Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ТРЕНИНГ » Потренировался


Потренировался

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Vadim777 написал(а):

для задней дельты и трапеции добавь тягу к поясу

Ок, :idea:  СПАСИБО, сделаем
Сегодня была трен, ЛЕГКО, причем даже без энергетика (дома забыла). ЭХ, ЕСЛИ Б МНЕ ТАК ДАВАЛАСЬ ВЕРХНЯЯ ЧАСТЬ ТЕЛА))))))))))))))))))
Приседы 3/8 (прибавила 5 кг)))))))))))
Жим ногами 3/10 (прибавила 10 кг)
Разгибания ног в тренажере 3/10
Румынская становая 3/8 (делала ее в первый раз, чувствую завтра жопа отвалится) :)
Сгибания ног в тренажере 3/10
Икры 3/15
Икры в тренажере (сидя) 3/20

0

92

Вчере делал,жим 130-3по3,дожим 120-3по10раз.плечи гантели,икры-осёл,кисти,прес.
Опять в жиме судорогу в пояснице свело,дышать даже больно было.

0

93

bulldozer написал(а):

Podlets написал(а):

    да, чуть не забыл... вчера парни подкову гнуть пробовали, так многие смогли...

это шутко))) ?и че сколько подков нагнули,монстры?

Нет не шутка... правда гнули ее с U в S незнаю правильно ли это...

bulldozer, Вадим обещал для мас-рестлинга снаряд соорудить. Так вот, хотелось бы с тобой поспаринговаться...

0

94

Podlets написал(а):

Нет не шутка... правда гнули ее с U в S незнаю правильно ли это..

че прям кованные подковы гнули? и кто это интересно,можно по фамилиям.я просто с Вадиком переписывался он говорит что не смог ее с места даже сдвинуть

Podlets написал(а):

Так вот, хотелось бы с тобой поспаринговаться...

с удовольствием потягаюсь))))

0

95

НУ НУ А Я ЗА 10 СЕК 5 ПОДКОВ СОГНУЛ)))))

0

96

ХОТЕЛ 6 НО ЖЕНА РАЗБУДИЛА

0

97

Керам сдвинул сместа,но не на разрыв ,а на винтовой изгиб ,я попробовал на разры !капец хрустело все от головы до плечей

0

98

Сегодня ,наконец то нормальная тренировка ,трицепс набирает силу
дожим в майке на сколько дает опустить 240,на 5 в трех,потм жим на наклонной 140-по 6 в трех ,и тяга к поясу с высоким положением туловища смещая ,акцент на верх спины 160 в четырех по 10повторов ,ну и в конце тренировки предлечье

0

99

Вадим, я заметил много спортсменов делают жим на наклонной. Я вот никак в смысл этого упражнения не въеду. Плечи грузятся обычными жимами отлично, а тут ещё на наклонной, тем более веса ого-го.

0

100

присед глубокий 250 2п по 5р, присед Зерхера 180 2п по 5р,швунг 140кг  2п по 7р,жим узким хватом без моста и без ног с паузой  160 2п по 8р.

0

101

Андроген
я делаю жим на наклонной чтобы передние пучки и верх груди прокачать ,после жима в майке особо нагрузку на плечи не чуствую,единственное что на наклонном жиме я гриф ложу на низ грудных

0

102

Так.как в зале холодно,ещё не вкл отопление разминаться приходиться очень очень долго.
Присед.170, 3по3 с бинтами.
Жим узким 90кг 3по5раз,
Брусья 3по5-32кг,
Обратные разгибание на козле+гиперэкзистензия,прес,икры осёл,хват.

0

103

Делал жим в майке 150, 160, 165. Ничего не получалось - не смог отпустить штангу и дожать 165 :dontknow: Возникло ощущение что майка не работала как надо в этот раз

0

104

Керам схалтурил при страховке ,сколько раз говорил направляй шт по движению не жди пока поламает ход,Али постирай маечку во вторник прожмем еще раз(после стирки майка становиться жеще)

0

105

короче я делал сегодня только 2 глав упр на спину и всё ! домой ! но я еле дошёл...
1. Тяга сверху к груди на Хаммере - 120/8,120/8. (тренажёр типа тяги сверху, но с отдельными ручками  и с разводной траекторией)
2. Становая полусумо - 140/6,145/6 спасибо Вадику за помощь в выборе оптимальной стойки для становой (рост большой, помнишь я только 125 тянул под конец августа)

Вадик ! не говори что этого не достаточно ! типа :"чтооо ? только 4 подхода за тренировку? ты чтооо?"  :playful:

0

106

самое главное не пропустил,чувствую хотел

0

107

хаха жжёшь, на счёт пропустил история сегодняшняя:
Короче сегодня праздник (ну уже вчера получается) и я конечно же слежу за всеми праздниками мира, и за этим в том числе...
вообщем попёр как всегда в нашу тренажёрку (ну университетскую) и тока дверь открывать - закрыта, мои мысли сразу : "Блиииин, я так настроелся!!!"
собрался уходить, потом думаю может просто закрыли на засчёлку случайно, дёргаю, стучу стучу... долго, вообщем выходит охранник, объясняет причину закрытия (праздник)
и собирается закрывать так как не положено никому открывать, ЗАКРЫТО ЕСТЬ ЗАКРЫТО !!! ну итог - я с ним беседую, ну так по-мужски, чисто пару ударов хаха, вообщем прохожу, и прикинь весь комплекс (а там не только тренажёрка, ещё и зал игр, несколько других залов, бокса и многое другое) мой, НИ ОДНОЙ ДУШИ НЕТУ ! вот так я хотел "пропустить" тренировку ! в итоге я поставил пока что рекорд в становой, двигаемся дальше друзья не останавливаемся ))) :cool:

0

108

самое главное !что ни кто не видел !!!что ты в зал для игр хотел свернуть :D

0

109

Вадик , у меня жим из-за головы 75 кг на 8 раз  :flag:
спорим ты не пожмёшь стока ? :jumping:

0

110

Халк
так мало конечно не пожму ,даже опустить не смогу

0

111

после прививки чето неважно чуствовал ,пришел трицепс на нижнем и верхнем блоке ,потом передний пучек плеча,потом предплечье и все

0

112

да ладно прикалываться  :D
сам же удивился когда летом говорил что 70, "даж я не потяну стока"  :tomato:
ааааа ? твои слова ? хаха не отмазывайся....

0

113

так это я тебе настрой поднимал ,да 70,и 75не смогу сделать ,потому что не смогу опустить, надо кг 100

0

114

блин блин ! а я уже подумал что на Олимпию уже можно !
эх придёться дальше заниматься, думаю кило так 90 пожать на раз 8 и плечи будут..... амм... короче будут они !!!

0

115

как короче будут  :O

0

116

ахах да нее, "короче" не в плане длины, "короче" как слово связка что ли,
имееться в виду что они БУДУТ !!! ну щас тоже есть, но так плечи, а потом они БУДУТ БУДУТ БУДУТ !!!
ну прикинь если не рывком как тяжелоатлеты, а ровно жать на 8 раз ! короче писец они БУДУТ !!!

0

117

Халк
будут не будут ,делай и неси показывай

0

118

Вчера делал
узкий жим 120*3 по 5
брусья с гирей 32кг
французкий жим 45*3 по 10
становая тяга 130*3 по 8 (лентяйничал, да и в зале холодновато)
потом хамер, бицепс...

0

119

сегодня:
1. жим из-за головы 75/9, 85/6
2. пресс в тренажёре 50/12, 55/12
3. накл стоя в бока (касые пресс) с блином - 50/12, 50/12

и домой...)))

0

120

Халк
маловато будет !ты с плечами и трапеции поделай!и приседы!

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ТРЕНИНГ » Потренировался


создать форум