Официальный форум спорт клуба АТЛАНТ


А Т Л А Н Т

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ТРЕНИНГ » Потренировался


Потренировался

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

МАХ - пипец ты силён !

0

32

Сегодня позанимался супер.присед150-5раз 160-3раза и 180-1раз приседаю всегда в бинтах мне так больше нравится вес чувствую сильнее.потом жим узким 80-5раз 90-5 и 105-5.далее брусья 24кг 3по5 и в завершени по мелочи икры,верёвка и прес.итог занятий 90минут

0

33

Ну да одной рукой,пипец все сбежались в зале и начали тоже пробовать поднять,я когда сказал что мужики из Черкесска по 75 поднимают так все о пупели,думаю теперь все займуться хватом

0

34

Халк - та нет я слабый есть ребята и посильнее

0

35

Макс ты че ,75кг двумя руками гладкие блины -вот такой конструкции

0

36

Да Вадим. Это первая тренировка (скорее разминка даже) после соревнований. Силы чувствую ещё есть, но суставы...

0

37

Как это двумя руками я думал одной надо,у нас в зале обрезиненый полтос с кромкой я думал одной рукой надо ну и попробовал одной рукой

0

38

палтос -это хорошо !унас в зале многие отрывают и держат но гладкие блины -это совсем другое дело

0

39

на до гладкие попробовать у нас есть черные такие

0

40

давай 2сразу приложи, чтобы только гладим наружу

0

41

окей в субботу попробую

0

42

сегодня был день спины,тяга из ямы 250х3пх7р,тяга шт к груди в наклоне 120х4пх8-10р,между подходами пацан припер в зал подкову говорит гни,ну я и разогнул,правда не с первой попытки ,но с третьей она мне покорилась,не шуточное это занятие скажу я вам!!!!!,потом блок потянул к груди сидя,хотел подтянуться но осилил тока 4 раза ,спина убитая ,хотя на свежак 13-14 раз подтягиваюсь,ну и в конце немного грушу помучал)))

0

43

подкову разогнул ??? o.O

0

44

bulldozer
капец сними на видео

0

45

Да давай видео никогда не видел как это делается

0

46

сниму как Только новую подкову притащат,а эту тренер сказал в зале повесит)

0

47

короче не делал жим лёжа уже 4 недели, вот по понедельникам ваще не получалось, не знаю до сих пор почему, короче целый месяц не жал,
но по четвергам брусья делал, не пропускал ни одну трешу (с доп весом)
короче подумал не буду 100/8 ставить, всё таки месяц это период ! хотя бы 95 на неск раз толкну нормально будет, короче размялся, ставлю 95.........
на 8 раз, лан думаю след меньше толкну... опять 95 на 8, думаю нифигасе, а где же месяц пропавший ? друг говорит давай 100 уже, лааадно ставлю 100
на мосту как полагается... да блииин опять те же 8 раз, да и ещё так легко, афигеть короче ! брусья это тема, почти заменить можно (почти)
если первый подход, то думаю даже 110 толкнул бы ! на свежаке..... Вадик ! я за тобой слежу...)))) хахаха )))
ну чё там у вас, помойму одна из самых интересных тем.... :flag:

0

48

следи конечно !!!а я не напишу че делал :D

0

49

хаха ))) эй так не интересно, любопытно же эу  :jumping:

0

50

жим узким 90+40кг цепей,складывая руку в локтевом суставе  ;) ,потм трицепс на нижнем блоке ,верхнем блоке ,бицепс на скамье скота ,бицепс обратным хватом и упражнения на хват

0

51

А я вчера жим узким 105*3 по 8
брусья 3 подхода с весом 32кг по 10
французский 45*3 по 10
становая тяга 130*3 по 10 (совсем лень было делать, потому такой вес... хорошо Вадик не видел  :blush: )
потом хамер , тяга на блоке, подтягивание на блоке, бицепс (штанга молот), завершил все дело упражнениями на хват...

0

52

ПОДТЯНУЛСЯ 10Х10( ВСЕ ЧТО ПОЗВОЛИЛА РАБОТА)

0

53

Сегодняшняя тренировка выявила моё слабое место. Это оказался опять левый локоть. При жиме не чувствуется работы трицепса из-за боли где-то суставе. Дошёл до 150 на 2 повтора. Буду лечиться.

0

54

давай подлечивайся !может снизить нагрузку на трицепс

0

55

Вадим, с локтем у меня уже давно проблемы. То он заживёт, то снова напомнит о себе. Уже более-менее привык к такому состоянию, хотя хотелось бы, чтобы с ним не было проблем. Хочется больших килограммов.

0

56

Сегодня жал Б/Э 70/10,100/8,135/2*6,165/3,175/2*1,+дожимы 190/3*3

0

57

Андроген написал(а):

Вадим, с локтем у меня уже давно проблемы. То он заживёт, то снова напомнит о себе. Уже более-менее привык к такому состоянию, хотя хотелось бы, чтобы с ним не было проблем. Хочется больших килограммов.

Ибупрофен 6 таб в сутки я про локоть забыл через 3 недели!)))

0

58

ибупрофен обезболивает ,снимает воспаление !!!

0

59

У меня была такая тренировка.
Жим сегодня сделал 147.5-2по1раз,жим вниз головой 107.5 2по5раз, дожим, икры прес, хват.
Ребятки чё молчим,я чё один тут.Вадик приедит начнёт сайт крутить.

0

60

не молчим не молчим щас... вот...
короче
жим лёжа 105/8, 105/7
жим наприподнятой 85/8, 85/7
пулловеры 22/12*2
пресс....

вот так вот я коротко отмачил по полной и еле ушёл с домой !

0


Вы здесь » А Т Л А Н Т » ТРЕНИНГ » Потренировался


создать форум