекает все дискуссии о "вреде" алкоголя:) чето токо 3го размера не заметил - не доехали барышни чтоли?:)

0

85

Gogy написал(а):

кстати я участвовал в международном конкурсе на лучший дизайн сноуборда организованный компанией BURTON в 2008 г., нарисовал 7 досок одна прорвалась в первую треть:)))немного не мой формат

Блин обожаю сноуборд...
Брат научил 3 года назад, вот и заболел...
а эскизы посмотреть можно?

0

86

Podlets написал(а):

а эскизы посмотреть можно?

но проблем

0

87

и есче немного досог :)

0

88

Класс...  :cool:
Последняя просто тема...

0

89

Podlets написал(а):

Класс...   Последняя просто тема...

Это точно последняя то,что надо.

0

90

Блин чё за погода у нас ветер противный и мороз -13сегодня было.

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » БОЛТАЛКА » Флуд,пишем обо всем ,просто общаемся!!!


создать форум